ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень пафосный клубешек, так как я студент у меня вначале были проблемы со входом, часто отказывали, но потом подзаработал купил классные шмотки и боже мой - меня пустили, радости не было предела. Вся атмосфера очень богатая, всё прям дышит пафосом))) в туалете золотые унитазы. Этот клуб самый лучший клуб в России)))
     
  2. Алена

    Алена Guest

    Была здесь с подружкой. Отдохнули на славу: и музыка зажигательная, хорошая, разнообразная, и сам по себе устроен клуб со вкусом, все продумано до мелочей - и обстановка располагающая, и помещение. А еще понравилось, что диджеи тут очень хорошие - могут угодить народу:) Что плохо - довольно дорого тут, а так хорошее место для отдыха.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Если вы хотите отдохнуть где-нибудь ночью и не знаете куда пойти - добро пожаловать в RAЙ! Великолепная музыка, зажигательная, самое то, чтобы как следует оторваться ночью, отличная светомузыка, замечательная обстановка и атмосфера! Советую!
     
  4. Неплохое заведение. Отмечала здесь свой день рождения. Вышло, конечно, не очень дешево, но зато очень весело. Накоктелились. Музыка нормальная - потанцевать можно. Контингент достойный, одеты все хорошо. В общем, ничего не огорчило.
     
  5. Ночной клуб Рай, часто его посещают и знаменитости. Несмотря на то, что цены немного высокие, я советую вам хоть раз в жизни побывать там, остальные клубы на уровень ниже РАЯ, отсюда и такое название, потому что чувствуешь себя там как в раю.
     
  6. Ребята, это шикарное место!) Музыка на высоте просто!) Свое особенное звучание. Много красивых девушек. Клуб, сам по себе, продуман очень и очень грамотно. Так что, пожалуй, ночью - это лучшее заведение в городе! И бар просто нечто!)
     
  7. Друзья посоветовали мне посетить данный клуб, они говорили, что он известен не только по Москве, но и по всей России. В баре очень большой выбор напитков, меня это порадовало. Очень крутой клуб.
     
  8. Отличный клуб! Всегда много народу! Есть с кем познакомиться и потенцевать)) Огромный выбор напитков на любой вкус! Классная музыка. ДиДжеи рульные. За некоторую сумму можно заказать свой любимый трек. Большая танцплощадка, куда поместятся все желающие!
     
  9. Название соответствует. Отличный клуб, здесь мы отмечали девичник подруги. Оторвались по полной программе. Меню шикарное, напитки супер, море различных коктейлей, отличный танцпол, музыка зажигательная. Нам очень понравилось.
     
  10. Вообще очень классный клуб. Здесь всё очень шикарно, много народа и атмосфера просто сногсшибательная. Клуб сам по себе считается крутым и цены здесь, конечно же, такие же. Но поверьте оно того стоит. Это точно.
     
  11. Хороший клуб, в десятке самых известных и посещаемых клубов Москвы. Не слишком пафосный, но и не слишком доступный. Как то самое яблочко на его символике. Всегда много красивых людей, конечно, красивых девушек в первую очередь. Много места, есть где душе развернуться.
     
  12. Это отличный ночной клуб для проведения пятничного вечера. Здесь всегда много народу и хорошая громкая музыка. Лучше приходить компанией. Мне здесь очень понравилось. Обязательно приду еще. Бар порадовал своим ассортиментом, но цены нереально высокие.
     
  13. Артур

    Артур Guest

    Очень пафосный клуб! Цены очень злые, но, как правило, и публика располагает большим кошельком) Шикарный танцпол, невероятные шоу-программы, отличная музыка в исполнении лучших столичных диджеев, количество красивых девушек здесь просто зашкаливает разумные пределы. Если у вас нераспределённое количество денег и вы желаете с ними красиво расстаться, то РАЙ - самое то место для этого!
     
  14. Клуб Рай - один из самых крутых клубов в столице. Там очень много людей, офигенная музыка, но всё очень дорого. Но, наверное, это того стоит. Один раз в жизни такое место себе позволить можно. Ведь один раз живем.
     
  15. Крупнейший клуб столицы, в котором пришлось побывать. Все новинки музыки рождаются на свет именно здесь, а потом в течение месяцев взрывают , и пару лет просто качают провинцию и столицу.
     
  16. Самый отличный клуб нашего города и, наверное, всей страны! Всё очень нравится тут: и музыка, и отличнейший интерьер, большой выбор горячительных напитков и коктейлей, охрана работает, особо пьяных тут нет.
     
  17. Не понятно, почему его так хвалят. отмечали там корпоратив, поэтому про цены ничего сказать не могу, но думаю они заоблачные. места там не много, еда - так себе, а на лестницах в элизиуме можно вообще свернуть шею и полы там не ровные, но т. к. темнотища, то этого не видно, поэтому ходить вообще страшно, я только и думала, как бы обо что-нибудь не споткнуться. в основном зале декорации какие-то стрёмные, долго я пыталась понять, что они там пытались изобразить, но эта загадка мне так и не открылась. зато звук и сама музыка были прекрасны.
     
  18. Среднестатистический клуб в нашем городе, есть получше есть и похуже. Правда цены тут гнут еще жестче чем в остальных, но все спасает качество звука и его громкость.) В общем, неплохо там оттянуться с друзьями!
     
  19. Кoнeчнo, этo клaccный клуб. Нo бeдным cтудeнтaм тут дeлaть нeчeгo) ecли тoлькo пpиxoдить нa cтуд. вeчepинки. В ocтaльнoe вpeмя тут туcуютcя бoгaчи ), a музыкa xopoшaя. Интepьep бeз нapeкaний, кoнeчнo:) )
     
  20. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Потрясающий ночной клуб! Один из самых лучших клубов в столице. Отличная развлекательная программа, известные и модные диджеи. Очень часто выступают самые популярные группы и исполнители. Шикарно, но недешево!
     

Поделиться этой страницей