ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Была один раз, но заполнила надолго. Это действительно просто РАЙ. Москва респект вам за такой клуб. Это просто супер. впечатлений просто масса. Понравилось абсолютно все. Интерьер, музыка, ди джеи, все все все на высшем разряде. Буду в Москве обязательно туда еще схожу.
     
  2. Попасть конечно туда тяжеловато, строгий фейсконтроль и дрескод. Все таки попав туда, я удивился почему так много света в клубе, ну как потом стало понятно это чтоб видно было весь потрясающий интерьер в клубе. Так клуб замечательный. Только слоны эти не понятно зачем и цены конечно. Короче, говорю, если вы не мажорик, выберите другое место для отдыха.
     
  3. Один из самых при самых моих любимых клубов. Это просто мега клуб. Одни эмоции. Красивейший интерьер, прекрасная музыка, умопомрочительные диджеи. Всё так и зовет сюда. Пускают не всех подряд. Очень люблю этот клуб.
     
  4. Был там пару раз и всегду уходил оттуда с кучей эмоций, правда попасть туда трудно из-за фейсконтроля, но все-таки попав туда, вы запомните время проведенное там надолго. Поражает все - и музыка и интерьер, и световое освещение. Это не клуб, а просто РАЙ.
     
  5. Самый лучший клуб в котором я был! Спасибо ВАМ за этот клуб! Музыку УЛЁТ, Играют Только ХИТЫ, и только известные DJ. Обстановка просто улёт. Эмоции просто ВАУ. Несомненно буду ходить только туда.
     
  6. Сразу после входа погружаешься в атмосферу клуба. Отличная музыка, интерьер, диджеи да и контингент нормальный, абы кого не пускают. В общем чудесный клуб, один из лучших в Москве, всем рекомендую, но предупреждаю, там очень строгий дресскод.
     
  7. Те, кто любит клубы понравится клуб: рай, потому, что это один из самых лучших клубов в Москве, выступают лучшие ди-джеи, шикарное оформление, бар и многое другое.
     
  8. Очень странное зрелище: Елка в клубе Рай . Мрачные дети. Веселые мамы. Осторожные папы. Девочка на сцене со странным голосом. Прикольный ведущий. Доброжелательные охранники и гардеробщики. Как я туда попала?
     
  9. Один из лучших клубов в Москве и один из известных, там не мало известных диджеев, отличный интерьер, шикарная музыка, алкогольные напитки супер, правда не всё так дешево, и контингент там на высоте, всяких малолеток пьяных и неадекватов практически нет.
     
  10. Misha Kenko

    Misha Kenko Guest

    Отличный клуб, шикарно там оторвались, клуб действительно как РАЙ. С друзьями выпили, потанцевали. Все остались довольны тем, что там происходило, море народу, море веселья, море танцев. Желаю всем там побывать.
     
  11. Место просто супер! Отдыхали, танцевали, пили, знакомились, тусовались. В общем мы так классно провели там время, что теперь постоянно когда появляется возможность собраться с друзьями, постоянно идём только в этот клуб!
     
  12. Столько слышали про этот клуб, что непременно решили его посетить. В очередной приезд в Москву, собрались и пошли. Итак: стандартно - на входе фейс-контроль - проходим без проблем. Клуб очень большой, народу вокруг - тьма! В числе посетителей бомонда мы так и не увидели - вполне обычные люди. Хорошая музыка, высокие цены. В принципе обычный клуб, каких много.
     
  13. Отличное место в центре столицы! Хорошая выпивка, go-go танцовщицы! Хорошая музыка, вместительные танцполы, обслуживающий персонал вежливый, хотя это редко в клубах такого масштаба! Так, что могу сказать, что это место поможет расслабиться и отвлечься от трудовых будней!
     
  14. Это наверно самый лучший клуб не только в Москве, но и во всей России! Случайных людей тут мало, кого попало не пустят - дресс-код на входе, но попадая внутрь, ощущаешь себя точно в раю. Музыка только самая лучшая, выпивка на любой вкус, девушки замечательные и красивые, без ума от клуба!
     
  15. На мой взгляд, это один из лучших ночных клубов. Классная музыка, бар, девчонки. В общем есть все для настоящего молодежного, современного отдыха. Был там пару раз и еще не раз планирую туда сходить.
     
  16. На мой взгляд РАЙ был классным пару лет назад. Сейчас он уже не так котируется, столичная молодежь теперь тусуется в других местах, но это не означает, что он стал плохим. Нет! Все также в его стенах гремит популярные миксы, собственная атмосфера сосредоточена в РАЮ.
     
  17. Несколько раз посещала клуб Рай и каждый раз он меня удивлял. Все фантастические постановки не могут не удивить, ведь многие не ожидают от клуба зрелищности. Здесь же присутствуют и цирковые постановки, также мы присутствовали и на фрик-шоу.
     
  18. Одно название клуба - Raй уже многое описывает об этом клубе! Когда один раз побывал там, как будто и в правду очутился в раю, теперь хочется снова туда попасть! Супер треки, супер диджей, бармены! В общем все условия, чтобы оттянуться молодым людям).
     
  19. Это место действительно рай. Одно слово рай многое говорит за себя, тут можно отдохнуть действительно, как в раю.=))) Большое скопление народу не дадут соскучиться=))). Это место в котором можно отдохнуть, как одному так и большой дружной компанией=))).
     
  20. Часто крутили рекламу этого клуба по радио. Решила сходить! На мой взгляд - это самый хороший клуб Москвы. Прекрасная музыка, танцплощадка улёт, вкусная еда и хорошие напитки. Потусить с друзьями - самое лучшее для этого место.
     

Поделиться этой страницей