ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Anton Savin

    Anton Savin Guest

    Все великолепно, правдо цены кусачие, а так все на высоте.
     
  2. Интерьер очень красивый, люди в основном тоже. Каждую неделю там делать нечего, но побывать стоит! Хорошее место, правда далеко не бюджетное. Проходят в основном по блату или за отдельнуб плату охраннику. На самом деле никакого фейса и дресса нет, т. к. красивых людей могут не пустить из-за своих личных вкусов.
     
  3. Один из лучших клубов, можно встретить знаменость, но цены там не для студентов, красивое, немного пафосное место, но стоит там побывать. Муза супер, интерьер нереально красивый.
     
  4. Bogdan Orlov

    Bogdan Orlov Guest

    Классное место, правда цены смущают, но думаю иногда можно себе позволить. Все красиво и пафосно.
     
  5. Люди вложили в этот клуб душу и очень много денег. В этом клубе познакомиться с красивыми чиками будет просто. Они сами охотно идут с вами танцевать.
     
  6. Музыка всегда просто отличная и публика достаточно взрослая. Да, цены высокие, но, как я считаю, совершенно оправданные. Так как и выбор большой и вкус отличный.
     
  7. На самом деле, один из лучших клубов Москвы. Фейсконтроль весьма и весьма хороший. Бар не сказать, что дорогой, но и не дешёвый. Если вы барышня, то идите пляшите в Рай и угостят, и проводят. Музыка достойная.
     
  8. Ну, что я могу сказать, клуб неплохой! Музыка на 4. На Фэйсе все адекватные. Единственный минус фэйсеров-лояльность. Ибо куры из общаг московских шараг - не есть гуд. Атмосфера тоже на уровне, НО только в том случае, если пришел развлекаться и танцевать. К сожалению, не всегда это удается. Обилие так называемых папиков , девушек для съема, готовых на все ради парочки коктейлей, кстати говоря, весьма недешевых, никак не радует. Интерьер приятный, шоу тоже замечательные. Подытожу: клуб на твердую 4.
     
  9. Если вы пришли сюда за качественной музыкой - разворачивайтесь и топайте в другое место. Хорошая музыка - это явно не визитная карточка этого заведения. Зато с пафосом и понтам тут обстоит все замечательно, и со съемом дамочек - тоже. Не по душе мне такие заведения.
     
  10. Место просто офигенное: лучшие люди, красивые машины, всё на высшем уровне!
     
  11. Клуб очень понравился, большой танцпол, веселые люди, прекрасная музыка, большой асортимент напитков. Хороший дизайн.
     
  12. Люблю это место за то, что такой позитив от пребывания в нем, что хочеться пить, пить и плясать, и плясать))). Интерьер просто шикарен, публика средняя. На мой взгляд лучшее место в Москве чем Рай попросту нет))).
     
  13. Один из лучших московских клубов для меня на данный момент). Просто потрясающая атмосфера, особо нет лишних людей, портящих настроение… ЛУЧШАЯ музыка, go-go – умнички… Выбор коктейлев реально маленький, но мы нашли решение в водке-редбуле)). В общем, место охренительное. Готов бывать там хоть 7 раз в неделю)).
     
  14. Дизайн клуба офигенный! Танцы, певцы, шоу хорошее. Хорошо, что вход по фейс-контролю и дресс-коду, люди очень интересные и приятные.
     
  15. Приезжая в Москву иду только в этот ночник! И музыка, и люди (спасибо хорошему фэйсу) просто бомба. Все шоу супер. Атмосфера не напрягает, нет лишних тупых взглядов, все супер., интерьер радует глаз, много вкусных напитков, очень позитивное место, стоит туда сходить раз и будете там постоянно, это 100%.
     
  16. Мне безумно понравился этот клуб, когда я вошла - он поразил меня своими размерами, остальные клубы, в которых я была, намного меньше. Там очень симпатичные и пластичные девочки гоу-гоу с отличными фигурами, я на самом деле не часто обращаю на них внимание, но там я не могла их не заметить, даже сложно было отвести взгляд. Публика в этом клубе довольно-таки приличная, фэйс-контроль работает на ура, не видно там никаких обдолбанных, напившихся лиц. в этом плане всё довольно спокойно. В Раю можно очень неплохо провести время со своими друзьями на втором этаже, а можно отлично развлечься на танцполе и познакомится с кучей новых людей.
     
  17. Модный клуб в центре Москвы для красивых и модных и обеспеченных молодых людей, красивый интерьер, отличный сервис, уютная атмосфера, позитивная музыка. Приятно смотреть)). Так просто туда не войдешь, ты должен выделяться из толпы. Вход по face control и dress code.
     
  18. Лучший клуб рай, если хотите отдохнуть со своей компанией, лучшие танцовщицы москвы гоу - гоу, интересный бармен, ни каких инцидентов, так как охрана хорошо знает свое дело, не дорогая и качественная выпивка, а те кто любит house музыку или её направление, на всегда запомнит хорошие воспоминания, а если вы туда попадете в новый год или халуин, гарантирую лучший отдых за свою жизнь. Проверено.
     
  19. Заходишь в этот клуб и видишь только красивых, стильных людей. Вся элита общества там! Там всегда очень строго с дисциплиной, при мне не было ни одной драки! Красивые танцовщицы развлекают молодых людей, а полуголые парни молодых девушек! Там только лучшие диджеи Москвы, следовательно, музыка на высоте. Если хочешь весело провести время и оттянуться, значит тебе необходимо посетить этот клуб!
     
  20. Ходим часто с друзьями как соберёмся в Москве. Стильный народ, хорошая движовая музыка, бар нормальный. Фэйс контроль строгий и это на руку, не возможно увидеть хаоса, драк и т. д., всё тихо и спокойно. Дорого, но если хочешь отдохнуть, то деньги не жалей, тебе сюда!)
     

Поделиться этой страницей