ИГОЛОЧКА

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИГОЛОЧКА ателье 9.00-21.00 Москва, Чертановская улица, 9, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не советую обращаться в это ателье, если вам надо переделать пальто! Качество очень низкое, похоже не осталось старых мастеров. Я у них укарачивала пальто и на этом же пальто удлиняла рукава. С первого раза не смогли сделать, все грубо, низ пальто отпарен плохо, рукава вытянули по ширине, переделали, стало чуть лучше. Низ рукавов качественно сделать так и не смогли. Теперь жалею что пальто в переделку отдавала.
     
  3. Выражаю огромную благодарность специалистам ателье Иголочка . Здесь работают действительно высокопрофессиональные мастера. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Остался очень доволен проведенной работой, реставрацией кашемирового пальто.
     
  4. Хочется сказать особые слова благодарности коллективу Иголочки , за внимание, творческий подход к решению вопросов. Мои вещи начнут новую жизнь благодаря вам. Спасибо большое Олегу Николаевичу, Марии Борисовне всему коллективу и конечно же вашему руководителю Илоне Николаевне. Это отлично, что вы работаете в такое нелегкое время. Успехов вам, всем доброго здоровья и счастливых дней. С уважением, ваша постоянная клиентка Белова Л. Н.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Было у меня 30-40 минут времени свободного и были длинные брюки на мне. Хорошие, адидасовские. За счет шнурка они не волочились по земле, но я хотела их носить расклешенными, а не со шнурком. Спрашиваю: сделаете сейчас? Минут за 15-20. Мне бы насторожиться, что это они время не оговаривают. Как-то уклончиво - не знаем, как получится. Но главное сказали - сделаем, все будет ок. Женщина очень милая, приятная, улыбчивая. Несколько раз выходила, рассказывала, какая мягкая и качественная ткань на моих брюках, как их уже распороли. Так прошел час. Важную встречу я уже отменила. Не пойду же я на неё без брюк. Не уйти никак. Когда прошло полтора часа, милая женщина куда-то испарилась. Больше я ее не видела. Видела какого-то мужчину (видимо, портной), который вышел и пытался объяснить мне, что очень сложный случай с моими брюками, что постоянно приходится из-за шнурка, который внутри, распарывать и возвращаться. Мне уже стало страшно за мои брюки. Представляете - постоянно за 2 часа их тыкать машинными иголками и распарывать снова! Жесть! Когда мне их вынесли, я оделась и убежала оттуда сломя голову. И только вечером, измученная (весь день пошел наперекосяк, две встречи отменила, пообедала + позавтракала на бегу), взглянула я на свои брюки - это ужас! Так не шьют! Стежки кривые. Нитки торчат. Шнурок, который был внутри целым круговым, они разрезали и сшили причем абы как, в результате чего брюки внизу собираются в гармошку. И за это с меня взяли 540 рублей. Хочется плакать. Придется идти за новыми брюками и укорачивать в другом месте (мне кстати уже подсказали где). Кстати, когда я рассказывала эту историю сестре, которая живет неподалеку, она меня отругала за то, что я не спросила её стоит ли туда идти или нет. Оказывается, в округе всем известно, что в это ателье ходить нельзя! Лучше бы я сходила в ателье при рынке и за 15 минут ушла бы оттуда довольная, а 500 рублей заплатила бы за срочность. В результате я выкинула 1999 за брюки и 540 за ателье. Лучше бы интернатовским детям отдала! Если вам дороги ваши вещи и ваше время, и ваши деньги - в это ателье ни ногой!
     
  6. Очень понравилась работа Олега Николаевича! Идеально сделал швы. Переделал за горе мастером работу замечательно, как-будто бы заводская работа!
     
  7. Уважаемая Ольга Юрьевна! Ну зачем же лукавить и обманывать население? Сначала вы попросили один вид работ, а потом захотели, чтобы вам перекроили все брюки. Стежки у нас всегда ровные, даже если вдруг что-то клиенту не нравится, то мы дорабатываем до идеала. Если вы считаете, что на бытовых машинках, люди из Средней Азии хорошо вам сделают трикотажные спортивные брюки, ваше право, но хотим вас предупредить, эластичный шов по трикотажу делают только плоскошовные машины, у нас они есть, у других не знаем, но чтобы ваши швы не лопнули после обращения к другим, рекомендуем вам сначала поинтересоваться о наличие таких машин. Ателье Иголочка .
     
  8. Укоротили кожаное пальто с дефектом окрашивания и растяжения кожи по полочке. Очень качественно и аккуратно, все сделали, предложив лучшее решение в сложной ситуации. Спасибо!
     
  9. Спасибо за добрые слова. Надеемся, что в будущем будем помогать вам со всеми проблемами.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Большое спасибо коллективу Ателье Иголочка! Очень профессионально, быстро, качественно! Будем рады обратиться к Вам снова. Юлия и Илья Дубровские.
     
  11. Выражаю огромную благодарность коллективу ателье Иголочка . Много лет пользуюсь услугами, всегда работа выполняется на отлично . Большое спасибо. Отзывчивые, внимательные к клиентам. Всем желаю здоровья, счастья и исполнения желаний! СПАСИБО. С уважением Душкова.
     
  12. Очень хорошие мастера и отличное отношение к клиентам. Творческий подход к поставленным задачам и отличное их выполнение! Замечательно работает с махами, кожей и трикотажем. Всегда подскажут лучшее решение и пойдут навстречу по срокам выполнения заказа. Большое спасибо за качественную работу и позитивное настроение после общения с вашим коллективом. Наталья Исаева.
     

Поделиться этой страницей