ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Не впечатлило потому, что обстановка не располагающая. Клуб разделен на несколько зон, в некоторых не на столько известных клубах гораздо уютнее и приятнее себя чувствуешь, чем в Рае. Конечно уровень известности клуба высок, и люди, которые там присутствуют видимо нереально перфектно себя чувствуют. В общем, пафос. Не понравилось.
     
  2. Клуб RАЙ можно назвать одним из лучших клубов Москвы. Атмосфера здесь отличная. Сюда можно придти пообщаться с друзьями, потанцевать и просто отдохнуть от повседневных дел. Правда один минус в том, что места мало, а так место замечательное!
     
  3. Была там три раза. Пойду ещё обязательно! Интерьер приятный, шоу тоже замечательные. Это, пожалуй, один из лучших клубов Москвы. Атмосфера здесь отличная. Здесь можно отлично пообщаться с друзьями, потанцевать и просто отдохнуть. Правда места мало и дороговато.
     
  4. Замечательное заведение для отдыха! Ребята знают свое дело! Позитивное настроение царит, как на танц-поле, так и во всем клубе! Приветливый персонал, бармены-красавцы, знают свое дело! Умеют делать настоящие шедевры. Музыка отличная. Понравилось, что клуб делится на зоны, в общем РАЙ! Хочу туда снова!
     
  5. В этом клубе всегда весело. Очень интересные развлекательные программы, хорошие бармены, которые делают разнообразные, вкусные коктейли. Там очень приятная, веселая атмосфера. Любимое Райское местечко)))). Ну и конечно же публика соответствует статусу клуба.
     
  6. Первый раз в Москве, ну и естественно захотелось в какой-нибудь ночной клуб. Вариантов было масса, но остановились на РАЕ! В таком клубе, как Рай я еще не был. Зажигательные Dj, опытные бармены, веселая программа развлечений. И все это не за такие уж и большие деньги!
     
  7. Раскрученное место. Красивые танцоры. Бар совершенно обычный, музыка моднавая , очередь чтоб попасть длиннющая (что само по себе уже заставляет задуматься ОГО-ГО! ). В целом неплохо, масштабно, всем весело, все отдыхают. Если бы была студенткой 18-20 лет, то пищала бы от восторга. А так. ну посмотрела, ну поплясала, ну не удивилась. А больше сказать и нечего.
     
  8. Ааааа! Как же там круто! Я просто в восторге! Музыка, танцовщицы, персонал, все на высшем уровне! Атмосфера зарядительная, просто невозможно устоять и не танцевать, хочется веселиться до самого утра! Тематические вечеринки, программы ночи просто супер, очень довольна, что побыла в этом месте!
     
  9. На мой взгляд, самый обычный Московский клуб, ничем не отличающийся от других. Обычная современная музыка, чтобы пройти надо выстоять длинную очередь. Обстановка не очень, много стремноватой публики, большое разнообразие коктейлей.
     
  10. Раньше клуб был более экстравагантный, сейчас туда может попасть каждый, очень много студентов, хотелось бы другой контингент.
     
  11. Ходила с друзьями, очень понравилось! Обязательно сходим еще!) )))Рай самый крутой клуб в Москве! Классные парни. Хотя бывает неадекват от странных людей. ( ( ( ( ( (Но, в общем все отлично, продолжу туда ходить!) ))))
     
  12. Легендарный РАЙ меня не впечатлил. Может пару лет назад он и был супер эксклюзивным, но сейчас туда похоже пускают всех подряд. Очень много подозрительного вида мужчин лет за сорок, которые в открытую пристают к молоденьким студенткам. Музыка так себе, цены неоправданно высокие. Обычный клуб, не самая приятная атмосфера.
     
  13. Рай действительно один из лучших ночных клубов Москвы, и даже наверно не только Москвы! Единственное контингент иногда подбирается не очень. Ну, как говориться.. везде хватает, поэтому нет смысла зацикливаться на окружающих людях. Туда прихожу отдыхать, танцевать. Аппаратура там достаточно хорошая, и поэтому звучание музыки чистое и офигенное! Все в Рай!))))
     
  14. Классный клуб, один из лучших в стране. Много звезд, богатых молодых людей и, что поражает и радует, что и простые люди, могут пройти фэйс-контроль и зайти в клуб. Часто проводятся конкурсы красоты, привозы звезд, да просто отличные тематические вечеринки! В общем мне понравилось! 5+.
     
  15. Хороший клуб, но моих ожиданий честно говоря не оправдал. Слишком много сомнительных личностей, фейсконтроль похоже теперь пускает всех подряд, а в остальном нормальный, практически ничем не отличающийся от многих других клубов Москвы. Обслуживание хорошее, программа тоже, но не особо креативная, оценочка на 4.
     
  16. Один из лучших ночных клубов города Москва. Хорошая современная музыка. Думаю, вся Москва знает хозяина этого заведения, там бывает много знаменитых людей. Раньше там был жесткий фэйс контроль, теперь, по-моему, всех пускают.
     
  17. Один из самых популярных ночных клубов Москвы на данный момент, уже конечно не эксклюзив, музыка радует, а еще частенько можно попасть на выступление кого-нибудь знаменитого, бар дороговат, в общем и целом между четверкой и пятеркой.
     
  18. Лучший клуб во всей стране. Просто нереальное место, именно рай! Думаю просто каждому бы понравилось. Так что если у вас вдруг появится возможность туда попасть, то ни в коем случае её не упускайте! Цены может и не для всех доступные, но оно того стоит. Не пожалеете. Центр клубной жизни именно здесь.
     
  19. Отличный молодёжный ночной клуб, давно там бываю и мне не перестаёт он нравится! Отличная музыка, отличные диджеи, всё на высшем уровне, обстановка располагает для танцев, большой танцпол, часто выступают звёзды нашей эстрады. обязательно загляните в этот клуб, я думаю вы останетесь довольны)!
     
  20. Один из самых популярных клубов Москвы. Рекомендую всем молодым любителям музыки, напитков и злачных вечеринок посетить это место. Интерьер напоминает о знаменитой библейской истории и располагает к приятному близкому общению. Здесь вы сможете как энергично потанцевать под релизы знаменитых диджеев и резидентов, так и расслабиться в уютном чил-ауте. Всем кто не был - рекомендую побывать. Недовольных не остается.
     

Поделиться этой страницей