ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клуб хороший, но цены я вам скажу не очень хорошие, т. е. дорого там очень, но, конечно, музыка классная, суперские диджеи хорошая - весёленькая атмасфера. Один раз, конечно, можно сходить, но мы больше не пойдём.
     
  2. Просто так вас сюда не пустят, это место только для богачей и поэтому должны вы быть увешаны всякими брендами (армани, гуччи и т. д) =))) Но если попадёте, то это действительно райская атмосфера. Очень много людей, очень богатые. Огромное количество красивейших девушек не только с Москвы, но и со всех регионов.))) Очень крутое место. Был здесь 1 раз в 2010 и не могу забыть до сих пор это шикарное место - нереально такое забыть.)))
     
  3. Очень классный ночной клуб, пускают только с 18 лет, охрана проверяет все паспорта, так, что фейс-контроль работает) Много музыки, позитивных людей, отличное место для того, чтобы насладиться вечером в компании приятных людей.)
     
  4. Был на презентации песни я-музыка в исполнении Анны Борониной в содружестве с диджеем Голд Скай. Клуб очень понравился особенно импонирует высокий потолок, благодаря которому звуку есть, где развернутся.
     
  5. Обожаю Рай за его беспринципную, я бы даже сказал развратную обстановку. Всегда проводят интересные шоу - программы, привозят интересных гостей и проводят разного рода клубные мюзиклы, за это за всё я люблю Рай, а ещё по четвергам там играют мои любимые диджеи Венгеров и Фёдоров.
     
  6. Это просто РАЙ.) Офигенный клуб, название прямо таки соответствующее.) Дизайн на высшем уровне, всё сделано замечательно, очень много интересных людей.) Всегда очень интересные дискотеки, и разные шоу.) Всё супер!
     
  7. Посещал не раз данное заведение. Порадовало то, что вход строго с 18 лет и никаких малолеток не пускают. обстановка в клубе хорошая, я бы сказал развратная (если бы ещё стриптезёрши были, то вообще было бы супер).
     
  8. Не пожалела, что сходила=), так как клуб на самом деле шикарен и можно легко сказать, что попадаешь в рай. Цены оптимальны. Мест свободных достаточно, очень много приезжих диджеев. И разные шоу программы от артдиректоров их группы.
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Много лет подряд у нас на филологическом факультете - это место считается пределом элитарности и всех возможных мечт, однажды мы по приколу подъехали туда на приятельской пятерке и с великим пафосом прошли внутрь. Ну и не считая репутации (очень сомнительной) ничего там интересного нет.
     
  10. Атмосфера просто супер, никаких малолеток, один из самых крутых клубов, который я знаю. Музыка заставляет танцевать всю ночь, но правда удовольствие не из дешевых, клуб для золотой молодежи, но попав туда оно этого стоит.
     
  11. Этo oтличный нoчнoй клуб для пpoвeдeния пятничнoгo вeчepa. Здecь вceгдa мнoгo нapoду и xopoшaя гpoмкaя музыкa. Лучшe пpиxoдить кoмпaниeй. Mнe здecь oчeнь пoнpaвилocь. Oбязaтeльнo пpиду eщe. Бap пopaдoвaл cвoим accopтимeнтoм, нo цeны нepeaльнo выcoкиe.
     
  12. Один из самых самых знаменитых и лучших клубов столицы да и всей России. Сюда приезжают из других городов, чтобы окунуться в эту пафосную и яркую обстановку. Идеальный клуб для того, кто занял миллион и полетел взрывать астероид.
     
  13. Не так давно этот клуб считался самым модным и пафосным в Москве. Попасть туда можно или заказав столик (а это стоит 40 тыс, правда в эту сумму уже включеныа еде и некоторые напитки) или пройдя фейсконторль. А пройти его бывает очень сложно. В клуб пускают только избранных. Внутри клуба все шикарно, дорого и пафосно.
     
  14. Не совсем понимаю почему в данном ночном клубе депозит стоит так дорого. Фейс-контроль если заплатить можно пройти хоть в трениках. Цены запредельные, публика одни понторезы, причем не особо богатые, так всякие лошки и пожилые иностранцы.
     
  15. Популярность клуба и его уровень понемногу снижается. А вот года 2 назад это был один из самых модных и пафосных клубов. Сходить один раз и посмотреть конечно стоит, если Вы вообще посещаете ночные клубы. Весело время провести вряд ли получиться, но зато увидите много совсем небогатой, но типа пафосной публики.)
     
  16. Была там как то с друзьями на hallowen. Хороший Файс контроль сразу же пустил нас, долго не держали у дверей. Вкусный кальян можно заказать, сразу же дурманит) )) и коктейли разные. Хорошо и готовят бармены.) Было весело, мы туда стараемся ходить каждые выходные.
     
  17. Пафосный, дорогой клуб. Помнится проходили туда через длинную, специально наверное созданную очередь. Отделка клуба красивая, но на мой взгляд уж очень вычурная. Понравились танцоры - очень красивое шоу и бармены работали просто отлично.
     
  18. Влад

    Влад Guest

    Всегда хотел попасть в этот клуб. У лучшего друга было день рожденья, которое он справлял в РАЮ. Естественно, меня он пригласил. Попав в клуб, мои представления о клубе оправдались и даже больше. Гламур, шик, лоск, блеск. А сколько девушек, было круто!
     
  19. Chernika

    Chernika Guest

    Ну сейчас я вам скажу… Отстой полный. Рожи все супер недовольные. Сумку нельзя оставить негде! Охрана и бармены будто из королевской гвардии. Хоть мы и пришли супер веселой компанией, но это УЖАС.
     
  20. Вип зал просто перекрасили в белый, до сих пор воняет краской.
     

Поделиться этой страницей