ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Клуб очень испортился за последнее время! Хоть там и неплохая музыка, много народу и шума, атмосфера иногда не позволяет расслабится! Слишком много девочек, которые готовы отдаться всем и всюду недорого (даже за коктейль), слишком много мужчин, которые могут домогаться! Ходила туда пару раз, но больше не пойду! Уже никакая вечеринка не поможет избавиться от этой испорченности!
     
  2. Потрясающая обстановка, всё очень красочное. Все официанты и бармены доброжелательные. Музыка очень даже ничего.) Только вот для танцев очень мало места.( Девочки все очень красивые, не зря такой фейс.) Советую посетить.)
     
  3. Самое лучшее место в мире. Клуб Рай . Самый знаменитый клуб в мире. Вся молодёжь тянется в это место. Здесь счастье и веселье для многих людей. Отличная музыка и зажигательная обстановка не даёт покоя ногам, рукам и голове.
     
  4. Один из лучших ночных клубов Москвы, и многие со мной согласятся, там просто не реально круто, звук и музыка просто отличные, бармены профессионалы, ди джеи отпадные, самые лучшие собираются там чтоб радовать нас.
     
  5. Мои друзья рассказывали про этот клуб мне, но мне показалось, он какой-то скучный, но, когда я побывал там, я поменял мнение. Клуб супер, я думаю, что самый лучший в Москве. Там всегда весело, он современный, знаменитые DJ туда приезжают. Так что, теперь я люблю очень часто проводить своё время именно там!
     
  6. Был там в прошлом году и мне там очень даже понравилось! Атмосфера в клубе потрясающая!Музыка классная. Но танцпол не очень большой, это единственный недостаток. Охранники адекватные, официанты все тоже отличные.
     
  7. Jora Karuzo

    Jora Karuzo Guest

    Клуб подходит для очень обеспеченных людей, мало, что понимающих в хорошей музыке. В основном играет дешёвый хаус. Привозы тоже не радуют, но есть своя постоянная аудитория, незаурядные чуваки и рубашки в джинсах!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Клуб самого самого низшего разряда, который вообще не имеет права называться раем, там райского нет совершенно ничего, в этом месте я был год назад. И совершенно недавно я проходил мимо этого местечка и подумал, дай загляну, может за год что-то там да изменилось. А оказалось, нет ничего, все как было, так и есть, советую клубу снять эту вывеску и не позориться или сделать клуб действительно райским.
     
  9. Очень пафосный клуб! Не по мне такие походы! Очень все деловые, на фейсе стояли долго! Пропустили! Но особого удовольствия я не получила! Очень всё дорого! Коктейли, конечно, вкусные и музыка тоже ничего! Но столик просто так не забронировать!
     
  10. Думаю каждый слышал эти слова при прослушивании какого ни будь клубного альбома. Клуб очень понравился, хотя раем его назвать трудно! )) Клуб для молодежи, где люди любят танцевать и знакомиться друг с другом. Мне все понравилось! )))
     
  11. Был в вашем клубе этой зимой. Был очень впечатлен позитивной атмосферой! Очень здорово отдохнул)) Музыка отличная, бармены замечательно обслуживают! А тансовщицы просто улет)) По ценам - достаточно приемлемо. В общем, всем советую сходить, кто хочет тусануть как следует!)
     
  12. В целом, хороший клуб. Очень понравилась музыка и потрясающая акустика! Ди-джеи всегда радуют новыми треками. В общем, отличное место, рекомендую всем! В Москве такое не часто встретишь, был приятно удивлён.
     
  13. Да, это, наверное, один из лучших клубов этого города. Вы только вчитайтесь в название! Внутри реально все красиво, от интерьера глаз не оторвать. Огромный выбор разных напитков горячительных. Музыка просто вводит вас в транс!
     
  14. В подавляющем большинстве клубов хорошая акустика, громкий и чистый звук ( В ТОМ ЧИСЛЕ И В ЭТОМ, это не великая заслуга, так должно и быть), позитивная атмосфера, а как иначе, люди ведь приходят расслабиться, повеселиться, и конечно же, выпить. Ничем выдающимся этот клуб не отличается. Как посмотришь на пафосные и тупые лица людей, которые любят этот клуб, так заходить туда не хочется. Цены в неадеквате, за, что такие деньги, непонятно.
     
  15. Были, как-то с друзьями, в общем очень понравилось. ) Бар хороший, бармены дружелюбны и способны на многое. ) Особенно доставила музыка. Это просто шикарно, звук, акустика просто на высоте! Веселые и энергичные ведущие, забавные, а то и шокирующие программы. ))
     
  16. Всем клубам клуб. И, правда, рай. Находится в центре Москвы, очень удобно. Внутри просто шикарно, всё очень красиво оформлено, просто кричит гламуром. Всегда играет качественная музыка. Конечно, заведение не из дешёвых, но зато оно того стоит.
     
  17. Очень обожаю данный клуб. Еще до его посещения был настолько о нем наслышан, что думал, это лучшее место в Москве, так оно и оказалось. Музыка играет вообще классная, звук наичистейший! Интерьер вообще красивый, недаром его так назвали. Видимо, в Рае все выглядит так же)
     
  18. Конечно, это первоклассный ночной клуб. Тут время до утра проходит совершенно незаметно. И если ты планируешь провести такую ночь фантастически, то твоя дорога лежит в RАЙ. Классный танцпол, изумительный бар с эксклюзивными коктейлями.
     
  19. Это очень модное и пафосное место. На входе фейс контроль. Цены, как и обычно в ночных заведениях очень завышенные, но это обычное дело. Музыка отличная, модная и прогрессивная. Находится в самом центре Москвы.
     
  20. Райское местечко в ночное время, сколько раз там был, ни разу не пожалел потраченные деньги. Очень классная акустика и музыка просто офигенная. Все, кто не был, обязательно посетите этот клуб, не жалейте денег - и все будет просто класс!
     

Поделиться этой страницей