ИГОЛОЧКА

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИГОЛОЧКА товары для рукоделия 9.00-21.00 Королёв г., Карла Маркса улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Моя свекровь очень рукодельная женщина. Она любит готовить, хорошо шьет, так как работала в ателье, а теперь у нее новое увлечение вышивка. И причем она любит скачать картинку в интернете, а потом сама подбирать тона, нитки и вышивать, а не покупать уже готовые шаблоны с нитками. И когда встал вопрос, что же ей подарить на 8 марта, я долго думать не стала, а пошла в магазин Иголочка. Тут такой большой выбор ниток для вышивания крестиком, мулине. Я набрала все, что можно. Только вот не подумала о количестве и взяла всех по одному))).
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Персонал не обращает никакого внимания на клиентов. Даже спросить и посоветоваться не скем. Обидно.
     
  4. Вообще я не поклонник рукоделия, не скажу, что прямо так увлечённо провожу за каким-нибудь из них вечера. Но иногда возникает острое желание что-то такое сотворить. Тем более сейчас, как началась семейная жизнь, это желание стало обостряться!) ) И тётя моего любимого человечка подсказала мне магазин Иголочка. И ради любопытства я решила туда съездить!))) Магазин оказался классным!) Очень хороший ассортимент. Для вышивки, вязания, шитья, бисероплетения, чего-то там ещё. Помимо материала и инструментов (нитки, иглы, крючки, бисер и т. д. и т. п.) есть ещё и множество всяческих книг, пособий. Как для начинающих, так и для профессионалов . То есть от элементарных навыков - до сложных композиций или вещей. Очень интересно и полезно!)) Я вот там бисер покупала себе и племянничкам - мы любим делать картинки из бисера, и дарить их друзьям и близким))). А не так давно купила там себе книгу по вязанию спицами, как говорится, для чайников ))). Когда-то в детстве вязала немного, но сейчас всё позабывала, даже самые примитивные азы. Поэтому без книжки никак. Ну и без спиц с пряжей тоже, конечно!)) Поэтому купила всё вместе, спицы разных диаметров, пряжу разной толщины нити и несколько цветов. Начала вязать шарф, это вроде попроще)). Следующим этапом будут носочки, уже племянникам пообещала к зиме!)) Вообще я не поклонник рукоделия.
     
  5. Мне магазин не понравился, пришла реализовать свой подарочный сертификат. Мне никто ничего не подсказывал из консультантов, хорошо еще я знала за чем пришла - фетр. Инструменты, конечно, можно в др. магазинах приобрести. Ниточки Ирис взяла всех цветов радуги. Для вязания есть все, для скрапбукинга, бисера неплохой выбор. В-на воскресные скидки попали, скидочная карта не пригодилась. И при этом у кассы до сих пор стоит рекламка акции, закончившейся 15 января.
     
  6. Тина

    Тина Guest

    Профессиональным магазин совершенно не назовешь, когда отрезают ткань тоска берет, очень глупое и не профессиональное распоряжение отрезать от рулона 50 см и вешать на витрину, что можно сшить из этих кусочков, в результате у них куча ненужных отрезков от дорогой ткани, простояла в большой очереди, а ткани всего 90 см, почему бы не указать сколько у вас ее в остатке на витрине. Существует понятие мерный лоскут, мера из которой можно изготовить изделие, такое и вешается на витрину.
     
  7. Добрый день! Я сегодня позабыла в вашем магазине пряжу за 83, 90, № чека 11/1109021. Можно завтра с чеком приду за пряжей?
     

Поделиться этой страницей