ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Эх, давно я там был последний раз, но на тот момент было классно. Сейчас говорят, сделали из клуба не айс, стало ходить меньше народу, фк совсем обленились и не хотят работать. Малолеток много. Так что, на трояк.
     
  2. Когда первый раз приехала в Москву, решила сразу же посетить этот клуб, т. к. друзья московские очень рекомендовали. И я не ошиблась, приятный фейс контроль, атмосфера ночного города, богатый ассортимент напитков меня очень порадовали. Отличная музыка и всякие мелочи сделали меня постояльцем этого клуба.
     
  3. Самый лучший и дорогой клуб в Москве! Многие мечтают, что бы попасть внутрь. Был на новый год там, впечатления замечательные, собирается постоянно вся наша элита, интересные представления, масса эмоций и конечно же хорошие напитки!
     
  4. Это вообще нереально классное место, где можно отлично отдохнуть, потанцевать, выпить и развлечься! Об этом месте знают все! Это действительно райское место. Если вы любите ходить в клубы и приедете в Москву или живёте там, то надо обязательно сюда сходить!
     
  5. Ваше место не из дорогих и кого попало туда не пускают. Ходил с другом, очень хорошее место. Много всегда народу и очень хорошее место, супер музыка, очень весело внутри и напитки в баре классные, особенно коктейли. А сами танцовщицы просто супер! Не зря туда столько народу ходит. Всем советую, сходите, не пожалеете. Освещение супер, лазерное шоу, пена все есть.
     
  6. Еще давно все друзья советовали мне посетить этот клуб, который известен не только в Москве, но и по все России! Это очень-очень сильно меня заинтриговало и в прошлом году, как прилетел в Москву, буквально сразу же посетил этот клуб, впечатление наилучшие! В баре большой выбор напитков, общительные люди, известные диджеи все России. Очень-очень крутой клуб, советую всем посетить его.
     
  7. Очень популярный клуб в Москве, была здесь только один раз, но вообще я не тусовщица, так, подруги уговорили! В принципе, мне все понравилось, народу конечно полно, но в Москве так везде, также музыкальная подборка клевая была!
     
  8. Это действительно Рай, для любителей хорошо потусоваться и отлично провести время, в приличном месте. Конечно могу сразу сказать, что пускают туда далеко не всех подряд, ну и цены чуть завышены, но это стоит того. В клубе красиво, много места, большой набор разной выпивки и закуски, обслуживающий персонал не надуривает.
     
  9. Хороший клуб для отдыха и расслабления. Рай самый лучший клуб в Москве, и это правда, там настолько все классно, что туда можно ходить постоянно, в этом клубе постоянно много людей и музыки конечно. В клубе можно выпить, потанцевать и просто повеселиться. Хорошее место всем советую.
     
  10. Была в этом клубе на показе коллекции от Centro . Шоу было грандиозное, с выступлениями звёзд Dan Balan, Arash, Timoti и Andrea T Mendoza и другими. Интерьер клуба очень понравился. Дорого и красиво сделано. Впечатления остались самые яркие и незабываемые.
     
  11. Место мне это несильно понравилось и не так уж сильно запомнилось. Мы гуляли и решили повеселиться в этом клубе. Но веселья увы, но было. Было скучно и тоскливо. Цены в этом клубе не райские, музыка и звук музыки тихие и не гармоничы.
     
  12. Репутация этого клуба заслуженна! Место просто отпад, можно гулять всю ночь, веселиться. Отменная музыка, шикарная публика. Цены, конечно, астрономические, но вполне оправдывают впечатления от этого клуба.
     
  13. Отличное место, приятное освещение, интерьер, просторно! Советую посетить каждому и отдохнуть на славу :) Удачных всем отдыхов и времяпрепровождения! Только советую ходить вместе с друзьями, тогда запомнится на долго! :)
     
  14. Рай, не зря так назвали, это действительно рай, просто превосходный звук, я бы сказал лучший клуб где я был, а я был много где, включая клубы Лос Анжелеса, фейс контроль правда жесткий, но это клуб можно сказать VIP. В целом просто супер, советую всем сходить, очень здорово! LOVE RAЙ.
     
  15. Побывав в этом клубе и перехотелось ходить в другие. Это лучший клуб в котором я был, атмосфера просто поражает. Хороший звук, всегда известные гости. Отзывчивый персонал. Как буду в Москве обязательно пойду туда еще раз!
     
  16. Мне очень понравился этот клуб. Музыка хорошая, звук чистый. Много можно продолжать. Попала туда случайно, но не пожалела! Элитное место! Попасть туда правда трудновато! Но, обязательно надо! Не хуже заграничных клубов!
     
  17. Многие клубы я повидала в своей жизни. Но этот клуб просто БОММА. Место просто офигенно, стальный клуб, отличный персонал. Море напитков, танцпол. Отличная музыка. Обязательно посетите данный клуб, останетесь довольны.
     
  18. Нам посоветовали этот клуб, как самый популярный из так называемых не звездных и не пафосных . Отличное место, большой танцпол, девочки го-го создают настроение. Супер расслабились и потанцевали, давно я так не плясала.
     
  19. Бываю там постоянно. Отличный студенческий клуб в котором полно молодежи. Один из самых известных в Москве среди студентов наверное. Позитивная атмосфера, музыка на 4+, доступные цены в баре. Что несвойственно - так это толерантность фейса.
     
  20. Мы пошли туда чисто случайно. Я не могу сказать, что место плохое. Отличное место, все танцуют отдыхают, выпивают. Там прилично. Интерьер хороший, так, что один раз зайти можно, чтобы отдохнуть. Цена приемлемая.
     

Поделиться этой страницей