ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Такого я еще в жизни не видел, потрясающая вечеринка была. Огромное помещение куча позитива, и полный отрыв. Запомнится на всю жизнь, потрясающие треки, просто оглушающий звук. Как только появится возможность опять туда приду.
     
  2. Это не просто ночной клуб, где люди заряжаются положительной энергетикой, это место где фантазии становятся реальностью. Качество музыки поражает, и кажется, что ты уже находишься в другом измерении. Постоянные знаменитые гости очень радуют своими новыми сетами! И это круто.:) Супер место для отдыха.:)
     
  3. Да, хорошее местечко, интерьер красивый, был там со своими товарищами. Оттянулись на пятерку. А вот на счет названия РАЙ, так это в точку.:):) Действительно райское место. Музыку крутят хорошую, я был там на полном позитиве и удовлетворении.
     
  4. Однозначно это рай для тех, кто хочет хорошо отдохнуть. Это один из самых популярных клубов Москвы. Радует необычный интерьер, располагающий к отдыху. Была всего один раз. Музыка была отличная, диджеи супер, большой танцпол. Я осталась довольна, думаю еще не раз схожу улетное местечко.
     
  5. Отличнейший клуб, лучший в России. Самые знаменитые диджеи работают там. Атмосфера, выпивка, все, что нужно для отдыха и развлечения. Всегда много приятных людей. Большая площадка для танцев, великолепное внутренее оформление. Рай, да и только.
     
  6. Молодость-молодость! Есть места где можно спокойно от дохнуть и не бояться отпустить своих взрослых детей. Пришла с настроением и желанием посещать данное заведение. Выпить коктейль, потанцевать! Встретить друзей и познакомиться.
     
  7. Находится в центре Москвы. Небольшая проблема со входом была, охрана чуть чуть устроила заминку, а в целом очень интересный интерьер, такой фентезийный. Вкусная кухня, уютная обстановка, классная музыка.
     
  8. “Пафосный, гламурный, беспонтовый клуб” который забит сотнями, а может и больше, красивых сногсшибательных в основном девушек на которых так мало времени, что бы насладиться некоторыми из них. Строгий, но справедливый фейс-контроль.
     
  9. Damir Si

    Damir Si Guest

    Был в Раю 1 раз и мне хватило, чтобы понять, что это клуб чересчур дорогой, обстановка в клубе конечно прекрасная, претензий нет, но вот цены просто.. опупеть можно. Короче, если хотите отдохнуть в РАЮ с шиком, наполняйте карманы деньгами и вперёд.
     
  10. Просто самый обалденный клуб в Москве да и вообще в России, правда попасть туда тяжело, ну если выстоять, то потом получишь заряд необыкновенных эмоций! Красивое оформление, развлекательные программы, качественная музыка и свет - все это только здесь!
     
  11. Очень Хороший, гламурный клуб, цены нормальные, для тех у кого всегда деньги водятся, очень хорошее место для того чтобы отдохнуть всей компанией, отлично провести свободное время и конечно же потанцевать.
     
  12. Хорошее место для того, чтобы хорошо провести своё время. Много классной музыки и очень приятный народ, с которым можно реально затусить.) В общем и целом клуб понравился, хоть и были свои недостатки в виде расположения (мне далеко ехать).
     
  13. RАЙ – это не просто заведение, знакомое всем представителям столичного бомонда. RАЙ – это Религия Ночной Жизни! Наилучший и не дешевый клуб столицы, очень престижный и с отличной музыкой и людьми, большой танцевальный зал.
     
  14. Очень хороший клуб в Москве. Правда надо выстоять очередь чтоб попасть туда, но это того стоит. Заряд эмоций и впечатлений останется надолго. Обстановка в клубе приятная, правда цены немного высокие. Можно хорошо поесть и выпить.
     
  15. В этом клубе прошел мой корпоратив. Сам дизайн клуба средненький. Мы гуляли в большом зале с сидячими местами, но с очень малым танцполом. Все толпились друг на друге. Еда на столах была приготовлена слабенько. Выпивка была хорошая у нас, но как-то быстро все исчезало со столов. Горячее подали тогда, когда все уже напились. Персонал оказался более чем внимательный. Стоило отойти, и твоя тарелка с едой исчезала. Тарелки с тортом уносили из под носа, даже не успевали попробовать. Ну и выпивка уходила налево. Второй раз в этот клуб идти не хочется.
     
  16. Строгий фейс контроль пропустил нас в Рай с первого раза три года назад и вот достаточно стабильно, в течении этих трёх лет я стараюсь посещать этот по истине интересный клубный проект. В раю хоть и дорого, но впечатления и эмоции, позитивная атмосфера всё окупают. Шампанское льётся рекой, море красивых девушек и конечно стоит отдать честь отличной шоу-программе. Арт-директор Андрес отлично постарался, хочется ходить в рай ещё и ещё.
     
  17. Очередной новомодный клуб Москвы, о котором слышал чуть ли не каждый. многие представляют себе ночную жизнь Москвы именно в этом месте, хотя заведение стоит того чтобы о нем писать, но цены отпугивают!
     
  18. Клуб очень понравился, так как люблю ходить по клубам.)) Про этот клуб слышал очень много хорошего и решил сходить, клуб и вправду очень понравился.) Хорошая акустика, так же и хороша музыка.)) Короче, понравилось все.))
     
  19. Один из лучших клубов Москвы, про который знают все от мала до велика. Знаменитые диджеи, прекрасный интерьер и умопомрачительная обстановка ждет вас тут. Всё было просто по высшему классу. Ставлю зачет! )))
     
  20. Самый лучший клуб в Москве по моему мнению. Об этом клубе все знают. Много народу, обстановка классная. Просто самый оболденный клуб. Про этот клуб многие оставляют свою положительную оценку. И вправду - самый отличный клуб.
     

Поделиться этой страницей