ИМА-ВИЖН

Тема в разделе "Офтальмологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИМА-ВИЖН офтальмологический центр 10.00-20.00, сб, вс 11.00-19.00 Москва, Ленинский проспект, 2, бизнес-центр
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иван

    Иван Guest

    Офтольмологический цент ИМА-ВИЖН, который находится на м. Октябрьской, врачи невежливые, неграмотные, только берут денеги. Если обратитесь к ним - останитесь без глаз! За не оказаные услуги берут деньги. Опосайтесь этого цента ИМА-ВИЖН. Еще его филиал находиться на Маяковке, на Мамонтовском Переулке.
     
  3. Петр

    Петр Guest

    Информация об акциях и скидках, указанная на их сайте, не соответствует действительности. Например, указана скидка 20% для постоянных клиентов на 2хнедельные и месячные линзы, а девушка по телефону убеждает, что эта акция относится к однодневным линзам. Наверное, и в других вещах они теперь будут лукавить в свою пользу. Доверия теперь нет, раньше такого не было, фирма портится, надо уходить от них.
     
  4. Хорошие врачи, работающие в клинике по совместительству, много лет заказываю там линзы и, если проблемы со слизистой глаз, иду только туда. Более серьезные осмотры делаю только в городском здравоохранении бесплатно. Очень понравилась врач Марина Муратовна - настоящий профессионал своего дела, все подробно объясняет.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Огромное спасибо, Анне! Приезжаю второй раз в выходные. Очень дружелюбное, доброжелательное отношение. Спасибо!
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Я пользуюсь услугами ИМА-ВИЖН уже около 5 лет, за это время у меня ни разу не было сомнений в качестве получаемых услуг. Ни разу я не встречалась с неадекватным поведением на ресепшене. Как девушки на ресепшене, так и врачи работали всегда на 5+. Действительно цены не низкие, но обслуживанием я очень довольна.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Позвонили сегодня еще раз в ИМА-Вижн, ситуация с этими злосчастными линзами прояснилась. Оказывается, у этой марки изменился окрас линз примерно год назад, и мне попались линзы из старой коллекции, поэтому такое расхождение в окрасе. Тут уж никто не виноват, кто же знал. Предложили снова приехать и бесплатно все померить и посмотреть:) Так что ИМА-Вижн изменила мое разочарование на позитив. Вышло недоразумение и всего-то. Всем рекомендую:)
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Приятные девушки, хорошее отношение к клиенту, очень милые и действительно понимающие люди. Именно такое впечатление осталось после посещения их салона. Был 27 декабря, подбирал линзы и оправу, девочки даже задержались ради меня, причем ни в чём меня не упрекая, а даже напротив, выражая своё понимание, пообещали сделать всё к 30 числу.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    К сожалению, ИМА-Вижн совсем испортилась, начиная от девушек на ресепшене заканчивая доктором. Подбирала недавно цветные линзы там, одни мне понравились, врач выписала на них рецепт. На ресепшене мне сообщили, что эти линзы стоят 1200 рублей, когда по всему городу они стоят от 700-800 руб., конечно, я решила заказать в другом месте. Но каково же было мое удивление, когда в интернете картинки оказались совсем не тем, что я выбрала!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Впервые попала к ним в году 2003 к Саиде Хазретовне. Хотела линзы - листовка, полученная у метро, об этом и говорила. Пришла на прием, где мне сказали: Вам линзы не подходят по показаниям (проверилась у них же, у меня с детства дальнозоркость). Я не ожидала такого ответа от клиники торгующей линзами. Подобрали очки. И с тех пор так и ношу только очки и хожу не часто, где-то раз в 2 года, но только к ним. При моей дальнозоркости и астигматизме проверка зрения проводится как старым дедовским методом (пробная оправа и линзы), так и на компьютере. Сам процесс подбора очков занимает часа 2. Мерим все варианты и каждый пробуем по всякому. Буду обращаться в этом году, посмотрим, как сейчас все происходит. Цены устраивают, за скидками не гонюсь, но если есть хорошие предложения - почему бы нет.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Раньше был замечательный центр, потом очень сильно испортился. Просто откровенное хамство девушек на ресепшен. Никогда отзывов не писала, но тут была просто в шоке! Сидело в ожидании человек семь, лето, духота жуткая, одна женщина попросила включить кондиционер на, что ей ответили: - Кондиционер тут для персонала, а не для клиентов! Нам дует и мы его включать не будем! - Вот слово в слово! И даже окно отказались открывать. Причем персонал старый весь. Потом поругались с каким-то мужчиной при оплате, мужчина был прав. Хожу туда только ради врача! Очень хороший врач, Проскурина Ольга Владимировна, если бы не она, ноги моей там бы не было!
     
  12. На протяжении почти 10 лет заказываю линзы в этой компании. Только через их интернет сайт ЛинзМаркет. Вчера я приехала, чтобы забрать заказ, но к назначенному времени приехала только я (по пробкам, из Домодедово, на Ленинский проспект). В очереди сидело еще несколько человек, видимо, ожидая своих заказов. Естественно, возмущению моему не было предела. В прошлый раз мне положили совсем не то, что я заказывала. Извиняюсь перед девушкой на ресепшене, что накричала на нее, но и меня можно понять. Распланировав свой выходной день, я не ожидала отказа в заказе. К сожалению, больше желания заказывать что-то в ЛинзМаркете (Има-вижн) у меня нет. В тот же день, сидя в пробке, в интернете нашла другого продавца линз и за полчаса решила проблему. Слава богу, у нас не советские времена, когда любая вещь дефицит.
     

Поделиться этой страницей