ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Место очень пафосное. Здесь гуляет золотая молодежь Москвы. Сам там был один раз и то проскочил с какими то парнями, которые сказали, что я с ними. Потом они потерялись да и не ради них пришел. Но полазав пол часа я понял, что тут ловить нечего и уехал в другой клуб.
     
  2. Самое лучшее место для отрыва под клубную музыку. Всегда только самая лучшая музыка известных диджеев. Профессиональный фэйс отбор при входе-обеспечивает хорошую безопасность! В наличие большой выбор коктейлей и изысканных закусок!
     
  3. К сожалению, во время своего визита не встретил там супер-мега звезд, однако лучшие диджеи были, впечатления средние, так как очень много там неприличных девушек, хотя такого в таком клубе не ожидал, все очень дорогое из бара, однако есть 2-3 наименования вполне доступных. Сходить можно, внутри очень красиво, и часть людей все-таки доброжелательны.
     
  4. Качественные шоу, живые выступления музыкантов, ресторанная зона, хорошая танцевальная музыка. Всё это заставило меня посетить это местечко и я не сколько не жалею, что сходил именно в этот клуб. Конечно, может отпугнуть высокая цена в ресторане, но оно того стоит.
     
  5. Сходил туда один раз и мое мнение раскрученный пафосный клуб, все красиво, все шикарно, но отдыхают там богатенькие и не воспитанные мальчики и девочки. В общем, плохие впечатления от этого клуба. Больше туда думаю не пойду.
     
  6. Вообще не понравился, вокруг одни мажоры, да еще и малолетки. Кто их вообще пустил в клуб? Выбор напитков большой, но все очень дорого, места мало, все толкаются, очень душно, в общем, впечатление плохое (
     
  7. Очень пафосное и модное место. Вход по фэйс контролю. Разнообразные тематические вечеринки. Я была пару раз, а друзья постоянно ходят. Нам очень понравился клуб. Цены в баре заоблачные правда. Музыка супер.
     
  8. Клуб Рай является одним из самых дорогих клубов Москвы, но это является ни эталоном этого клуба, самое главное, что мне там понравилось это вечеринки при участии эксклюзивных диджеев, таких как: DJ Vartan, DJ Miller, DJ Pitkin и др.
     
  9. Как-то раз с другом поехали туда, потому, что везде слышали про этот клуб. Простояли в очереди в клуб около часа, вошли и были приятно удивлены красотой интерьера. Все обставлено в клубе очень классно. Не понравились высокие цены, куча мажоров и избалованные девицы с силиконом.
     
  10. Безупречный, потрясающий клуб! Современная, качественная музыка. В клубе RAЙ можно часто встретить знаменитых диджеев. Этот клуб, действительно рай для молодых любителей потанцевать, позажигать.
     
  11. Ну не знаю, может и можно назвать этот клуб одним из лучших, но это сделаю явно не я.) Больше минусов чем плюсов, из плюсов выделю хорошую музыку, ну и пожалуй тематические вечеринки, которые проходят постоянно.) Из минусов - да, большой выбор напитков, разнообразных коктейлей, но цены это, что то.) Не оч. большой танц. пол - является на мой взгляд самым большим минусом.) В общем, может просто не для меня.)
     
  12. Лично я после посещения не считаю это место раем или каким-то особенным, не смотря на то, сколько здесь оставлено об этом месте превосходных отзывов. Место просто ужаснейшее, в котором не только хамски относятся к посетителям, но и в котором нет совершенно ничего, что может заинтересовать как молодежь, так и взрослых. Кроме неплохого интерьера, об этом месте чего-то хорошего я сказать не могу.
     
  13. Пришлось как то побывать с друзьями в этом клубе. Всё просто супер и танцпол, и музыка, а главное девочек красивых много и выпивка не так уж дорогая. В общем, оторвались по полной.
     
  14. Я очень удивилась, так как клуб очень и очень даже себе ничего, с хорошей музыкой и весьма демократичными ценами, а попасть довольно просто - обычно в такие места заранее покупают билеты. После двух походов я осталась в шоколаде :)
     
  15. Настоящий Рай для настоящих людей. Просто незабываемо! Куча интересных мест, интересных людей, встреч и впечатлений. Просто рай и блаженство, который получаешь от каждой минуты, проведенной в этом райском уголочке этого клуба.
     
  16. Я считаю, что он самый лучший в городе. Хорошо работает фейс контроль, кого попало не пропускают. По площади большой и очень красивый. Зеркала, красивая мебель, хорошо танцующие go-go. Цены в баре, конечно, немного завышены, но это естественно, этим клубы и живут.
     
  17. Очень хороший клуб. Много выпивки и закусок. Очень большой своими размерами. Музыка классная. Внутри все выполнено прекрасно. Находится он хорошем месте куда легко добраться. Одним словом здорово и красиво.
     
  18. Идеальный, классный клуб! Современная, высококачественная музыка. В клубе RAЙ разрешено нередко повстречать знаменитых диджеев. Данный клуб, вправду рай для юных ценителей поплясать, позажигать.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Очень много ожидала от этого клуба и была, мягко говоря, разочарована - фейс-контроль пропускает практически всех. Обстановка не запоминающая, народу много. Видимо, из-за того, что цены тут ниже средних. В общем не рай, а балаган.
     
  20. Отдыхали с друзьями, музыка на высоте. Играли отличные диджеи, самые новые треки. Особенно порадовали бармены, которые грациозно разливали коктейли и жонглировали бутылками.
     

Поделиться этой страницей