ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Место где собрано все самое лучшее для ночного отдыха: музыка, обстановка, DJ, окружение и т. д. и т. п. За время посещения клуба повстречал очень много хороших людей, с которыми общаюсь по сей день и в повседневной жизни!
     
  2. Ночной клуб РАЙ это самый лучший клуб самый шикарный клуб в Москве! Музыка, атмосфера, контингент просто великолепные. Отличная музыка радует, а обстановка потрясает :)Что тут можно ещё сказать ЭТО ПРОСТО РАЙ!
     
  3. Безусловно, лучший ночной отдых здесь, в клубе Rай! Все соответствует - и атмосфера, и музыка, и ди-джей, и танцпол. С друзьми бывали здесь неоднократно, и еще, думаю, будем не раз. Всем советую посетить этот клевый клуб.
     
  4. Был первый и единственный раз и вот уже хочется туда вернуться! Безусловно самый лучший клуб, где можно отдохнуть и оторваться так, что душа сияет от удовольствия. Было безумное чувство эйфории. Как буду в Москве, то снова обязательно вернусь в Рай!
     
  5. Клуб РаЙ - это воплощение всех желаний человека. Здесь можно погрузиться в клубную атмосферу и забыть обо всех делах. Приятная музыка, увлекательное шоу, гости, все это поможет вам воспринять всю прелесть клубной жизни и оторваться по полной.
     
  6. Отличный клуб, хочется еще раз туда вернутся! Нашел кучу много новых друзей! Люди там что надо! Одним словом - рай, точно рай! В прямом смысле! Кстати, алкоголь в баре качественный и недорогой! Относительно других ночных клубов!
     
  7. Хороший клуб! Был совсем недавно. Очень понравился интерьер, помог отвыкнуть от Москвы, как-будто в другом городе побывал. Атмосфера хорошая, доброжелательные официанты, бармены. Музыка на 4, но это каждому на свой вкус и цвет.;)
     
  8. Мое мнение: слишком много ажиотажа вокруг Рая. иногда стоишь на фейсе, народу толпа, все красивые, модные, никого не пускают или пускают но оч медленно, а вовнутрь заходишь - ничего особенного. И народу не сказать, чтобы очень много. И не сказать, чтобы он был отборный.
     
  9. Мы с друзьями долго думали куда уезжать на эту зиму, поехали в Москву, после прибывания не пожалели, что приехали. Особенно понравится это место развлечения РАЙ , просто скажу, что замечательное место, мы провели время, как не мечтали.
     
  10. Всем привет! Очень хороший клуб, классный интерьер, цветомузыка просто РАЙ, танцпол здоровский! Отлично отдохнули с друзьями! У всех только положительные эмоции! Натанцевались, навеселились и конечно ещё собираемся не раз сходить в данный клуб!
     
  11. Москва, самый лучший город где я был, тут самый лучший клуб Рай , просто отличная музыка, хороший дизайн, здесь очень приятно потанцевать с друзьями, с девушкой, хорошие музыкальные эффекты. Можно найти много родственных душ.
     
  12. Соответствует всем параметрам, отличная акустика, а главное DJ музыка была изыскана! Этому клубу я бы поставил 5 баллов, поскольку в нем себя чувствую комфортно. Много нового, в том числе и знакомых, хочу теперь на днях выбраться туда еще раз!
     
  13. Клуб мне очень понравился. После трудной недели решил таки отдохнуть и по веселиться. Было все просто шикарно. Музыка и акустика просто шикарны. Диджей как и сам клуб поразили своей креативностью. В общем все было классно.
     
  14. По-моему очень клёвый клуб, приятный танцовщицы, в этом клубе проходят самые яркие, громкие вечеринки Москвы, в нем собираются самые красивые девушки. Мне очень понравилось в этом клубе.
     
  15. Отличный клуб, один из лучших в Москве. Фейсконтроль довольно таки строг, в целом персонал не очень вежливый, но зато диджеи супер, отличная музыка, внутри также классный интерьер, вас точно не заставят скучать.
     
  16. Несколько пафосный клуб, но пожалуй он таким и должен быть. Сам удивился, когда без проблем прошел дресс код:). Правда перед этим отстоял 40 минут в очереди, но оно того стоило. В клубе много красивых людей, настоящая клубная музыка, вообще все европейского уровня, много слышно иностранной речи. Цены в баре не из дешевых, так, что ограничился парой коктейлей.
     
  17. Это один из самых знаменитых ночных клубов Москвы. Ди-джеи и музыкальная программа на высоте, в целом, в клубе расслабляющая и располагающая к себе атмосфера. Но персонал грубоват: фэйс-контроль достаточно строг и груб, да и бармены с официантами не очень вежливы.
     
  18. Как приезжаю в Москву, так обязательно захожу в RАЙ. Уже наверное порядка 3 лет там тусуюсь и мне он не надоедает! Все время привозят новых модных и известных ди-джеев! Организаторы просто супер! Бар на высоте!
     
  19. Как можно назвать это место раем, если это место совершенно не рай, место совершенно обычное, в котором нет ничего необычного, все просто, обстановка тоже не очень, интерьер не сказать, что такой красивый, музыка тоже, место просто простое и обычное.
     
  20. Добрый вечер, уважаемый читатель! Хочу тебе рассказать, о своём отдыхе в клубе Рай . Начну со входа-да, фейс-контроль не дремлет, и это правильно. В клуб могут зайти, не только у кого куча денег, но и кто подходит под определенные рамки стиля и поведения. Иначе полноценного отдыха не получится. Итак- мы заходим, и конечно же направляемся прямиком к бару. Бармен может предложить на выбор огромное количество всевозможных коктейлей, никто не останется не довольным. Далее переходим к танцполу, где к слову- концентрация самых красивых девушек с Москвы, просто зашкаливает. Музыка, благодаря самым лучшим DJ-ям города- потрясающая. Я отлично провел время со своими друзьями, и мы обязательно ещё вернемся туда. Всем рекомендую!
     

Поделиться этой страницей