Iglobe

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Iglobe бронирование отелей 10.00-22.00 Москва, Златоустинский Бол. переулок, 3/5 +7 (800) 555 2367 www.iglobe.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Впечатление жуткое. До бронирования авиабилета отображается одна цена. После ввода паспортных данных выводится сообщение Внимание! Выбранный Вами тариф перестал быть доступен онлайн! Мы подобрали для Вас самый выгодный доступный тариф на эти же рейсы (дороже на 7939 р.) Знаете, на 7939 руб. дороже ещё один билет купить можно. Хотелось бы видеть изначально реальную информацию.
     
  3. В конце апреля забронировала через сайт iGlobe гостиницу в Лейпциге. Через пару недель стало понятно, что поездка отменяется. Написала в iGlobe отказ от бронирования. В день, когда я должна была по первоначальному плану въехать в гостиницу, от которой, заметьте, отказалась, получила из банка уведомление о списании со счета денег за гостиницу, в которой никогда не была! Самое смешное, что iGlobe, присвоившая деньги за неоказанные услуги, еще и прислала бланк отзыва, чтоб я поделилась, как понравилась мне гостиница! После того, как я переслала в iGlobe копию письма с отказом от бронирования, мне пояснили, что, возможно, их спам-фильтры не пропустили мое письмо! Очень удобно устроились! И хотя я часто пользуюсь электронным бронированием и билетов, и гостиниц, такого хамства еще не встречала. Не хотите оказаться в моей ситуации, не пользуйтесь iGlobe.
     
  4. Хотела забронировать отель в Брюсселе, позвонила уточнить, входит ли в стоимость завтрак и если нет, то сколько он стоит. Мадам по имени АННА ответила, что сначала надо забронировать отель, а потом они сообщат о стоимости завтрака. С таким кошмаром я еще не встречалась, а если стоимость мне не подойдет, а оплата без возврата, тогда что. Никогда больше не обращусь в IGLOBE и никому из знакомых не посоветую.
     
  5. Lipa Mest

    Lipa Mest Guest

    Давайте объединяться против этих жуликов, такой компании просто не существует, это просто адрес в ин-те, и не более, это всё липа чистой воды, у них (IGLOBE) не офиса, не реквизитов не юридического адреса.
     
  6. Как бы это пафосно не звучало, но вся их работа расчитана на то, чтобы пользователь чего-то не заметил - например, штрафа, который они взымают за отмену авиабилета - 24 евро (помимо штрафов авиакомпаний). Это при том, что у большинства интернет агентств 30 - 400 рублей. Завышенный курс. Отсутствие хороших и недорогих вариантов перелета, что есть у других сайтов и т. д. Многократно замечал, что цены, которые они предлагают в большинстве случаев не выдерживают никакой критики. Маркетинговые акции - 10 процентов скидка на билеты авиакомпаний, которые они время от времени проводят - липа. Более менее разница бывает заметна на билеты Аэрофлота. На западные авиакомпании разница от 50 до 300 рублей. Короче во всем, что они говорят и обещают всегда есть подвох. Ни один, так другой. Покупка за мили Аэрофлота - грабеж. Рекомендую надежные компании, от которых не будешь ждать, что от тебя что-то утаят.
     
  7. Алекс

    Алекс Guest

    Списание происходит в долларах! Все обещания про списание в рублях - вранье! Мелочь, а неприятно. И еще менее приятно то, как они реагируют на претензии. У нас, говорят, все транзакции в рублях прошли, а то, что ваш банк захотел в долларах списать - это ваши проблемы, а не наши. А на офиц. ответ банка, что документы от них в долларах поступают - никакой реакции, у нас всё в рублях проведено .
     
  8. Алекс

    Алекс Guest

    Не верьте их обещаниям списать деньги в выбранной вами валюте! Счета на оплату в банк приходят в долларах. Хотя изначальная блокировка идет в рублях. Претензий не принимают, говорят У нас всё прошло в рублях . Читать официальные ответы из банка не хотят. В суд надо на них подавать коллективный иск.
     
  9. Купил через них билеты в авиакомпании Уральские авиалинии . Перелет был трансферным. Первый самолет опоздал с вылетом, из-за чего я не успел на второй. Пришлось быстро купить билет S7, чтобы успеть на встречу. После этого представил все документы, необходимые для возврата денег, в Iglobe. Прошло уже больше месяца после отправки претензии - Iglobe говорит, что они вообще не причем, все вопросы в авиакомпанию. По-контактировать с начальством нет возможности. На все вопросы один ответ: пишите на Info@iglobe.ru. Короче, полное впечатление шаражкиной конторы. Сайт косячный, нет возможности даже русский паспорт нормально внести. Ценники на отели задраны. На авиабилеты - выше аналогичных ресурсов. Короче, не пользуйтесь!
     
  10. Илья

    Илья Guest

    Боронировал через компанию IGLOBE отель в Китае. Привлекли меня тем, что при бронировании авиабилета на сайте Аэрофлота, всплыло окно IGLOBE с предложением забронировать отель через них, за, что мне будут начислены мили на карту Аэрофлот-бонус. Посмотрел по цене, оказалась такая же как на boocing.com поэтому решил воспользоваться их услугами. Все оказалось абсолютной туфтой и рекламным ходом, мили не начислены. Попробовал оставить отзыв об отеле на их сайте, с указанием их хитростей, но отзыв не был размещен (цензура однако). Так, что мое доверие компания IGLOBE утратила.
     
