ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я очень люблю ночные клубы! И никак не могла пропустить посещение клуба Рай! Это действительно Рай! Лучший клуб в нашей стране! Мне всё понравилось! А особенно как мы там отдохнули!) ))) Теперь только туда!
     
  2. Обожаем этот клуб. Отличные dj, обслуживание на 5+, приемлемые цены, хорошие блюда, выпивки. Одним словом, рай. Приходишь туда, и как-будто на другой планете, неописуемо красиво.
     
  3. Клуб с говорящим названием. В нутре действительно все выполнено по первому разряду. Танцплощадка вместительная, куча различных горячительных напитков. Да и музыка не даст вам явно уснуть. Но по ценам не каждый может себе позволить сходить туда.
     
  4. Этот клуб на мой взгляд, и по моему мнению, самый лучший в городе Москве! Отличная обстановка всего помещения, отличное качество звука, отличное обслуживание, и это только малая часть всего, что тут есть! Плохо только одно - высокие цены!
     
  5. Клуб очень понравился, отличный бар - море коктейлей. Музыка подобрана просто отличная, весь вечер танцевали и всю ночь - даже уходить не хотелось. Когда мы были была пенная вечеринка - это просто отпад!
     
  6. Один из популярных клубов Москвы. Мне там понравилось. Приятная обстановка, зажигательная атмосфера. Хорошая музыка, девочки GO-GО, вкусные коктейли. Ценник довольно демократичный и обслуживание неплохое.
     
  7. Клуб оправдывает свое название, диджеи супер, запомнилось очень много композиций. Классная обстановка, огромная танцплощадка, умеренные цены на выпивку и еду, отличный сервис. Народу в клубе всегда очень много, но остальные плюсы это компенсируют.
     
  8. Пафос, гламур, туса, понты - это все Рай). Только тут русский человек может дать волю и разгул своей душе. А что тут за шоу! Гимнасты такие трюки вытворяют, голова крутом идет! Цены, конечно, не три копейки, но и не три рубля - терпимо))).
     
  9. Все хотят попасть в Рай? тогда все туда. Улетное местечко. Музыка, аниматоры, недорогие напитки, обстановка - все по высшему классу. При огромнейшая танцплощадка. Постоянно не хватает времени, чтобы на веселится вдоволь.
     
  10. Отмечали здесь День Рождения подруги этой Зимой - это действительно райское место! Отличная музыка не давящая на уши, девочки из GO GO это, что то, милые очаровательные официантки и масса развлечений - Бар, Танцпол и Шоу всё, что нужно! Очень понравилось! При ближайшей возможности поеду туда ещё раз!
     
  11. Понравилось очень. Натанцевался до упаду с подружками и друзьями. Вкусно закусили и попили обалденных напитков. Я доволен в высшей степени, как и мои друзья. Цены на всё были небольшими. Пожалуй, это лучший клуб Москвы!
     
  12. Повеселились на славу! Ходил с друзьями, у друга был день рождения. Всё у них замечательно, особенно музыка очень понравилась, атмосфера как будто и в правду в рай попадаешь, Но расценки данного клуба как мне показалось завышены но сходить стоит если вы хотите побывать в Rаю) )
     
  13. Самый настоящий рай на земле!) ) там можно по-настоящему расслабиться с друзьями, обстановка не грузит) Музыка там просто класс!) Напитки просто улётные) они их как-то по другому готовят и это крутооо)
     
  14. Дорогие друзья, это рай! Он не нуждается в какой либо презентации. Один из лучших клубов в Москве. Самые знаменитые диджеи, лучшая музыка, прекрасный интерьер. Это и есть Рай. И если вы еще тут небыли то вы много потеряли.
     
  15. Отличный клуб для тех, кто хочет хорошенько повеселится. Я ходил в этот клуб с друзьями. Мы отлично повеселились. В этом клубе отличная музыка, под которую можно потанцевать. Дизайн великолепный. Цены умеренные. Так что минусов в этом клубе я не вижу.
     
  16. Да это так. Честно сказать, мне Пача больше нравится. В Раю слишком уж много пафоса. Единственное за, что можно дать ОГРОМНЕЙШИЙ плюс - это музыка. Причем уровень музыки держится все время, с самого его открытия. Расположение также замечательное.
     
  17. Просто обалденный клуб! Мы там отмечали прошлый новый год и остались в восторге. Музыка подобрана отлично, места много на танцполе. Столики довольно удобно расположены. А выбор в баре просто бесконечный!
     
  18. Хороший клуб отличная атмосфера. Отдыхали, танцевали, пили, бармены отличные мне очень понравились. Выпивка супер и еще отменная музыка хочется всё больше танцевать! Цены, конечно, не оправдывают.
     
  19. Клуб отлично передает атмосферу ночной клубной жизни. Здесь собирается элита светской жизни российской столицы и самые красивые девушки Москвы. Если вы собрались идти в клуб, то первым делом надо зайти сюда.
     
  20. Название вполне соответствует реальности). Очень хороший клуб, радует фейс контроль. С публикой никогда проблем не бывает. Конечно в клубе все довольно дорого, но если тебя в него вообще пропустили, значит у тебя есть такие деньги. Всегда разнообразная музыка и шоу девочек гоу гоу! Отличный клуб.
     

Поделиться этой страницей