Империал холл

Тема в разделе "Банкетные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Мы тоже праздновали там юбилей мамы. Очень понравилось.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо за рекомендации. Обязательно посетим этот ресторан.
     
  3. Хочу рассказать о красивейшем ресторане, в котором прошла моя свадьба 17.12.11 г. Мы выбрали это место по рекомендации друзей и ни разу не пожалели. Сразу скажу, что и до ЗАГСа было недалеко, но это был не главный критерий) Главным было то, что перед зданием большая парковка, есть где разместиться и лимузину и микроавтобусу. Огромное фойе с фонтаном и рыбками, где мы сделали сбор гостей и дополнительную фотосессию. Красивый зал, которые почти не требует оформления. Приемлемая цена и возможность своего спиртного! Зал мы выбрали Зеркальный, там новый паркетный пол, что удобно танцев. Сам зал имеет правильную прямоугольную форму и при европейской рассадке, всем гостям было удобно смотреть на сцену, где было несколько номеров. В зале, не смотря на 98 человек, было просторно и даже уютно. Атмосфера, созданная коллективом ресторана была теплая и дружеская! Еда достойная, обслуживание тоже понравилось, особенно, официант за нашим столом. Спасибо Вам, Александр, вы профи! Спасибо всем за самый счастливый день в моей жизни!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    У моего сына скоро день рождения, я как раз ищу хорошее местечко для торжества. Спасибо за ваш отзыв. Теперь знаю, где праздновать.
     
  5. Мы уже не раз отмечали торжества в этом ресторане. И ничего такого выше написанного не происходило. Всегда все вкусно, Официанты очень ответственные и услужливые. Нам там очень нравится!
     
  6. Алена

    Алена Guest

    Обращались по поводу проведения свадьбы в Империалъ Холл. Зал очень понравился (смотрели колонный зал). Он большой, отдельная сцена, танцпол. С нами очень мило пообщались. Мы смотрели до этого много залов, но этот и по цене и по дизайну очень отличается в положительную сторону. Спасибо менеджеру Оксане, все прекрасно разъяснила и в целом очень дружелюбно настроенная девушка, готовая пойти навстречу. Сомнений не было и мы без раздумий заключили договор и внесли предоплату. Через несколько дней, к сожалению, изменились семейные обстоятельства и мы решили не проводить мероприятие. Нам без проблем вернули предоплату (хотя это противоречило условиям договора). Поэтому если бы не обстоятельства, провели бы свадьбу в этом банкетном зале. Но в любом случае хотелось бы отметить очень позитивно настроенный коллектив и приятное отношение.
     
  7. Хотим поблагодарить сотрудников Империалъ Холл за отлично проведенное время и хорошую организацию нашего праздника. Очень понравился обходительный персонал и меню, которое нам приготовили. Очень рекомендуем! Отдельное спасибо Оксане. Огромное спасибо!
     
  8. Даже по ответу видно, что менеджер способна нахамить. Настоящий профессионал просто извинился бы, вежливо отклонил беспочвенные обвинения и уж точно никогда не стал давать комментарии в стиле сам такой и за собой последите . Клиент всегда прав. Просто устраните недостатки и вежливо извинитесь!
     
  9. Отмечали в сентябре первый в своей совместной жизни совместный праздник. На ресторан.ру посоветовали Империал Холл . Сразу почитали отзывы и решили оставить посещение напоследок. Но побывав в 5 ресторанах так ничего и не нашли. Приехав сюда нас встретила улыбчивая Марина, все нам рассказала и показала. Нам все понравилось и через два дна мы заключили договор. Дальше все нюансы мы обсуждали с менеджером Оксаной, очень приятная девушка. При составлении меню учли все наши пожелания. Настал день свадьбы, очень переживали. Но напрасно, все было просто супер. Весь банкет все было под контролем Марины, персонал приветливый, очень внимательный, наши гости были в восторге. Я все ждала, что нас начнут сразу после окончания выгонять, начитавшись отзывов, но ничего такого не было. Нам собрали оставшийся алкоголь, которого оказалось очень много. Еду мы не собирали, хотя заботливая Марина предложила нам собрать оставшуюся нарезку. Еще раз хочу поблагодарить весь персонал Империал Холла : менеджеров Оксану и Марину, декоратора, официантов, охранника Константина и всех остальных. Всем советуем это место. Наши друзья будут в декабре отмечать здесь свадьбу. Так что до встречи, Империал Холл ,
     
