ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Колхоз, люди, которым там по нраву — стадо)) Тут у кого-то прочитал, что в айконе лучшие привозы и понял, у многих как не было понятия о качественной музыке, так и не будет))
     
  2. Go-go отличные!) ))))))))))))
     
  3. А в soho вообще селиконодолина) (90% мужчин ходят в клубы знакомиться) хороший, большой клуб! Персонал замечательный.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Клуб бомба. Большой клуб и. Больше 10 лет клуб в центре. Это говорит о многом. Знаю от уборщиц) до директоров)))
     
  5. Повеселились от души))))
     
  6. Максим

    Максим Guest

    Отдыхали здесь вместе с друзьями 6 декабря. Все очень понравилось, особенно конкурс красоты от МузТВ. На фоне всех московских клубов, пожалуй единственный клуб с европейской атмосферой. Из плюсов: недорогой по московским меркам бар, вкусные кальяны, качественная шоу-программа и на удивление вежливый фейсконтроль.:) )) Спасибо DJ's которые не давали скучать! Обязательно вернусь.)))
     
  7. Недавно была в ночном клубе ICON на выступлении ИРАКЛИ. Классный певец, крутой мужчина.)) Отлично провели время.)) Хочу отметить наличие вип-зоны с баром и диванчиками, где можно перевести дух, а потом пойти обратно танцевать и наслаждаться качественным звуком и шоу на сцене.))
     
  8. В ночных клубах бываю нечасто, но иногда собираемся с подругами, когда хочется потанцевать и расслабиться. Последний раз были в ICON, когда была вечеринка с участием группы Винтаж. Отличное шоу, звук качественный и большой танцпол. В общем, отдохнули на все 100%! В этом году подумываю и Новый год в клубе встретить. Слышала в ICON будет группа А-Студио - звучит многообещающе, уверена это будет красивое шоу!
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Собирались с девушкой в Тайланд на праздники, но курс обезумел, поэтому остаемся, но не грустим - на НГ идем в классный клуб - Icon! Были уже там на вечеринке с Моранди, все было супер, поэтому уверен, что новогодняя ночь пройдет на высоте =) тем более, что в программе будет группа А-Студио;) Для тех, кто еще не был в этом клубе - звук, свет, артисты - все как надо, музыка на любой вкус, цены в баре не отличаются от других клубов, так, что по кошельку не ударит)
     
  10. Ходили с девушкой на выступление Иракли. Это было что-то! Я вообще не самый его яростный фанат, но в клубе была настолько веселая атмосфера и красивое шоу, что мы танцевали просто не переставая. Моя девушка была очень счастлива, а это главное, да и положа руку на сердце, я тоже классно провел время. Мы удачно расположились в vip-зоне, где нам уже никто не мешал и отлично позажигали.
     
  11. 20 декабря побывала тут на вечеринке с участием диджея Saeed Ali =). Давно мы с друзьями так не веселились. Оторвались по полной. В клубе очень веселая атмосфера, отличный кальян;) )) Поразил и бар вполне доступными ценами, еще отмечу большой танцпол, современный дизайн и интересное шоу. Собираемся сюда ещё:) )))))
     
  12. Подруга пригласила отпраздновать ее День Рождения в этом клубе. Как же было классно! Огромный танцпол, красивые гоу-гоу танцуют по всему клубу, сервис как в лучших ночных клубах мира. В общем тусовались до утра! Новый год теперь встречаем только в АЙКОНЕ!) )
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Классный ночной клуб, соответствующий всем требованиям современной московской молодёжи. Приятная музыка, большой танцпол и великолепная клубная атмосфера не единственные плюсы клуба ICON. Единственный минус - это небольшая очередь у входа, но даже это не испортит вам настроение.) Теперь знаю, где проведу следующие выходные.)
     
  14. Собрались с друзьями праздновать новый год в айконе. жду концерта любимой группы а-студио) мне, по большому счету, мало, что нужно - хорошая карта бара, умелый бармен, хороший звук, приятные люди и большой танцпол, а это самые важные вещи, но не так много клубов, где все это сочетается. здесь как раз все это имеется, поэтому с нетерпением жду праздника:) ))
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Ну вот и мы побывали в Айконе, а именно были на выступлении одной из моих любимых групп - группы Моранди.))) В целом всё понравилось, и звук качественный, и освещение отличное, а атмосфера была невероятно весёлая.))) Отдохнули мы на 5+.))) Прекрасный сервис, все сотрудники культурные и вежливые. Вот ещё на Новый Год сюда собираемся, очень хочется попасть на выступление группы А - Студио.)))
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Классный ночной клуб, соответствующий всем требованиям современной московской молодёжи. Приятная музыка, большой танцпол и великолепная клубная атмосфера не единственные плюсы клуба ICON. Теперь знаю, где проведу следующие выходные)
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Ночной клуб Айкон самое суперовое место, чтоб забыть время:) Был в прошлую пятницу на вечеринке ХХХ Show! Веселая атмосфера клуба, красивое шоу на сцене, девченки гоу-гоу, большой танцпол. и все это под приятное потягивание кальяна, вкусные напитки из бара и любимую музыку =))
     
  18. Марина

    Марина Guest

    Айкон действительно потрясающее место, с весёлой атмосферой)))) Я давно хотела сходить на вечеринку с участием диджея SAEED ALI и тут подруга мне рассказала, что в ночном клубе будет выступать он. В общем, я была в полном восторге, очень красивое шоу. И танцпол очень большой. Потанцевали от души. К тому же, бар здесь совсем недорогой и цены оказались вполне даже приемлемыми. Так, что гуляли мы до самого утра и про время даже забыли. Так как мы остались всем довольны, то идём сюда на Новый Год, к тому же, здесь будет выступать моя любимая группа А-Студио .
     
  19. Я был в ICONe в конце декабря на вечеринке с Тимати! Вспомнил молодость;) Познакомился со многими интересными девушками) ICON это очень стильный и современный ночной клуб, где можно забыть о времени, расслабиться и наслаждаться крутой атмосферой клуба) Рекомендую посетить, если решите хорошо провести выходные :)
     
  20. Абсолютно тупые медленные официанты, необученные элементарному этикету, никогда больше не буду брать стол. Мерзкое впечатление из-за обслуживания.
     

Поделиться этой страницей