ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. На вид кажется крутым клубом, что в принципе так и есть. По ценам дорогой, но это правильно, должен быть отбор. Если ты богатый, хорошо одетый мужик, который хочет снять тёлку - милости просим, это лично мой взгляд на это место, т. к. сам близок к клубной сфере. По музыке промолчу.
     
  2. Неописуемо круто. Лучшего места никогда не видела. Атмосфера, музыка, люди - все круто. Очень хочется попасть туда еще. Незабываемые эмоции. Всем, кто любит клубную жизнь, советую обязательно посетить! Никаких денег не жалко, удовлетворение испытаете точно!
     
  3. Lenka Zol

    Lenka Zol Guest

    Место обалденное, название говорит само за себя. Контингент людей отличный. Музыка, диджеи, спец-эфекты СУПЕР! Цены конечно хорошие )))) Не всем по карману как следует отдохнуть в этом месте))) Заведение отличное, дизайн супер, атмосфера крутая.
     
  4. Ну, что тут говорить - клуб Рай это лучший клуб не только Москвы, но я и думаю, что пожалуй всей страны. Здесь собираются все сливки ночной пафосной жизни. Я сама была дважды здесь и мне очень понравилось. Кто же пишет, что клуб отстой их, наверно, просто не пустили на фейсконтроле вот и всё.
     
  5. Katrin Musso

    Katrin Musso Guest

    Обожаю это место. Два бара, много уголков где можно уединиться, хорошая музыка и звук. Отличная публика, красивые люди, женщины и мужчины. Вкусные коктейли. Фейс контроль не жесткий, скорее адекватный, поэтому если вам надо быть там, то вы там будите. Однозначно рекомендую это заведение для всех желающих хорошо и красиво провести время!
     
  6. Artem Kos

    Artem Kos Guest

    Праздновали корпоратив! Еда очень вкусная. Алкоголь дорогой. Всем очень понравилось! Просторно и красиво. Вечер продолжался практически пол ночи, с учетом того, что на следующий день люди вышли на работу.
     
  7. Ночной клуб самого высокого уровня. На мой взгляд лучший клуб Москвы. Конечно без денег тут делать нечего, бар довольно дорогой, но это стоит того. Супер атмосфера, здесь полностью погружаешься в атмосеру ночной жизни Москвы.
     
  8. Клуб Рай очень крутой клуб. Очень дорогой клуб, фэйс контроль разумеется. Музыка супер, атмосфера, дизайн интерьер просто супер, а какая анимация и спецэфекты! Цены кусаются, посетителям надо иметь толстый кошелек, поверьте, за ночь он у вас сильно похудеет.) ))))) Клуб большой, не душно.
     
  9. Была там год назад. Клевая музыка, диджеи зажигали, шикарная обстановка и интерьер. Оторвались с друзьями по полной! До сих пор нахожу музыку в интернете миксованную для этого клуба. Конечно цены кусаются, особенно для людей из других городов, но это стоит того, до сих пор вспоминаю как зажигали. Обслуживание тоже порадовало! Буду в Москве обязательно схожу еще раз.
     
  10. Странное место, в котором полно народу. Возраст аудитории находится в широком диапозоне, и каждый приходит с определенной целью, если вы понимаете о чем я. Музыка не очень. Барманы могут нагрубить. Однако, если возникают проблемы с приставучими типами, дяденьки-охранники помогают их решить.
     
  11. Хорошее место ))))) Вошли без проблем!) Диджей замечательный! Отличная музыка! Интересный дизайн интерьера :)))) В общем, очень классно отдохнули с друзьями! Собираемся туда еще! ))))
     
  12. Нормальное место, правда я думаю уже можно обновить. Большое просторное помещение, красивый интерьер, в основном молодёжь. Кухня - ничего обычного. Дорого. Весёлая музыка)). Два бара! В общем-то есть места и получше, поэтому для меня этот клуб в прошлом)).
     
  13. Это классное место, отдохнула хорошо, потанцевать мона от души! Музыка супер, все там супер супер супер супер! Как будете в Москве иди те в РАЙ! И вы окажетесь в нереальном раю! Клуб РАЙ как вторая Ибица!
     
  14. Непременно это рай для тех кто хочет хорошо отдохнуть, был там четыре раза, музыка просто бомба, танцпол замечательный, выпивка вроде тоже ничего, так, что я доволен. Думаю я туда еще не раз схожу, так, что я советую сходить и отжечь по полной, так как ди-джеи скучать не дадут.
     
  15. Пафосный, гламурный, эпатажный это все про него, музыка в стиле попсовый хаус, но качественная. Красивые декорации, модная публика, красивые девочки, зажигательные го-го, что еще нужно для приятного ночного времяпровождения.
     
  16. Ами

    Ами Guest

    Отличная атмосфера, дизайн просто отпад. А самое главное здесь высшие слои общества и мне это очень понравилось. Все действительно как в раю, название оправдывает содержание. Длинные очереди у входа, но у обладателей карт все просто. Отличные диджеи, музыка на высшем уровне.
     
  17. Клуб больше распиаренный. На самом деле не дотягивает до своей славы прилично. Про музыку не буду говорить, тут дело в ди-джее, а вот интерьер, меню и публика разочаровывают. Обидно, что заявлен жесткий дресс и фейс, а по факту за один вечер можно чего только не насмотреться. В общем для людей ищущих клуб высокого уровня не подойдет, туда надо идти без завышенных ожиданий.
     
  18. Можно оторваться, но только если с собой много денег)). Имидж клуба такой. Деньги есть - ты золотой гость, нет - тогда ты не свой. Хотя от гламура этого уже тошнит, все как везде, хотя если у вас на голове большая корона, то вам понравится. Но я как-то не советую, мне по душе места попроще и и по искренней - а это отражение Московской чуши.
     
  19. Действительно неплохое место, где можно отдохнуть и потанцевать, музыка всегда отличная, коктейли как всегда вкусные, довольно часто проводятся различные шоу, правда место наверное слишком отдает пафосом золотых мальчиков и девочек, так, что пройти туда без денег и приличных шмоток вряд ли получится.
     
  20. Обалденный клуб, мне очень понравился. Мы попали на rnb вечеринку и совсем не пожалели, бар просто высший: куча выбора коктейлей, алкоголя, если не хочется горячительного. Можно прохладных напитков попить, и кстати, хорошо перекусить, у них обалденные салаты. А еще туда иногда приезжают очень известные люди. Я лично увидела ребят из группы Челси))).
     

Поделиться этой страницей