ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ну, что тут можно сказать, в Москве не так много мест, где можно душевно отдохнуть. В Раю круто, нет всякой гопоты, классная музыка, резиденты работают на высоком уровне, если хотите зажигательно отдохнуть - вам в рай) ))).
     
  2. Один из лучших клубов Москвы. Хорошая атмосфера, хорошие клиенты и отличная музыка. Великолепные диджеи. Не дорогие цены на еду и напитки. Для отрыва с друзьями то, что надо.
     
  3. Мне данный клуб не очень нравится. Атмосфера довольно приятная, но контингент оставляет желать лучшего. Слишком пафосное место. Музыка довольно приятная, часто нравится всем посетителям. Чаще всего на выходных там очень много народа. Создается толпа. В принципе сходить можно разочек.
     
  4. Я считаю данный клуб уже утратившим актуальность. Изначально позиционировал себя как супер-клуб не для всех, хотя реально у меня были знакомые, чтобы туда пройти с кем угодно и когда угодно. Эти же знакомые были и у остальных посетителей видимо). Сейчас же начали пускать (через кого не известно) всех подряд, и как это обычно и бывает, клуб наполнили молодые целеустремленные гламурные девчонки в поисках того самого принца)).
     
  5. Первый раз пошел с друзьями, они надоумили! Сам не любитель клубов, но побывав там я первый раз так оторвался за всю жизнь! Прекрасная атмосфера, музыка просто супер! Бильярд, стриптиз, офигенные красотки! Не пожалеете.
     
  6. Это действительно рай, куда не каждому открыта дорога. Самые красивые люди Москвы тусуются здесь. Попав в это заведение, чувствуешь себя избранным или избранной. Очень понравилась музыка, окружение и общая атмосфера. В восторге!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Совсем недавно сходил туда. Это нечто невообразимое. Название соответствует этому клубу. Я поражен. Очень классная музыка, огромное количество людей, всем весело, все счастливы. Это было великолепно. До сих пор не отошел. Обязательно схожу туда еще раз.
     
  8. Чёткий клуб. Множевство позитива. Атмосфера класс, с музыкой всё впорядке. Прикольный интерьер. большое количевство молодых, и симпатичных девушек, В целом, не плохой клуб. На новый год собираемся с друзьями бронировать столик.
     
  9. Просто супер! Нет лучше места на Земле, чем съездить в рай навеселе. Отличная музыка, современный дизайн, классная обстановка, где можно круто отдохнуть с друзьями, душой и телом. Вам всегда здесь рады, приезжайте и развлекитесь на все сто.
     
  10. Очень пафосное, очень представительное танцевально-клубное заведение горда Москвы! Удобное место расположение в пределах садового кольца! Очень прикольная диджейская музыка! Фэйс контроль обеспечивает и соответствующий контингент!
     
  11. Да, этот клуб все-таки крутой.) Гламурное местечко, шик и блеск обстановки очень радует глаза, ощущаешь себя полностью клубным человеком и окунаешься в море эмоций.) Был там давно, правда. ) А музыка там всегда хорошая.)
     
  12. Много наслышан об этом клубе. и решил его посетить. Атмосфера очень хорошая, но цены не щадят! Контингент - одни мажоры. В общем клуб простым смертным будет не по карману. А так в общих чертах заведение хорошее!
     
  13. Просто шикарный клуб. Была там достаточно много раз и всегда уходила с афигенными эмоциями! Ни разу не пожалела, что посещаю данное заведение, всем советую, не пожалеете!) ))))))))) Отдохнете от души и на всю катушку.
     
  14. Отличный клуб, хорошая музыка, нереальная атмосфера клубной жизни. Самый лучший клуб. Всё очень круто, стильно, достойно. Хорошее обслуживание, бдительный фейс-контроль, всё очень цивильно. В общем, надо идти!
     
  15. Самый классный клуб России. Отличное место для клубного отдыха. Был один раз, надеюсь вернуться еще сюда. Приятная атмосфера, великолепная кухня, качественные напитки, отличная музыка и свет. Не напрягающий персонал и охрана. В общем, я побывал в РАЮ, хочу еще.
     
  16. Был в клубе Рай, очень все понравилось, правда, все там дорого. Был в праздник Halloween выдался на славу, супер музыка только вот стол обошёлся дороговато, 65 тыс., но еда, напитки и кальян того стоили. Все, кто ценят комфорт, веселье, и шикарный отдых, советую туда! Не пожалеете!
     
  17. Атмосфера ночного клуба просто суперская! Этот клуб просто действительно рай) где можно хорошо проводить время со своими друзьями! Хожу туда постоянно! Очень вкусные и недорогие коктейли. Фейс контроль там адекватный. Не знаю по-моему многие ругаются. (
     
  18. Клуб нормальный, я бы даже сказал хороший. Люди нормальные без лишнего пафоса, все тусуются, общаются. Фейс контроль тоже нормальный. С красивых девушек никогда не берут денег. Отношения персонала к посетителям хорошее и доброжелательное!
     
  19. Был в этом клубе не раз, можно сказать постоянный посетитель! Это действительно райское место. Контингент людей абсолютно разный, прямо радует глаз! Через чур пафосных людей очень мало, но они есть, куда же без них! В общем, все ходим в Рай.))
     
  20. Здесь вообще все о чем можно мечтать! Музыка всегда только самая качающая, диджеи практически все известные. Феерические шоу, девушки гоу-гоу просто нереальные! Да, пафоса много, цены даже не Московские, но оно того стоит!
     

Поделиться этой страницей