ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ann Berkeley

    Ann Berkeley Guest

    А говорили будет нечто грандиозное…
     
  2. Пообщалась с барменами. В баре нет свежих ягод, меню как в районной бильярдной. Музыка — дискотека 2009—2010. Андреас молодец, открыл помойку.
     
  3. Capitalsstar

    Capitalsstar Guest

    Мне нравится), встретили как дорогих гостей, охрана проводила со стоянки до вип входа, без очереди, и это всего за 2000 р, музыка прикольная интерьер тоже, все прекрасно)
     
  4. Roma F.

    Roma F. Guest

    Помойка, пускают детей по 15—16 лет, в общем, полный провал…
     
  5. Перспектива у клуба хорошая, места много, звук во втором зале просто супер, но пока тухленько. Людей очень мало. Нужны масштабные вечеринки и привозы.
     
  6. Больше всего мне понравился коридор от входа до зала))), публика примерно та же, но адекватные люди встречаются чаще. Жду когда откроют верхний этаж.
     
  7. Ужасно. Как в 2005 ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
     
  8. Обалдеть! А я думала, что только мне не понравилось!:) Рай был намного лучше! Хотели изменить все, но не получилось это настолько, чтобы всех удивить! Печально: ( (
     
  9. Отличные бои! Адреналин и хорошее настроение обеспечено!)
     
  10. Клуб ни о чем, на мой взгляд! Типичный старый добрый съем, пьяные дешевые и дорогие телки :) Ощущаю особо остро свою полноценность и уникальность в сей заведениях :)
     
  11. Мало того, что сама музыка ни о чем так еще плохо выведенный звук, долбит по ушам шумом… Место мне не понравилось как и не нравился раньше рай.
     
  12. Leys

    Leys Guest

    Не рай конечно, мне не понравилось, Вип стоянка, Вип проход, и на этом все: ( (гадюшник полный! Нет той публики, нет атмосферы праздника! В общем если только на закрытые вечеринки типа сегодня.
     
  13. Sergey Y.

    Sergey Y. Guest

    Ужасный звук! Очень громко, мелодию не разобрать! Так нельзя!
     
  14. Juli

    Juli Guest

    Людей практически нет, скучно(((
     
  15. Ann Romanova

    Ann Romanova Guest

    На стоянке охрана прикармливает бродячих собак, а те дружной стаей кидаются на проходящих мимо людей. Я сегодня была покусана. Убейтесь, пожалуйста, господа, вместе со всей вашей злокипучей псарней.
     
  16. Masha Mel

    Masha Mel Guest

    Не могу успокоиться (очень разочаровало все, тем более обслуживание! Официанты отвратительные, множество негатива осталось (Рай был круче!
     
  17. Mark sdvigov

    Mark sdvigov Guest

    Надышавшись «шариком», молодой мужчина упал на танцпол с признаками эписиндрома!
     
  18. Отличное место! Дом!
     
  19. Garik Tomris

    Garik Tomris Guest

    С каждым разом все краше и лучше! Самый лучший клуб.
     
  20. ICON на данный момент лучший крупный танцевальный клуб столицы! С лучшими привозами! Отечественными и зарубежными исполнителями! С великолепный дизайном, лучшей атмосферой, мне здесь очень нравиться!
     

Поделиться этой страницей