Империя Пиццы

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Очень давно я заказала у них роллы, привезли тухлые. Спустя года 3 я сделала еще заказ, и я настолько осталась довольной, вкусно, быстро, цены нормальные. Я теперь заказываю только у них. Но омрачает одно, возят пиццу не русские, но это не поводот них отказываться! Хочу выразить свою благодарность, чтобы росли, развивались, ассортимент расширялся! Лена, ул. Бирюлевская.
     
  2. Дамир

    Дамир Guest

    Заказал пиццу на работу на день рождения. В итоге в общем не привезли и не позвонили даже. Я сам перезвонил в первый раз на номер, указанный в смс, долго играла музыка, а потом голос: указанный номер отключен за неуплату , звоню по номеру на сайте, дозвонился, объяснил ситуацию и они стали переключать по отделам, в итоге звонок сорвался. Пытался связаться через форму обратной связи, не загружалась. В итоге ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПИЦЦЫ.
     
  3. Оксана

    Оксана Guest

    Неделю назад меня провожали в декрет, решила заказать пиццу (территориально м. Павелецкая). Вечером оформила пред. заказ на следующий день, тут же перезвонил оператор - для подтверждения, сказал, что в подарок будет одна бесплатная пицца (подарок с каждой тысячи). Привезли в час (как и заказывала), вкусную и горячую))) Все остались сытыми и довольными. Спасибо!
     
  4. Борис

    Борис Guest

    Компания упала у меня сегодня в глазах, более, она не клиентоориентированная для меня. Заказал сегодня пиццу большую, заказ №: 5568, попросил доставить в 21:30. И тут началось: приехал курьер в 22:00, отдали товар. Я по началу не обратил внимания, что у меня совсем другая пицца. Когда обнаружил подмену, начал звонить в компанию, 3 раза меня сбрасывали после того, как я говорил об их ошибках. Потом, когда я все же дозвонился мне пообещали, что курьер со мной свяжется. Курьер когда со мной связался сказал, чтобы я ел пиццу, которую он доставил, менять её не собирался и пообещал скидку 50 % на следующую пиццу. Я решил позвонить опять в компанию, т. к. в такие обещания я не верю. В компании сказали, что никаких скидок не бывает и со мной потом свяжутся. Уже 23:00, только сейчас со мной связались и сказали, что всё же решили доставить мне пиццу. Вот сижу и жду, думаю о том, как ХОРОШО у меня прошёл вечер пятницы.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Давно не ел такую не вкусную пиццу! Заказал 4 сыра , съел 1 кусочек, теперь не знаю, что с ней делать и выбросить жалко и есть - не лезет. Сыр самый дешевый, что только можно найти, у бомжа наверно отобрали и в пиццу покрошили, твердый и не вкусный, даже в горячем виде не вкусно, а если чуть остынет, то вообще как дерево. Крайне не рекомендую эту пиццерию!
     
  6. Kleem

    Kleem Guest

    Здравствуйте. Заявленное время доставки пиццы по телефону 90 минут (1 ч. 30 м.) Пицца была доставлена через 125 минут (2 ч. 5 м.) Но больше всего претензий вызывает клиентская служба, предложившая разогреть пиццу в микроволновке, сообщив, что это нормальная практика в вашей компании. Заказ 3810. Предупредительных звонков о задержке заказа не поступало. Со слов курьера пицца была передана в 18-05, ровно через 90 минут, когда она должна была быть доставлена. Пицца приехала чуть теплая. Менеджер службы доставки по телефону сообщила, что пицца горячая бывает Только когда она в духовке .
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Такая же фигня! А у меня ещё диарея была через полчаса после пиццы!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Цезарь с мазиком и пицца дары моря со скорлупками креветок. Ну, собственно, все так и есть, невозможно это кушать, помои. Крайне не рекомендую там что-либо заказывать.
     
  9. Павел

    Павел Guest

    Скажу коротко. Заказал пиццу ГАВАЙСКУЮ и ролы КАЛИФОРНИЯ , и ролы с копченым лососем. Доставка очень быстрая. Курьер (хоть и в час ночи, но позитивный). Еда вкусная. Я довольный. Ловите большой лайк! =)
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Регулярно обклеивают квартиры в подъезде своей рекламой! ДОСТАЛИ!
     
  11. Благодарность поварам, оператору и курьеру! Сегодня первый раз делали заказ суши и пиццы на дом. Очень довольны: все вкусно, красиво, вовремя и горячее! Огромное спасибо! Будем всегда заказывать у вас! Заказ № 1851 от 29.07.2014 г.
     
  12. Решили заказать пиццу в Империя пиццы , в подъездах и лифтах куча бумажного спама . Отправили заказ через сайт, перезвонили быстро (
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Всегда горячая и очень вкусная пицца, заказываем только ее! Моя оценка 10 из 10. Заказывайте, не пожалеете.
     
  14. Юля

    Юля Guest

    Заказываем там пиццу не первый раз, но всему бывает свое время, меня отравили, да еще так, что 2 дня я лежала с температурой и прочими симптомами злощастного отравления. Больше не закажу. (Заказ от 04.08.14, примерно, в 15.40ч)
     
  15. Заказал сеголня роллы. Не привезли роллы империя, 290 руб., я им позвонил и сообщил об этом, мне сначала предложили довезти их через 90 мин., но я отказался, мол, дорога ложка к обеду, тогда мне перезвонили и сообщили, мол, не хочешь, так тогда мы посмотрим видео и если там увидим, что их положили то, мол, извините!) ))) Но как так их реально нет у меня в заказе, я по их мнению слепой!
     
  16. Юля

    Юля Guest

    Время ожидания 2 часа 50 минут. Пицца холодная, а роллы вообще перепутали, принесли не тот заказ ( ( ( ( ( ( Отвратительная компания!
     
  17. Сергей

    Сергей Guest

    Привезли пиццу, открыл коробку и увидел чудо, как будто ее в мясорубке прокрутили, ужасный сервис, на кухне у них просто сплошная антисанитария. НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ тут.
     
  18. И,А,

    И,А, Guest

    Стартовая, д. 9, к. 2. Не налажена система выходов курьеров, кто в день, кто в ночь. Днём курьеров полно, а ночью админы почти плачут, но останьтесь хоть кто-нибудь. Всех поголовно штрафуют за всё и даже иногда НИ ЗА ЧТО, потому, что управляющей Лене так захотелось. Кстати о ней: вообще на работе очень редко появляется, ничего не решает, кроме штрафов, всю работу волокут админы, которых тоже бещадно штрафуют (непонятно, как они ещё работают там сутками). Ни за, что не устраивайтесь за эти гроши в эту конторку, по трудовой вас никто никогда не оформит.
     
  19. Алёна

    Алёна Guest

    Во-первых, какой раз привозят несвежие роллы, такое ощущение, как будто просто подогрели, во-вторых, полное несоответствие цен в брошюре и на сайте. Город Жуковский. P.S. Постоянный клиент, в последнее время очень огорчена = (
     
  20. Дарья

    Дарья Guest

    Решили с сестрой заказать покушать. Привезли все холодное, картошка вся слиплась наверное из-за того, что везли 3 часа. За опоздание подарили морс. Так и получилось, не спали до трех часов ночи, так еще и отравилась.
     

Поделиться этой страницей