  10. Хочу поблагодарить весь коллектив Империал-Холла за хорошо проведенный юбилей! Я здесь уже третий раз, до этого был гостем, каждый раз все на высшем уровне. Поэтому свой юбилей тоже праздновал здесь. Огромное спасибо Марине и Оксане. Молодцы девочки, настоящие профессионалы. Гости осталист довольны!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Праздновали свадьбу. К сожалению когда выбирала зал не нашла данный сайт. Конечно сам колонный зал великолепный. Больше всего боялась, что гости останутся голодными, о чем поведала менеджерам. Меню было рассчитано так, что на человека (ребенок тоже человек) было 1380 г. Алкоголь и напитки были наши. Про обслуживание официантом стола молодоженов нареканий нет. Все отлично. Официанты гостей были чересчур шустрые. Отзывы гостей: мы отгоняли от себя официанта, потому как подали жульен, мы пошли танцевать, приходим, жульена нет. Подали горячее, на сцене конкурс, пошли на конкурс - горячее убрали. Недопитая рюмка тоже убирается, а в ней дорогой коньяк или 12-й виски . При заказе у нас было 3 салата и получалось 200 г. на персону. Соответственно за столом 8 человек = 1600 г. 533 г. каждого салата. Не было такого количества. Салаты реально не вкусные. Наверное сказывается отсутствие собственной кухни. Салат с кальмарами (нахваливаемый менеджерами) голимый. Вкус у всех разный, но нам всем не понравился. Рулетики баклажановые с орешками, вообще отрава. Горький вкус грецкого ореха и вялый внешний вид. Они без чеснока и сыра, очень сухие. Алкоголя мы тоже не досчитались, особенно Мартини, водки и вина. Ну и нашей икры типа не хватило. Обещали еду отдать, что сами положат в лотки и ничего. Помимо 10% за обслуживание, мы еще небольшие чаевые дали как благодарность за сбор еды с собой. Вообщем спас антураж. Гости остались голодные. В плюс могу отметить, что воду по требованию гостей нам подавали бесплатно (ну если кто из гостей не заплатил, потому как она была до нашего приезда). Мне это не известно. Из зала не гнали, мы сами в 23 часа уже ждали такси.
     
  12. Справляли недавно торжество. Во-первых, в начале торжества гостям был предложен фуршет, на котором было представлено множество закусок. Но приглашенные почти ничего не в суматохе предстоящего праздника. В основном зале у гостей из закусок на столиках были только сыр и колбаса, рассчитанные по куску на одного человека, а салаты официанты раздавали до смешного маленькими порциями. Неужели официанты не могли раздать закуски не тронутые на фуршете??? Когда мы смотрели на торт, то не верилось как его смогут съесть все приглашенные гости, однако, несмотря на большие размеры торта порции были очень малы. Уже тогда многие из гостей допускали мысль о том, что не все приготовленные для них продукты выносят в зал, а оставляют на кухне. Добило то, что после чая и торта, когда большинство гостей уже разошлось, официанты вынесли салатницы полные закусок, которых было так мало когда торжество было в самом разгаре. По принесенным салатам было видно, что они более нескольких часов стояли приготовленными, но неучтивый персонал догадался вынести их только под конец праздника, когда оставшиеся гости уже не стали его есть. А кто будет есть салат после чая и торта уже перед закрытием заведения???? Таким образом, этот салат можно было забрать официантам или предложить другим посетителям на следующий день. Стоит отметить, что все предложенные блюда были вкусными, но качество обслуживание оставляет желать лучшего. Персонал подливал напитки без каких либо просьб и согласий гостей. Много соков и газированных вод было переведено официантами, так как они наливали их уже ушедшим гостям. Получилось так, что продуктов было затрачено много, а приглашённые гости не были удовлетворены, так как официанты либо переводили еду, либо оставляли себе, либо несвоевременно выносили в зал. Зал украшен шикарно, все очень красиво, закуски, горячее и торт были очень вкусными и изысканными, но обслуживание официантами было ужасным. Персонал не соответствует уровню заведения.
     
  13. Праздновали свадьбу, рассматривали несколько вариантов для проведения торжества, остановились на зале Империал Холл. Понравилось все - от начала и до конца (блюда, подача, сопровождение). Моя любимая больше всего переживала насчет качества блюд, но еда оказалась превосходной. Любимая счастлива =)! Отдельное спасибо Роману и Елене. Буду советовать вас всем знакомым! И еще раз всем спасибо!
     
