IFLAT

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вечером тупит конкретно, скорость никакая. Перестали предупреждать о дате платежа. Думаю, был бы выбор, давно перешли на другую связь.
     
  2. Являюсь абонентом компании три года. В последнее время вижу много положительных перемен. Теперь можно не просто звонить в техподдержку, но и связаться с ними по разным вопросам. Недавно выиграл у них месяц бесплатного интернета, за это хочу сказать спасибо. Сейчас сижу на весеннем тарифе 50 мбит за 450 рублей. Всем доволен, соотношение такой стоимость и скорости в моем районе не может дать ни один другой провайдер. Так держать!
     
  3. На линии все отлично, весь дом с интернетом, а из-за сбоя в билинговой системе я постоянно без интернета и в поддержке говорят, что ничего не могут сделать. Или ставят заплатку так, что через ЭННое время ситуация повторяется. Не рекомендую, выбирайте альтернативу.
     
  4. Позвонили в компанию iflat, сотрудники были вежливыми. Подключали нас спустя три дня, частный дом в д. Шеломово, п. Киевский. Рабочие все сделали хорошо, быстро без лишних вопросов, матом при нас не ругались. Мы попали под акцию два месяца бесплатно, естественно взяли их на максимальной скорости 200 мегабит, если бы платно, то стоит 4000 рублей в месяц. Через два месяца сменю тариф на 20 мегабит за 1000 рублей. Этого будет достаточно и для компа, и для телевидения. Это самое интересное, теперь нам не нужен Триколор и прочее, ведь стоимость интернет ТВ входит в абонентскую плату. Больше ста каналов на халяву - это круто. Родители довольны. Мерил скорость, выдает 194-196 мбит в секунду. Никогда не видел, чтобы торрент так разгонялся. В общем круто, что слов нет, одни эмоции. Надеюсь, когда перейдем на 20 мегбит, тоже все будет нормально. Теперь на даче можно зависать все время. Не знаю, как провайдер работает в квартирах, но в частном доме мне очень нравится.
     
  5. Здравствуйте, Антон. Актуальна ли еще Ваша проблема? Даже если проблемы со связью уже позади, напишите, пожалуйста, свой логин (номер договора), чтобы мы могли идентифицировать Вас и поднять историю Ваших обращений в техподдержку, чтобы разобраться в причинах неполадок. Нам дорог каждый абонент. У нас новая надежная билинговая система, которая не может работать некорректно. Ждем Ваш номер договора. С уважением.
     
  6. Вася

    Вася Guest

    Очень плохая скорость, никому не советую подключать, хуже нета не видел. То пропадает, то вообще нет.
     
  7. Вася

    Вася Guest

    Очень плохая скорость, никому не советую подключать, хуже нета не видел.
     
  8. Два года, как подключились и с каждым днем все медленнее и медленнее, теперь даже в интернет не выйти. Позвонили в поддержку, там сказали будем завтра, придем все сделаем. Шли дни. Заявку походу на рассмотрение Иисусу Христу отправили. Ищем нового провайдера.
     
  9. Вот сидим мы уже года два как на черепахе, интернет такое чувство, что просто с каждым днем все медленнее и медленнее. Сейчас и контакт не открыть уже. Подали заявку в службу, чтоб проверили, так те, видимо, ее Иисусу Христу на рассмотрение отправили. В общем, ищем нового провайдера.
     
  10. Ленка93

    Ленка93 Guest

    Отвратительный интернет, до техподдержки не достучишься, скорость в ДВА раза ниже обещанной! Я недовольна, буду переходить на ёту.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    А че за 5 лет уйти не? Мазохист? Тогда не ной! А раз с ними, все устраивает. Петр 2013-02-02 15:41 Похоже Питюня как раз из этой самой конторы и пишет - ЧЁ начальник приказал хамить на сайте Пи-тер (дор.). Читал и анализировал. Кому не нравится Iflat-Те доходчиво -технически объясняют почему и думаю смогут это доказать А вот кому нравится, те ничего не несут. Получается, те кому нравится - это отзывы работников компании, ну или их друзей.
     
  12. Хорошая скорость, удобные тарифы. В декабре подключила тариф iFlat 2015 , теперь все просто в шоколаде, 100 Мбит/с за 600 рублей. Я в ВОСТОРГЕ!
     
  13. Современная передовая компания - это лучший интернет провайдер в Наро-Фоминском районе. На протяжении 6 лет сравниваю работу техподдержки с другой тоже авторитетной компанией в городе, но это несравнимо. Ребята из Айфлет- профессионалы. Хочу сказать большое спасибо за отличную работу, а главное за доброжелательность операторов. Желаю развития компании и её сотрудникам. С уважением, И. В. Петренко.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Ничего не понимаю в настройках компьютера и роутера. Думала, что как везде буду вызывать платного мастера на дом. Но, нет! Ребята из техподдержки помогли настроить роутер по телефону. Все рассказали, подсказали быстро и понятно. Спасибо, вежливые ребята. Жаль не запомнила имени, кажется Павел, потом ответила Марина. Спасибо большое, давненько не слышала таких доброжелательных людей в нашей стране.
     
  15. Скорость не соответствует тарифному плану, частые перебои, а порой многочасовое отключение.
     
  16. Спасибо за помощь по телефону! Оказалось так просто настроить роутер. Вежливость, доброжелательность, а главное профессионализм, вот, что понравилось. Когда подключали, ребята-техники выполнили работу быстро и качественно. Отработали на 5 !
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Проживаю в совхозе Архангельский, в марте 2015 подключили интернет, iflat работает просто ужасно. А если на улице дождь или снег, ветер, то интернет не работает вовсе.
     
  18. Ужасная работа интернета, постоянные скачки и отключения, по несколько раз выключается за минуту! Разберитесь уже с этим, надоело терпеть!
     
  19. Ради удобства пользователей мы, Iflat, испортим вам жизнь. Платили 390 получали 10 Мегабит стало 500 рублей за 5 Мегабит. Было 490 р за 30 Мегабит. Стало 1000 рублей за 20 Мегабит. Как они это объяснили, цитата: В целях повышения удобства пользования услугами iFlat, с 01.07.2015 на следующих тарифных планах вводятся следующие изменения.) ) + у тех, кто тарифы более дорогие, чем самый дешевый был обман в скорости. Но единственный + это у меня не было сбоев практически и действительно скорость 10 Мегабит обещанная, так как меньше по тарифу уже некуда, а вот у кого был 30 Мегабит тариф, то скорость 15-20 в основном. Связи с такими новыми удобствами как 500 р за 5 Мегабит, надо искать другой провайдер.
     
  20. Вадим

    Вадим Guest

    Пользуюсь около 6 месяцев. У меня подключен тариф со скоростью 30 мбит/с, но мне его вполне хватает для всех нужд: и соцсети, и ролики, и просмотр фильмов он-лайн. Менять провайдера даже не думаю. Рекомендую. А то, что тут некоторые пишут про скорость или цены - это вранье. Почистите или смените свои компы и скорость появится, а цены сейчас у всех одинаковые.
     

Поделиться этой страницей