ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бываю там очень часто. Отличный клуб для молодёжи с достатком. Самый известный клуб в Москве, куда многие хотят попасть, но не у всех получается! Вокруг всегда красивые девушки и приятные на внешность парни, нет всякого быдло и т. д.
     
  2. Честное слово в клубе рай потрясающе, неописуемая позитивная атмосфера, весь рабочий персонал настоящие профессионал, бармены отлично работают, ди-джеи суперские зажигательные, заведут любого, напитков море.
     
  3. Самый лучший клуб из тех в которых я был! Атмосфера несёт в себе море позитива и радости! Дизайн клуба интересный и приметный, ну а экстерьер насыщенный и не забываемый!
     
  4. Мы всегда искали место, чтобы явно отжечь в клубе и это место именно для таких, как мы с друзьями. В данном месте всегда есть куча заведённого народа готовых танцевать всю ночь без перерыва. Если у вас есть деньги, то вам суда.
     
  5. Хороший интерьер, новинки музыки, стильные шмотки на посетителях + тонна пафоса у всех = клуб РАЙ. Конечно, это же Москва. и ведь гламурным девочкам тоже нужно где-то отдыхать. Для меня - блевотное место, не сравнится ни с одним европейским зачухлым клубом.
     
  6. Все-таки клуб РАЙ это один из лучших клубов города Москвы и его нынешнее расположение к этому располагает теперь на так называемый остров едет и собирается вся супер большая тусовка Москвы. Там все здорово!
     
  7. Какое-то совсем не райское место. Почему его так назвали - мне не понятно. Много неадекватных посетителей. В баре очереди, ну это понятно. Не понравилось отношение сотрудников к клиентам. Хотя от этого меньше людей не станет.
     
  8. Один из самых знаменитых и хороших московских клубов. Постоянно привозят популярных нынче диджеев, отличная обстановка и организация. Хороший фейс контроль, в результате чего в клубе много симпатичных девочек;) )
     
  9. Лично я не понимаю как можно называть место раем, когда оно совершенно таким не является, этому месту просто далеко до рая и чего там райского? Персонал хамло, вот этого там не занимать, приходишь туда и сразу складывается впечатление, что ты какое-то быдло.
     
  10. Пару раз был в этом месте действительно это клуб самый современный, но и одновременно и самый опасный, очень много неадекватных посетителей, которые просто норовят подраться, охраны толком нет. В баре просто огромнейшие очереди, а больше, что раздражает в этом месте, так это ужасно медленное обслуживание.
     
  11. Не скaзать, кoнечно, что это, на мoй взгляд, сaмый хoроший клyб, но всё жe местo неплoхое) Хoрошее oтношение, музыкa. кoгда как. Мнe пoказалось, что на любитeля) Да и цены низкиmи не назoвёшь) В oбщeм, eсть много и дрyгих клубов, где лyчше.
     
  12. Я была в этом клубе всего один раз - и мне там очень и очень понравилось, но откровенно говоря это достаточно пафосное место, и клуб это - один из известнейших в Москве! Бармены тоже хорошие, напитки вкусные и недорогие!
     
  13. Это не то слово. Мало таких клубов у нас в стране. Отличная комфортабельная обстановка, отличная зажигательная музыка и очень позитивная адреналиновая атмосфера. Мне очень понравилось это место!
     
  14. Это просто рай, это отличный клуб, просто замечательный. Там внутри все очень красиво, музыка у них просто офигительная, танцуй не хочу. Бармены там хорошие, главное быстро работают. Мне там очень понравилось, все просто супер.
     
  15. Был в этом клубе на днях и могу сказать, что это один и лучших, которые мне удавалось посетить. Особенно радует обстановка. Коктейли по высшему классу, что безусловно является заслугой отличных барменов, знающих свое дело. Надеюсь стать постоянным посетителем)
     
  16. Отдыхал с друзьями и подругами в этом прекрасном заведении. Конечно тяжело было пробраться внутрь, так как был выходной день и вся молодёжь развлекалась! Очень понравилась музыка и коллектив заведения. В основном в таких клубах обитают наркоманы, но тут таковых я не приметил. В общем отдых удался!
     
  17. Зaxoтeлocь в кaкoй-нибyдь нoчнoй клyб. Вapиaнтoв была мacca, нo ocтaнoвилиcь нa Pае! В тaкoм клyбe, кaк Рaй я eщe нe был. Зaжигaтeльныe Dj, oпытныe бapмeны, вeceлaя пpoгpaммa paзвлeчeний. И вce этo нe зa тaкиe yж и бoльшиe дeньги!
     
  18. Совсем не плохой клуб! Даже, можно сказать, лучший в Москве. Недавно, посетил его с друзьями и мы там не слабо отдохнули, по развлекались. Если вы ищите место для отдыха или просто хотите круто отжечь, то вам сюда!
     
  19. Теперь с друзьями ходим только в этот ночной клуб. Побывав здесь однажды были под впечатлением. Музыка, атмосфера и контингент просто шикарные. Приятно отдохнуть после рабочей недели выпить и развеяться.
     
  20. Шикарный клуб, наверное лучший в Москве и один из лучших в России. Просто отличная музыка радует слух, прекрасная обстановка радует глаза=) Конечно, внутрь попасть сложно, народу ходит туда масса, но ничего пробрался=) И не зря, воспоминаний на всю жизнь=)
     

Поделиться этой страницей