IFLAT

Тема в разделе "Интернет-провайдеры и интернет-услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Доброго всем времени! У меня интернет компании iflat подключен не первый год (был и МГТС и Мтс), но этим я очень довольная. Дарили бесплатные месяцы, были тарифы по акции, все устраивает, все нравится. На данный момент тариф 100 мбит/с за 790 рублей. Цена и качество удовлетворяют по полной. Если бывают сбои то тех. поддержка всегда поможет и подскажет, и пришлет своего человечка для устранения неисправностей. Желаю чтоб все так дальше и продолжалось. Спасибо.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Скорость постоянно скачет! Увеличил скорость, вместо этого она упала. Если есть альтернатива - выбирайте другого провайдера.
     
  3. Сидел на домолинке, потом подключил стейшн. нет. А вот год назад перешел на Iflat . Должен признать, что сейчас услуги интернета оч радуют. А недавно с дочкой ходил в парк, там какой-то молодежный праздник был, так интернет компания и там отметилась. Это я к тому, что приятно осознавать, что твой поставщик услуг еще и в жизни общественной участвует. В общем, спасибо компании. Жгите дальше!
     
  4. Все просто супер Iflat для Наро-Фоминского района - это первый нормальный провайдер. Спасибо ребятам. оперативно меня подключили!
     
  5. Раньше был ростелеком, сейчас Айылат. Это просто небо и земля, в пользу второго! Фильмы онлайн летают по интернету. Хорошо, что появился Флат, ростелеком только рекламирует, а эти ребята за слова отвечают. В общем, пока без проблем.
     
  6. Провайдер IFLAT, который кидает. Являюсь абонентом этой фирмы. Каждый вечер с 19:00 до 2:00 считаю себя обманутым, плачу за 80 Мбит. сек., получаю 20 Мбит. сек. Обращение в тех. под. принимают, но воз и по ныне там. Благо есть из чего выбрать. Как закончатся деньги на счету, сразу перейду на Колибри Телеком Нара. У них правда максимальная 60 Мбит. сек., но стабильно получаю 56-60 Мбит. сек. и днем и ночью. Захотел повыше скорость, а получил полную лажу.
     
  7. В Глаголево в/ч 92925, это худший из всех провайдеров. Постоянные разрывы связи, звонишь в поддержку, говорят жалоб не поступало, разбирайтесь у себя.
     
  8. Пользуюсь услугами провайдера iFlat более трёх лет, только положительные отзывы. Связь стабильная в любое время суток. Перебоев не замечал ни разу. Тормозов никаких. В службу поддержки не обращался ни разу, не было необходимости.
     
  9. Интернет меня полностью устраивает. После Ростелекома по ADSL как небо и земля. Скорость всегда стабильная, пинг не высокий. Аварий за 2 месяца ещё не было.
     
  10. Быстро подключили, после оставленной заявки по телефону, договор подписали у меня дома, когда подключали интернет. Проблем с интернетом вообще нет. Скорость 20 мегабит в сек., за 1000 руб в месяц, а ночью скорость 100 Мбит. Думаю, что это не дорого, ведь мы проживаем в частном дом, в СНТ Елочки . Другому местному провайдеру, а живу я в Наро-Фоминске, много раз звонила, а они так и не подключили. Поэтому, когда в дверь постучали промоутеры с листовками Айфлет, я долго не думала и позвонила и мне быстро все подключили!
     
  11. DieHard

    DieHard Guest

    Всегда через киви оплачиваю, никакой комиссии нет!
     
  12. Пользуюсь уже 3 года, плачу за 80 мб, получаю около 30 мб, почти каждую неделю нет связи с интернетом.
     
  13. Бекасово деньги и скорость. Почему нельзя выбрать другой тарифный план. Только один 800 р. Скорость 3 Мбит. Позор!
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    По акции приведи друга - привел. Дело было перед Новым Годом, в Калининце. Оформил заявку на сайте, ждал, не позвонили, звонил сам. В итоге ответил на все вопросы, нашли заявку, приехали, подключили. Бесплатного месяца нет, сказали, что друг бумажку не подписал. Короче, зря агитировал.
     
  15. Я с этим провайдером уже не помню, сколько лет. Вот просто молодцы, во всем. Техническая поддержка и менеджеры вообще выше всяких похвал. Чтобы у нас в стране все было нормально, все должны работать, как они.
     
  16. В нашем доме, кроме iFlat, еще один провайдер, не считая всяких домолинков, билайнов и прочего. Попробовав их я окончательно убедилась, что отстают они по многим пунктам (если не по всем). В данный момент у меня тариф iFlat 690 690руб/мес абонентской за 80 Мбит. Связь устойчивая, скорость реальная и стабильная круглые сутки. Тесты на speedtest подтверждают мне это каждый раз. Перед Новым годом подключили дом в СНТ на окраине Наро-Фоминска. Там конечно подороже 1500 р. за 60 Мбит. Но это с учетом, что еще работает бесплатное айпи тв и с учетом, что это дача. В общем, интернет стоит этих денег. Я довольна.
     
  17. Перед новым годом пришел в офис, чтобы подключиться. Хочу поблагодарить сотрудников за хорошую работу. Очень вежливо и доходчиво мне все объяснили. Подобрали тариф. Роутер у них купил сразу. Приехали на следующий день, все установили за минут 30. Почувствовал уровень работы московского провайдера, разница конечно существенная. Спасибо сотрудникам. Так держать.
     
  18. Отвратительная организация работы в компании IFLAT! Заключен договор на оказание услуг с организацией, документов на оплату не передают, бухгалтер вообще не видит оплаты. Низкая скорость. Операторы нерасторопные, тяжело дозвониться, отделываются отговорками. Инну Константиновну Болгову - сотрудницу данной компании давно пора уволить. Выживает всех курьеров, по телефону хамит, очень неприятная женщина. Давно пора ее уволить, она всех подсидит , сама останется. Хоть к клиентам ее не посылайте со всякими бумагами.
     
  19. Добрый день! Стал 2 недели назад клиентом iflat. Проживаю в Москве по ул. Васильцовский стан, д. 11, в соседнем доме находится офис компании, куда решил зайти и проконсультироваться. Милая девушка менеджер агитировала подключить новогодний тариф за 500 р., согласился. Подключили на след. день, тариф 70 mb, пока все работает нормально и я доволен. Оплатил сразу же 4 месяца при подключении. Хотя пожалел. Надо было зайти в офис к менеджеру.))))))) )
     
  20. До этого пользовался Стримом, МГТС и Инеткомом. Подключался по акции, условия и выбор тарифов были самыми лучшими, качество связи хорошее. Пока платить удобно, по дороге домой захожу в офис в нашем районе и оплачиваю. Хорошая цена и выбор тарифов по сравнению с другими, ночью и до 12.00 скорость 100 Мбит/с и не зависит от выбранного тарифа. Когда ездил в отпуск на 2 недели, останавливал действие договора, есть IPТV, но пользуюсь редко. Грамотная и отзывчивая служба поддержки, я совсем не очень соображаю в компьютерах и мне по телефону помогали решать вопросы настройки, и не только интернета.
     

Поделиться этой страницей