ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Модный клуб со строгим фейс контролем, публика пафосная, в основном молодежь. Музыка прикольная, популярные диджеи, большой танцпол, хороший бар с большим выбором алкогольных напитков. Вентиляция слабая, накурено.
     
  2. Sher Lock

    Sher Lock Guest

    День рождения удался! Отмечайте в этом клубе, это просто незабываемый улёт. Файер-шоу было МЕГАклассным. Танцы до упаду, отличная музыка, душевный ДиДжей. Приду еще раз обязательно, потому что это на самом деле РАЙ.
     
  3. Клуб просто обалденный, все нравиться в нем, ходили много раз с друзьями, отличная музыка, диджеи, атмосфера. Конечно есть и свои минусы, такие, как уж слишком там высокие цены, думаю при средней зарплате вряд ли много там закажешь.
     
  4. Все красиво все прикольно только вот люди которые тебя окружают ну слишком уж гламурные, обычном людям так находиться не очень комфортно. Да и вообще очень жесткий фэйс-контроль. Ну, а так в целом очень красиво.
     
  5. Действительно Рай! Отличный клуб! Музыка вся хорошая, есть даже которую записывают специально для клуба! Люди ходят разные, но не всякие проходят контроль! Клуб дорогой, но он того стоит, мне понравился!
     
  6. Как-то находясь с друзьями недалеко от метро Крапотинская, увидели мы такое интересное здание с таким интересным и гордым названием Рай, но и вот решили мы сюда зайти и если честно, хотя мы и не плохо отдохнули, но название, если честно, очень натянуто, ведь это место не рай, а обычный чуть современнее, деревенский клуб.
     
  7. Это рай. Я бы сказал, что это один из лучших клубов в Москве. Здесь просто суперские диджеи, отличная музыка, суперская атмосфера. Просто супер. Бар не очень дорогой для клуба. Приятно проводить свое время здесь.
     
  8. Я была там на выходных, мне очень понравилось) великолепная музыка, обалденная обстановка, не режущее глаз освещение) мне реально понравилось это место, с большим удовольствием схожу туда еще раз!) )))
     
  9. Недавно ходила с друзьями в этот клуб. Очень даже неплохое заведение, чтобы повеселиться после тяжёлой рабочей недели! Всё понравилось: модные диджеи, потрясный музон, единственный минус-это цены. А ЧТО ДЕЛАТЬ???!
     
  10. Maria Mks

    Maria Mks Guest

    Не всегда в него получается попасть. бывали случаи, когда клуб был просто переполнен и даже своих не впускали. но тем слаще яблочко-запретный плод на вратах Рая. внутри всегда ждет заветная начинка из смеси гламура, смеси дорогих ароматов, хорошего алкоголя и отличной музыки. Это не клуб, это стиль жизни!
     
  11. Известный даже по телепередачам фильм ;) Довольно популярное место среди московской молодежи. Хорошо работает фейс контроль, поэтому контингент внутри клуба радует. Нравится музыка здесь и то, что рядом с метро.
     
  12. Как-то раз побывала я в этом клубе. В принципе, обстановка и атмосфера хорошая, но такое чувство, что чего-то не хватает. В общем, из 10 баллов я бы поставила 6. Музыка хорошая, танцевать можно, но не всегда.)
     
  13. Заглянул в Рай по прошествии пол-года — последний раз был в осеннее время. Заглянул и опешил. Такого количества лоходромной публики еще нигде и ни разу не доводилось увидеть в одном месте за раз. Причем на 90% это относится к женской части — какие-то размалеванные лохудры, ничуть не красивые, вульгарные обитательницы общаг и прочей съемной жилплощади в городе Москва. Повторюсь — ни одной приличной и приятной московской мордашки. Ну с мальчиками все проще и понятнее — челочки-проборчики, рубашечки—кардиганчики. Короче говоря, стандартные тусовщики — куда ж без них. Солидной публики не было, неужели, что турки среднего качества в темных костюмах.
     
  14. Sham Sadekov

    Sham Sadekov Guest

    Раньше - это клуб реально представлял собой какой то фэшнс стайл бренд! Теперь же, он полностью заполнен непонятными мне лицами, которые просто не должны там быть! Просто какое-то сборище агрессивно настроенных людей, которые приходят, что бы показать, какие они крутые. Позор!
     
  15. Клуб сильно испортился за последние пару лет. Раньше ходили туда с удовольствием, но после последнего посещения остались немного в шоке - поменялась публика заведения, причем кардинально. В общем, уже не нравится ( ( (
     
  16. Ночной клуб РАЙ-самый дорогой клуб России. Здесь бывает очень много известных диджеев, музыка просто супер, при танце забываешь абсолютно обо всем, фейсконтроль очень серьезный, но это того стоит, посещайте.
     
  17. Были в этом клубе раз и больше нет желания туда вернуться. Очень пафосный и дорогой. Основной контингент - дети богатеньких родителей, гламурные мадам и их папики. Обслуживание и музыка, конечно, хорошее, но атмосфера не по мне.
     
  18. Пусть он и самый дорогой, и выступают там лучшие диджеи, но! Детки богатеньких буратин, не имеющих хорошего воспитания, все бухие и наюзаные. Девочки там, сложно назвать их девочками , как будто только, что сошли со страниц интимсайтов, с предложением платного интима, а мальчики, все такие гламурные, как прямо не мальчики.)))
     
  19. Мне не очень понравилось в этом ночном клубе. Перед тем как туда пойти читал и слышал много самых различных отзывов, пошел скорее ради любопытства. Согласен с мнением тех, кто считает клуб пафосным. Ходят сюда наглые богатые дети миллионеров, которые сами ничего из себя не представляют. Цены конечно очень высокие. Музыка хорошая!
     
  20. Лично мне это место не сколько не понравилось. Достаточно дорогой клуб, а вот в плане обслуживания и в плане услуг, место совершенно плохое. Тут и ужаснейшая музыка, и ужаснейшая обстановка и просто хамское отношение к посетителям.
     

Поделиться этой страницей