ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Посоветовали друзья и не зря они это сделали. Цены доступные, интерьер вполне удобный в эстетики. Когда я была, в основном отдыхали подростки, старше 25 на глаза не попадались, красиво доступно, в общем милое заведение.
     
  2. Переросла клубный возраст , но иногда тянет на тусовку. Если и идти, то в приличное место, где строгий фейс-контроль и не пускают кого попало. Как вариант, клуб рай. Интерьер достойный, цены доступные. Особо назойливых нет. Общие впечатления - положительные. Единственный минус - можно встретить старых знакомых))) Но это минус не для всех))
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Этот клуб мне очень нравится! Нравится обстановка, атмосфера, нравится этот интерьер, бар, музыка, тематики и т. д. Но раньше мне кажется, что этот клуб был лучше, а так всё просто шикарно!
     
  4. Этим летом побывала во многих клубах Москвы, самый лучший клуб оказался RAЙ, хорошая музыка, классные диджеи, обстановка шикарная, друзья были довольны. Можно просто посидеть и провести приятно время, а можно и сногсшибательно оторваться по полной.
     
  5. Не могу сказать, что название соответствует обстановке в самом клубе. Пафосная молодежь, наглые, хамоватые посетители, которые имеют полномочия распускать руки. Очень дорогое меню, которое не соответствует качеству. Видимо место для определенной публики, к числу которой я не могу себя отнести.
     
  6. Гламурный клуб. Обстановка приятная, все чисто. Охрана работает слаженно. Бывает просто до ужаса много народа и вообще не протиснуться в туалет или куда-нибудь в другое место. Играют отличные диджеи, девочки go-go танцуют отпадно. Впечатления положительные.
     
  7. Не хватает жесткости в фэйс контроле, пускают кого попало, потом в итоге танцпол усеян быдлом! Бар не плохой, музыка тоже! Все же в клубе в основном подростки и молодежь, молодым людям постарше здесь будет не совсем интересно.
     
  8. Классный клуб, расположен в самом центре Москвы, на территории шоколадной фабрики Красный Октябрь. Именно поэтому Рай именуют самым «сладким» местом в Москве, заказать столик в котором удается не каждому.
     
  9. RAЙ, пожалуй, лучший ночной клуб столицы России. Самое веселое и жизнерадостное место столицы. И не важно идешь ты туда с друзьями или один, главное, что там все свои ты не когда там не заскучаешь и не останешься в одиночестве. Самая веселая молодежь Москвы. Лучшие диджеи и конечно же go-go. Просто сумасшедшие тематические вечеринки и конечно же она - неповторимая атмосфера RAЯ.
     
  10. Хороший ночной клуб, правда сейчас он уже стал немного неприятным, так как контингент изменился, но для кого-то это может быть его стихией . Всегда звучит приятная музыка, хотя бывают надоедливые треки, но с ними мы как-то справляемся!
     
  11. По моему мнению, один из лучших клубов столицы. Расположение классное - на набережной, в центре города. Огромный танцпол, несколько залов. Качественная музыка, танцующие гоу-гоу девушки. Ходила большой компанией - очень понравилось.
     
  12. Раньше в этом клубе были отличные люди, так сказать свой контингент! А теперь пускают каких то малолеток и непонятных дилеров непонятно чего! Бар стал не очень, короче, все меняется у них не в лучшую сторону! Надо сменить фейсконтрольщика - это точно!
     
  13. Хорошая атмосфера, раньше были очень крутые костюмы сейчас не особо, зато красивые Гоу -Гоу девочки. Бар не плохой, музыка тоже! Очень много молодежи. Но сейчас не много изменилось, что очень много пафосной молодежи, наглые посетители=).
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Очень доволен посещением этого заведения, хожу туда на протяжении больше года и всегда остаюсь довольным. Внимательные и приятные официанты, хорошая атмосфера. Кстати один из немногих клубов столицы который в своих стенах реально устраивает праздник! Чего только стоит гимнастка в стеклянном шаре!
     
  15. После моего предпоследнего посещения этого клуба остались самые хорошие впечатления, после чего почти год была за границей. Вернувшись по старинке поехали отмечать туда. Что то стало с клубом, изменился. Но так же любим конечно.
     
  16. Ну, что же клуб не для простых студентов-бюджетников , отличная атмосфера, бармены просто класс, танцовщицы по высшему разряду - ну и конечно строгий фейс и дрейс контроль. В общем, если вас пропустили, то вы просто отлично проведете время!
     
  17. Как говорится Если не был в клубе Рай - не был в Москве ! Я рада, что этот клуб в течением времени не стареет и молодежь считает обязательной программой посещение этого заведения! Находится на набережной, по которой можно прогуляться после клуба, если будешь в состоянии. Вокруг уже открыли достаточное количество ресторанов для пре-пати.
     
  18. Обожаю этот клуб, когда бываю в Москве, обязательно бываю в нем. Заряжает драйвом и позитивом. Эмоций на целый день. Уютная атмосфера. Очень удобное расположение клуба. Самый мой любимый клуб! Друзья тоже любят этот клуб.
     
  19. Ну это то место, ради чего я и приехал, оно стоило того, столько эмоций, позитива, вообще класс, музыка рвет сама, атмосфера прямо навевает отрываться, такое не скоро забудешь. Я был наслышан про него, но когда сам попал, все мои ожидания оправдались.
     
  20. Рай- отличное место для проведения отдыха. Тут уютная атмосфера, отличная музыка и позитивные люди. В РАЮ, как в раю (простите за товталогию)). И это действительно так! А персонал вообще высший класс!=) Я с удовольствием схожу туда еще ни раз! Спасибо, что существует такое место.
     

Поделиться этой страницей