ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клуб очень известный. Здесь постоянно великолепные программы, самые крутые диджеи. Раньше Дягилев мог с ним соревноваться, а теперь даже не знаю. Надо сказать, что высокому уровню клуба соответствуют и цены, здесь все довольно дорого.
     
  2. Лучший

    Лучший Guest

    Один из самых самых знаменитых и лучших клубов столицы да и всей России. Сюда приезжают из других городов, чтобы окунуться в эту пафосную и яркую обстановку. Идеальный клуб для того, кто занял миллион и полетел взрывать астероид.
     
  3. Этo oтличный нoчнoй клуб для пpoвeдeния пятничнoгo вeчepa. Здecь вceгдa мнoгo нapoду и xopoшaя гpoмкaя музыкa. Лучшe пpиxoдить кoмпaниeй. Mнe здecь oчeнь пoнpaвилocь. Oбязaтeльнo пpиду eщe. Бap пopaдoвaл cвoим accopтимeнтoм, нo цeны нepeaльнo выcoкиe.
     
  4. Атмосфера просто супер никаких малолеток, один из самых крутых клубов, который я знаю. Музыка заставляет танцевать всю ночь, но, правда, удовольствие не из дешевых, клуб для золотой молодежи, но попав туда, оно этого стоит.
     
  5. Это просто рай, офигенный клуб, название прямо таки соответствующее. Дизайн на высшем уровне, всё сделано замечательно, очень много интересных людей. Всегда очень интересные дискотеки, и разные шоу. Всё супер!
     
  6. Не так давно этот клуб считался самым модным и пафосным в Москве. Попасть туда можно или заказав столик (а это стоит 40 тыс., правда в эту сумму уже включены еда и некоторые напитки) или пройдя фейсконторль. А пройти его бывает очень сложно. В клуб пускают только избранных. Внутри клуба все шикарно, дорого и пафосно.
     
  7. Одно из лучших мест. Но хотелось бы, чтобы улучшили фейс контроль, очень много малолеток!
     
  8. Всегда хотел попасть в этот клуб. У лучшего друга был день рожденье, который он справлял в РАЮ. Естественно меня он пригласил. Попав в клуб, мои представления о клубе оправдались и даже больше. Гламур, шик, лоск, блеск. А сколько девушек, было круто!
     
  9. Если вы коренной москвич или только приехали покорять Москву, Рай одно из райских мест в нашем городе Дружественная атмосфера, приятные люди, поистине восхитительное место. Можно отметить и день рождение, и сходить отдохнуть с коллегой по работе, а так же просто отлично провести выходные. Если пойдете один, уверяю, Вас, вы найдете кем там пообщаться, если нет, то они сами найдут Вас).
     
  10. Прекрасное месторасположение, супер тусовка и лучшие девушки Москвы.
     
  11. Классное место. Очень хорошее расположение. В самом клубе много места. Пространство не давит. Очень хорошо сделан свет и звук. По возможности схожу еще.
     
  12. Для клуба с такой репутацией, очень даже неплохо. Цены не плохие, музыка потрясающе заводная, народ приличный.
     
  13. Считал этот клуб слишком пафосным и гламурным, но поменял своём мнение, когда побывал там. Всё очень круто. Обязательно буду посещать его снова и снова!
     
  14. Замечательный клуб! Музыка восхитительная! Ни разу не присядете! Лучшие DJ Москвы! А девочки go-go какие танцуют!Очень круто!
     
  15. Клуб прошел уже свои лучшие времена. Тусовка уже на стрелке.
     
  16. Это очень крутое место. Веселились, танцевали до утра. Сходим ещё много раз.
     
  17. Клуб мне понравился. Правда цены бешеные, но это же рай .
     
  18. Tamir Gutiev

    Tamir Gutiev Guest

    Клуб, в котором все составляющие сливаются в единое целое. Очень крутой клуб, в который не надоедает ходить.
     
  19. Отличное место, очень в Элизиуме необычное расположение столиков, трехъярусное, что позволяет отдохнуть вдали от толпы, вкусная кухня, неплохой бар.
     
  20. Отличная клубная атмосфера. Очень хорошо провел время.
     

Поделиться этой страницей