ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вика

    Вика Guest

    Ребята! У входа огромные очереди искусственно созданные, чтобы создать видимость толпы фейсконтрольщик вечно куда-то отходит. Охрана состоит из гопников, аля 90. Пока стояли, такого наслушались, быдло сплошное. Уж в такое претендующее место могли бы нормальных подобрать. Это не клуб, а музей какой-то, официанты такие надменные и высокомерные будто они из высшей касты общества. Фу, смотреть противно на эту тупость на лице. Идти лучше в Джагер , Бессоницу или Джипси . Крыша мира очень интересное место, но там проблематично пройти. Зато контингент приятнее, лайтовее и проще, и даже Сохо со своим пафосом веселей и интересней.
     
  2. Артем

    Артем Guest

    Заходили в клуб 2.05.2015 г. - интерьер хороший, ВСЕ! Цены просто космические! Но не смотря на цены были такие уникумы, которые уже приходили в хлам. Приходили такие индивиды женского пола на которые смотреть страшно, тоже нарезанные. Очень много пафоса. Люди ничего с себя не представляют, а понты колотят. Кальян не берите - ужас, хотя и стоит 3000 р.! Я выпил сок, девушка 3 коктейля и покурили кальян - 6000 р. За гардероб берут 100 р.! Так может вы и за туалет бы брали?! Бред!
     
  3. Злата

    Злата Guest

    Веселая атмосфера, качественный звук, всегда яркие шоу! Чувствую себя здесь очень комфортно, и люди, вполне, приличные! Можно отлично отдохнуть! Рекомендую!
     

Поделиться этой страницей