ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Кома

    Кома Guest

    Классный клуб. Хороший диджей там. Суперское освящение, большой выбор выпивки самые последние хиты нашего времени. И по моему мнению это один из самых лучших клубов города. Если будет свободное время обязательно схожу.
     
  2. Пригласили друзья, сказали есть очень хороший ночной клуб и модный по меркам Москвы,да и вообще в Европе. Музыка отличная, я люблю хаус, послушал. Есть на любой вкус, танцевать не умею, но именно в тот раз танцевал. Все понравилось. )
     
  3. Кирилл

    Кирилл Guest

    Рай очень известный клуб среди молодежи. Он успел зарекомендовать себя среди других клубов Москвы. Был здесь 1 раз и мне очень понравилось. Хороший танцпол, приятный интерьер, хорошая музыка и приемлемый бар!
     
  4. Вова

    Вова Guest

    Объективно отличный клуб для тех, кто предпочитает провести вечер, наслаждаясь вкуснейшими коктейлями, качественной музыкой от самых известных ди-джеев. В обществе красивых людей. Фейс четко делает свое дело и неплохо с этим справляется. Но промашки все же бывают. Вообще, может быть в отношении этого клуба 2 варианта - либо ты здесь будешь постоянным гостем, либо больше нога твоя не ступит на порог, ибо цены и обстановка не по душе и не по карману многим. Лично я частый гость и пока альтернативы не вижу.
     
  5. Отличный клуб, но, конечно, цены шокируют немного после нашей провинции))) Самые модные диджеи, шикарный интерьер и самое главное-тут не встретишь случайных людей)) Приятная атмосфера веселья царит в этом Раю для продвинутых тусовщиков.
     
  6. Был тут на представление нового альбома одного известного Московского репера, очень понравилось. Клуб просто огромный, тесноты совсем не ощущал. Множество отдельных столиков, где можно посидеть с друзьями. Отличное звуковое оборудование. Имеется большой бар))
     
  7. Была тут один раз, когда была гостем столицы. В принципе клуб понравился. Не скажу, что самый лучший в Москве но потусить тут можно. Приятная обстановка. нормальный персонал. В клубе действительно получаешь массу положительных эмоций под музыку. В баре множество напитков. Отлично провели время со своей компанией.
     
  8. Это один из клубов, где высокое качество сервиса! Кругом гламур и ещё раз гламур! Там так здорово, и, правда, словно в раю! DJ Losev, пожалуй, самый лучший диджей в этом клубе, настоящий заводила публики! Стараемся с подругой там бывать в его дни!
     
  9. Клуб Рай - один из лучших ночных клубов Москвы, очень бдительная охрана, хорошие обслуживание, отличная музыка, которую ставят одни из лучших DJ, бывают также известные люди, сходите, не пожалеете, понравится.
     
  10. Очень понравился этот клуб, вообще суперское место, много выборов коктейлей, все танцуют, а танцпол со светомузыкой и дискошаром просто отпад, навсегда запомнилось и все хочу еще повторить, но некогда и не с кем!
     
  11. Ночной клуб - один из самых известных в России. Тут постоянно выступают очень известные ди джеи как российские, так и иностранные. Очень клевый танцпол, с которого не хочется уходить. Получаешь очень много положительных эмоций.
     
  12. Мне нравится Рай, особенно в самые жаркие дни: праздничные или просто пятницы, когда здесь толпы желающих на входе, внутри жарко, весело и драйвово, не скучно. Тут всегда встречаешь много друзей, знакомых и обязательно пополняешь свой телефон парочкой новых интересных контактов. Музыка, бар, декорации и перфоманс - все на уровне.
     
  13. Диана

    Диана Guest

    Очень часто хожу в этот клуб, всегда весело и позитивно, хорошие диджеи и контингент людей. Люблю посещать клуб, когда выступают какие-нибудь популярные артисты, очень часто тут проводят презентации наши русские селебрити . Интерьер достойный!
     
  14. Клуб Рай - самый пафосный клуб в городе Москва, не побоюсь этого слова) Там собираются многие известные личности - и простым смертным типа меня туда трудно попасть. Фейсеры работают на славу) Но один раз мне удалось туда попасть! Действительно, Рай! Очень приятная музыка, красивые дамочки, приятные на вид) Выпивка там дороговата, но это само собой так и будет)
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Очень часто хожу в этот клуб! Хорошие диджеи, хорошие бармены, отличная музыка. Это самый, по моему мнению, лучший ночной клуб в Москве! Очень большой клуб, не тесно в нем. Много известных людей в клубе видел! Респект КлУбУ РАЙ.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Отличный московский клуб. Всё блестит, всё очень красиво. Тут проходят отличные вечеринки. Правда клубец не из дешёвых, но он своих денег стоит. Даже проходя мимо данного заведения на него обращаешь внимание, он просто кричит, РАЙ!
     
  17. Вано

    Вано Guest

    Один из лучших клубом Москвы. Обслуживающий персонал знает свое дело, Dj каждый раз одни из самых лучших в городе, что больше всего мне нравится в клубах - это атмосфера - и она меня здесь порадовала. И, несомненно, алкогольные напитки - само то, что ее создает.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Для любителей клубов - это действительно рай! Место вообще бодрящее! Я могу даже отнести этот клуб к списку лучших клубов Москвы! Отличная и качественная музыка, большой танцпол! И знающие своё дело диджеи!
     
  19. Конечно, это классный клуб, но бедным студентам тут делать нечего) если только приходить на студ вечеринки. В остальное время тут тусуются богачи) а музыка хорошая. Интерьер без нареканий, конечно :) )
     
  20. Рай - это московский ночной клуб. Многие жители Москвы считают данный клуб одним из самых лучших, и я в их числе. Здесь играют одни из лучших диджеев Омска. Здесь всегда веселая и позитивная атмосфера.
     

Поделиться этой страницей