ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Нереальная вечеринка! Музыка и публика! Сет от dj Square - супер! Ждем концерт Quest Pistols;)
     
  2. MAGA

    MAGA Guest

    Андреас, ай молодца))) Опять развел людей! И все туда поехали))))) Мне хватило нахождение там ровно на 10 мин.))) Фабрика съема девушек и женщин)). Нее, в ICON я больше не ходок)))
     
  3. Stacy Stacy

    Stacy Stacy Guest

    Самая лучшая атмосфера и самая потрясающая музыка!i icon)))
     
  4. Любимый айкон, красивая публика, отличная атмосфера, качели в холе улетные.
     
  5. Шикарный антураж, весёлая атмосфера, 2 танцпола с разной музыкой, большой выбор алкоголя и свободная продажа шариков с веселящим газом, что ещё нужно для хорошего вечера? : D
     
  6. Kristy

    Kristy Guest

    Отличная атмосфера. Куча красивых девушек, шикарные платья, мужчины в фраках. Красиво оформлены столы. Приятная музыка. Вечер Dance cup должен пройти бесподобно!
     
  7. Терраса с панорамным видом на центр Москвы. Два танцпола с разноплановой музыкой. Пространство Icon разбито на три основных функциональных зоны: Icon Club, Icon Bar и Icon Hall. Крутооооооооооооооо))
     
  8. И просишь какие-нибудь незаурядные коктейли на основе джина. Один ягодный, один цитрусовый. А тебе приносят дешевый джин. Внимание! С апельсиновым и вишневым соком! Понимаешь, пора валить…
     
  9. Куля

    Куля Guest

    Очень громкий звук, бар вообще стоит не пойми зачем, на последнем звонке там были только соки и фруктовая тарелка за 1200 рублей, а обещали оптовые цены.: С
     
  10. Крайне колхозное заведение. Кто выдержит тут более 10 минут, либо слеп, либо с луны и ничего лучше в принципе в жизни не видел.
     
  11. Никита

    Никита Guest

    По сравнению с раем людей стало поменьше, то богатые барсуки остались) Ждал большего, но по сравнению с похожими заведениями не так уж и плохо.
     
  12. Саша

    Саша Guest

    Абсолютно неадекватный фейсконтроль. Сергей или как там его, хозяйничает на контроле, человек с высоким ЧСВ. Сам обсос обсосом. В общем, сто лет там не был, больше и не пойду никогда.
     
  13. Если вы хотите танцевать - вам сюда! Люблю это место со времен Рая, масштаб ничем не купишь. Тут есть на выбор музыка, а главное место! Вы не нюхаете чужие подмышки, об вас в давке не тушат сигареты!
     
  14. А теперь реальности. По факту один из лучших клубов столицы, принимаем со всеми минусами, но тем не менее идем и продолжаем танцевать, знакомиться и общаться. Девушки располагают.
     
  15. Это жесть! Гардероб стоит 100р., при минимальном депозите на стол от 50000р.
     
  16. В баре карты не принимают, банкомат не работает)
     
  17. Alevti

    Alevti Guest

    Концентрированное воплощение 2000-ых со стразами, курицами, старым айренби и проблемами с транзакцией с банковских карт.
     
  18. Отличная музыка! Весело, приятная атмосфера! Захватывающее шоу!
     
  19. Самые крутые вечеринки, всегда весело. Лучший ночной клуб в Москве.
     
  20. Не знаю с чем связанны положительные отзывы о клубе, но он явно не лучший в Москве. ICON - это не Рай. Ребят, идите застрелитесь! Про посетителей клуба - …Ээээ…, я даже не знаю. Без обид, 2 из 10.
     

Поделиться этой страницей