  14. Боже мой, почему эти официанты ненасытные! Неужели вам не стыдно за то, что вы так себя ведете? Это же праздник, которого люди ждут, ночами не спят! Дорогой Роман, я вас очень прошу, исправляйте официантов. Недавно были в банкетном зале Роял холл на Беговой, это ужас! Официанты грубые, неопрятные, подают, как попало. Официанты, вы портите статус ресторана!
     
  15. Роман

    Роман Guest

    В банкетном комплексе Империал Холл сменился полностью весь персонал и собственник. Дорогие гости, в связи с этим просим Вас, не заострять свое внимание на предыдущие отзывы.
     
  16. Не стоит ожидать блюд ресторанного качества и вида, уровень уличного кафе. Было неловко перед гостями, еда абсолютно не соответствует внешнему виду и пафосности зала. Можно испортить торжество напрочь. Думайте, прежде чем арендовать место где нет своей кухни, а еду доставляют в тазиках и размазывают по тарелкам. Достоинства однако тоже есть. Вежливые, внимательные менеджеры, всегда идут на встречу просьбам и учитывают пожелания. Красивые интерьеры. Но кондиционирование отсутствует напрочь! В залах мягко говоря духота. Работа официантов красочно описана постом выше, у нас было также, только салаты поданы вовремя, видимо учли. Уважаемые менеджеры, не обижайтесь, постарайтесь исправить ситуацию и цены не будет вашему заведению.
     
  17. 11 июля в шатре Эмеральд, банкетного комплекса Империя холл, проводилась наша свадьба. Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательному персоналу, который трудился на этом мероприятии. Отдельное спасибо Роману и Елене, за организацию все было восхитительно. Если кто-то ищет место для праздника, и интересуется отзывами, хочу сказать. Мы выбрали данный ресторан, изначально из-за шатра, он действительно внутри очень красивый. В дальнейшим не пожалели, нам разрешили принести свой алкоголь и напитки, повар потрудился на славу все было вкусно (на не которых свадьбах еда выглядит красиво, а на вкус не очень). Здесь все соответствует. Елена администратор, бегала всю свадьбу и следила за всем происходящим, мы не переживали вообще ни о чем, всем гостям было комфортно, официанты во время и быстро наливали, опять же повторюсь на закуску много вкусно еды. Обобщу, мы очень рады, что выбрали именно это место для свадьбы, еще рас всем большое спасибо.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Долго выбирали зал для свадьбы. Очень понравилась сеть банкетных залов "Эмеральд холл". Рассматривали фото залов на их сайте http://emeraldhall.ru/ и все они по своему хороши. Но вот мужу больше всего приглянулся именно "Империал". Мне тоже он нравился, поэтому остановили свой выбор на нем. Могу сказать, что наша свадьба запомнилась и нам и гостям, в том числе банкетным залом. Он красивый, отлично подходит для торжеств, места всех хватает. Выглядит дорого и имеет продуманный интерьер. Мне особенно понравились потолки, очень необычно сделано. А еще к залу ведет красная дорожка, что добавляет торжественности. Меню предлагают разнообразное. Нам дали рекомендации по оптимальному набору блюд, чтобы всего всем хватило. По подаче все отлично. Блюда выглядели красиво и аппетитно. Все было вкусно. Также хочу отметит хорошую посуду. С обслуживанием проблем не было. Все четко знают и выполняют свою работу. Персонал вежливый, внимательный, обходительный. Мы не пожалели, то выбрали "Империал". Все было отлично.
     
  19. Карина

    Карина Guest

    Долго подбирали подходящий банкетный зал. В итоге вышли на сайт банкетного зала Империал (вот их официальный сайт http://emeraldhall.ru/halls/view/imperial) Очень понравился шикарный интерьер. У нас свадьба была в классическом стиле, поэтому искали банкетный зал с дорогим, стильным, изысканным интерьером. Здесь нет ничего лишнего, все детали продуманы до мелочей. У нас был банкет на 70 человек. Места здесь предостаточно. На все хватило места (на развлекательную программу, на то, чтобы гостям было комфортно сидеть за столами). Нам помогли подобрать идеальное банкетное меню. Всего было в меру, но столы не выглядели пустыми. Прекрасная подача блюд. Это было и красив, и очень вкусно. С обслуживанием проблем не было. Каждый официант знает свое дело и работали просто незаметно, а при этом на столах было всего достаточно и никаких проблем не создавали. Я считаю, что здесь по соотношению цена/качество все было очень хорошо, даже придраться не к чему. Гости были очень довольны, нам с мужем тоже все очень понравилось.
     

Поделиться этой страницей