  11. Много путешествую и оплачиваю авиабилеты банковской картой. Оформила кредитную карту Visa Travel в Райффайзен Банке для начисления баллов на сайте IGlobe. Купила два раза авиабилеты, и оба оказались не действительными. Это просто развод, по бесплатному телефону до них не дозвониться, только в Москву, контакты руководства не дают, ссылаясь на то, что они просто Call Center, на вопросы отвечают не грамотно и по хамски. Люди! Не ведитесь! Еду в банк писать претензии с распечаткой всех отзывов.
     
  12. Reiter

    Reiter Guest

    Всем доброго времени суток. Тоже попался на уловки данной компании, мили не просто не начислели, но еще заявили, что спишут мили, так как я их оскорбил, сравнивая с плохими людьми. Кстати удалось пообщаться с руководством, некто Владимир Бредихин соизволил мне письмо написать, если кому-то нужен его адрес электронной почты: vbredikhin@braddy.ru.
     
  13. Накопил через кредитную карту Райффайзен банк около 50.000 миль. Это значит потратил на различные покупки примерно 1, 5 млн. рублей т. к. за потраченные 30 рублей начисляется 1 миля. При бронировании авиа билетов на IGlobe предлагаются рейсы в основном с 2-мя пересадками. В то время как имея бонусную карту любой авиа компании бесплатный билет можно получить примерно через 10 рейсов по Европе.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Впервые решила воспользоваться милями, накопленными карте Raiffaizen Travel. Вчера вечером забронировала на Iglobe отель в Стамбуле. Получила подтверждение. Сегодня утром по почте от Iglobe пришел ваучер, который необходимо предъявить при заселении в отель. Час назад позвонила сотрудница Iglobe (представилась Валерией) и сообщила, что отель отказал в бронировании, мили возвращены мне на карту. При этом Iglobe даже не удосуживается предложить клиентам какие-то варианты. Я вчера уже купила авиабилеты. Интересно, если предпринять еще одну попытку брони через них гостиницы, то история повторится? Первый раз вижу, чтобы про компанию не было ни одного положительного отзыва в интернете! Обидно за Райффайзен Банк - солидный клиентоориентированный банк выбрал себе в партнеры какое-то кидалово!
     
  15. Артур

    Артур Guest

    В течении года собирал мили. Накопил 100000. Часто бронировал отдых с друзьями. Бронировал и машины и отели, для себя и для друзей. Один раз отменили рейс, пришлось отменить отель и машину. Так же друзья пару раз ошибались. Списали с меня 30000 миль - обоснование. Вы часто отменяете. Нигде в правилах это не указано. Так решил менеджер. Беспредел.
     
  16. Alex

    Alex Guest

    Минусы данной компании: 1. Цены на проживание в отелях намного дороже. 2. Цены на авиабилеты тоже дороги. 3. Ваш личный кабинет могут заблокировать несколько не предупредив. 4. Накопить бонусный авиабилет нереально, пример Москва-Канкун нужно 305000 мил. + сборы 11000 руб., это 12 млн. трат по карте и 11000 сверху живых денег, по карте ТКС банка мне вернут кэш-бэк 120000 руб., за эти деньги я тур куплю с билетом. 5. В аэропорту могут попросить доплатить сбор. 6. В случае отмены мили вам не вернут. 7. На сайте Айглоба Крым с городами - территория Украины, хотя уже больше 1.5 месяцев - это территория России, получается они поддерживают незаконную украинскую власть и глупые высказывания западных стран, хотя сама организация работает здесь.
     
  17. Alex

    Alex Guest

    Хорошая компания, очень большой выбор авиакомпаний более 380, мили можно также потратить на отели, аэроэкспресс. Европейский уровень сервиса.
     
  18. Мария

    Мария Guest

    Как же тогда с ними банки заключают договора? Почитала отзывы, расстроилась, карту активировала ради этих миль(((
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Пишу с предупреждением всех кто пользуется или собирается пользоваться данным сайтом IGLOBE. Еще в августе я пыталась зайти на сайт, но мой аккаунт был заблокирован. Я подумала мало ли какой технический сбой, да и времени всем этим заниматься не было. На днях решила разобраться с этим вопросом, аккаунт так и был в блокировке, пришлось повозиться, но в итоге разблокировали, объясняя все это просто тем, что у них был сбой. В итоге, что я вижу все мили с моего аккаунта были списаны этими мошенниками на какой-то другой бонусный номер! При обращении к сотрудникам (у которых уровень компетенции меньше 0) я получила ответ, что все это я сама произвела, после последующих моих им писем я получила угрозы и отказ! Так, что будьте осторожны! Не попадайтесь к таким обманщикам!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Интересный сервис - своеобразный кеш-бэк милями (по моей карте выходит 1,5% от покупки). Найти дешевле, чем у конкурентов цену тяжело, но с приветственными бонусами от банков или с акциями от самого iGlob получаются вкусные предложения. Для тех, кому лень считать и заморачиваться, прошу поделиться бонусами, в обмен на плюсы к карме в виде самых добрых пожеланий. Чтобы перевести бонусы нужно в личном кабинете зайти на вкладку Мои карты и бонусы , выбрать Операции с Travel Miles , ввести мой номер: 50 0699 8016 и указать количество миль, которое Вам не жалко. Нажимаете Перевести и ждите прилив теплоты и хорошего настроения - это я пожелал Вам положительных эмоций)))
     

Поделиться этой страницей