ИГВА-СЕРВИС

Тема в разделе "Кабельное телевидение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИГВА-СЕРВИС кабельное телевидение 10.00-18.00, сб 10.00-17.00, вс, пн - вых. Домодедово г., Гагарина улица, 50, подъезд 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Фирма Игва плохая, 2 дня сидим без телеэфира и дела до этого нет никому, ни сотрудникам, ни руководителю. Дай бог им здоровья. Связаться с руководителем нет возможности. Говорят, он очень занят. Интересно чем???
     
  3. Сидим уже НЕДЕЛЮ, не работает ни один канал! Каждый день я и соседи звоним, каждый раз обещают всё наладить. Просто безобразие! Нельзя так работать! Похоже, что вся работа этой замечательной компании сводится к сбору денег, а дальше - хоть трава не расти.
     
  4. Весь период времени как строился дом на улице Гагарина около магазина Домос не работал ни один канал в округе. О чём было написано объявление на двери Игвы . Несмотря на это тарифы стали повышаться: сначала было 60 рублей, потом 80, а сейчас 85. По сей день каналы не работают, хотя дом уже построили и заселили. Вызвала мастера, жду уже 5 дней. На звонки мне отвечают А, что разве он не пришел?! Хорошо, что я в отпуске и сижу дома, а если нет, пришлось бы каждый день отпрашиваться, что ли?!
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Сотрудничаю с этими ребятами с 2009 года. За всё это время только цена поднялась на 30%, а больше никаких изменений! И никакого развития! Как было 17 каналов, так и осталось. Сигнал средний, а в плохую погоду и вовсе пропадает! Сгоряча, когда нет сигнала или очень плохой, пытаешься дозвониться, но ребята начеку! Либо занято, либо одно из двух! Поставил TV от Билайн, как протестирую, скорее всего от ингвы откажусь. Да, и начальник у них из дворян! Только о заключении договора будет с вами разговаривать, про всё другое - к челяди! А в 3-х километрах, у мамы 74 канала! И цена меньше!
     

Поделиться этой страницей