Iglobe

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне кажется конкуренты пишут плохие отзывы об IGLOBE. Я сам лично 2 года подряд копил мили и тратил их на перелет в Сочи из Москвы, никаких проблем, на все билеты улетели без вопросов. И в этом году накопил на прямой рейс Трансаэро из Казани в Сочи на 4-х человек, билеты на руках.
     
  2. Накопила 12400 миль (т. е. потратила по карте почти 400000 рублей). Выяснилось, что этих миль не хватает НИ НА ЧТО. Хватало только на трансфер в одну сторону, причем не индивидуальный, а групповой. Стоимость такого трансфера от силы 10 $. Для сравнения, потратив такую же сумму денег картой Трансаэро, например, я бы накопила 4000 баллов, которых мне бы хватило на покупку билета туда-обратно в Ригу. Совершенно невыгодная программа. Выгодней оформить кобрендинговую карту Трансаэро или Аэрофлот.
     
  3. В воскресенье покупал билет из Москвы в Тамбов, все 15 раз перепроверил и оплатил! Жду, когда оформится билет, и вижу неправильное время вылета!) Позвонил на горячую линию и в течении 20 минут все решили и переделали! Надеюсь, так дальше и будет! Всем удачи!
     
  4. За три года не смогла накопить мили на самый дешевый и близкий перелет! Надо еще три года копить! Ужас! Буду отказываться от этой карты, такое ощущение, что издеваются!
     
  5. Самая бессмысленная бонусная программа в мире. После нескольких лет накопления баллов не могу потратить их даже на один билет Мск-Лон. Это смешно. Если вас, как меня, угораздило иметь кредитную карту с привязкой к iglobe, советую поменять на любую другую бонусную программу, потому что от этой не получите ничего.
     
  6. Разочарована.
    Выбрала заказ трансфера именно через этот сервис, потому что пользовались раньше и было удобно: встречают не по времени прибытия, а рейс (не беспокоились о задержке вылета).
    Но не в этот раз: рейс задержали, а заказ на трансфер оказался отменен исполнителем в связи с неявкой...
    т.е. информации о задержке рейса было достаточно, чтобы не встречать по плановому времени прибытия (водитель не искал пассажиров, не прибывших вовремя), но не достаточно чтобы встретить рейс по фактическому времени прибытия.
     
  7. alisa.misharina

    alisa.misharina New Member

    Как отжали 7700 рублей или 28507 миль!


    ЗАКАЗ #774721, 12.08.2019, 17:20:06 = 28507 миль

    У мужа один счет в ГазпромБанке и 2 карточки, пользуемся картами вместе, очень удобно при совместном бюджете! Так еще и участие в «Газпромбанк-Travel» приятно радовало несколько лет.

    Причем отделений Газпрома у нас не так много и мне приходилось строить свои маршруты таким образом, что бы я могла в них зайти и пополнить счет. Раз в неделю приходилось ходить пешком в отделение для пополнения счета, перед крупной покупкой такая же история – сначала в отделение, пополнить счет, потом оплатить крупную покупку. Т.е приходилось заморачиваться ради получения милей и я была на это согласна. НО….

    Счастье длилось ровно до того момента, как я оформила перелет на маму.

    Оказывается, если третье лицо не летит вместе с владельцем карты, то мили не возвращаются - такое подпольное правило у них. Как я могла об этом знать???

    И потом, если уж такие принципиальные – то не давайте возможности клиенту вообще оформить такой заказ, почему довели дело до оплаты? Нет владельца при оформлении билета – блокируйте дальнейшее оформление.

    Или банально всплывающее окно добавьте, которое будет предупреждать. Красными буквами посередине сайта напишите, что так делать нельзя.

    Это мне напоминает «Г*ИШНИКОВ в кустах» -спрятались, притаились и ждут, только в данном случае еще и правила свои устанавливают, которые не известны пользователю.

    Сейчас я приняла решение уйти от ГазпомБанка и не пользоваться их картой, только из-за их неблагонадежного партнера «самодура», жалко, что Газпром теряет клиентов не по своей вине.

    Я разочарована, но если вдруг руководство IGLOBE.RU решит вернуть мили, то со мной можно связаться по почте alisa.misharina@yandex.ru

    ЗАКАЗ #774721, 12.08.2019, 17:20:06 = 28507 миль
     

Поделиться этой страницей