ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Моя подруга переехала жить в Москву, когда она приезжала, она всегда мне рассказывала об этом клубе! Почти каждые выходные она проводит там и просто в восторге от этого заведения. И вот, когда мне довелось приехать к ней погостить, мы просто не могли не сходить в РАЙ .) Скажу честно, в нашем городе такого нет, а наши клубы и рядом не стояли с этим! Всё на высшем уровне! Приятная атмосфера, хорошие люди, классная музыка! Отдохнули шикарно.)
     
  2. Почти самый классный клуб в Москве! Всегда там выступают лучшие диджеи Москвы. Очень уютный, отличная атмосфера и очень зажигательная музыка. Конечно, как и в любом клубе Москвы есть какие то пьяные люди, но если какие нибудь есть проблемы, то служба охраны сразу поможет. Очень нравятся девочки танцовщицы. Просто профессионалки.!
     
  3. Алена

    Алена Guest

    Сначала там побывала я, и мне очень понравился этот клуб, действительно все на высшем уровне, потом рассказала подруге об этом ночном клубе, и побывав там, она до сих пор под впечатлением, очень понравилось, ну лучше сходить один раз, чем прочитать миллион отзывов.
     
  4. Шикарный клуб. Все просто на наивысочайшем уровне. Музыка зажигательная и энергичная, какая и должна быть в настоящем клубе. Тут всегда только самые лучшие и знаменитые диджеи, но цены космические, часто туда не походишь!
     
  5. Честно признаться, это был самый лучший клуб, который я посещал в последнее время. Музыка просто чумовая, то, что нужно, я бы сказал, не танцевать просто невозможно, а уж хорошее настроение просто гарантировано!
     
  6. Отмечали в Рае корпоратив в прошлом году. Были в полном восторге. Отличный клуб, все очень красиво. Интерьер современный, все очень чистенько. Ничего про меню и цены не могу сказать, т. к. мы не оплачивали. Но то, что у нас было на столах, очень понравилось. Шашлык превосходный, а от овощей на костре невозможно оторваться.
     
  7. Отмечала день рождения.))) Очень понравилось.))) Крутые диджеи, хороший звук, располагающая обстановка.)_))) Красивые девочки танцуют))) Ну в общем, клуб вообще зачетный.)))
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Были там пару раз. Сначала нам понравилось, особенно по интерьеру основного зала - во всяком случае необычно. А по атмосфере не нравится(. Непонятный фейсконтроль, который высокомерно возвышается над толпой - смешно)). Очень много стареющих папиков и искуственных девочек-моделек около 18 лет. Все очень надменные, танцуют только по пьяни. Вообще, одного раза для галочки было более чем достаточно. Больше туда не пойдем.
     
  9. Поход в это ночное заведение, меня действительно потряс! Я сама из другого города. По чистой случайности мне удалось пробраться в этот клуб! И я была действительно поражена! Так много красивых людей, зажигательная музыка, превосходный интерьер! Попадаешь туда и чувствуешь всю прелесть Московской жизни.
     
  10. Daria Utkina

    Daria Utkina Guest

    Отдыхали на выходных с друзьям, всё очень понравилось, очень приятное местечко, и выпить, и потанцевать, девочки go-go понравились особенно, все очень красивые и отлично двигаются, в общем, отличное соотношение цены и качества.))
     
  11. Этот клуб из разряда гламурный, немножко устарел конечно, но всё ещё актуален. Там по прежнему отдыхает золотая молодёжь, играют отличные диджеи и работают замечательные бармены! Место куда не каждый может попасть, но за последние годы фейс-контроль стал более лояльным, но и публика, соответственно, стала проще. Для тех кто приехал в Москву, да, это место стоит внимания, а московским тусовщикам, как мне кажется, клуб уже приелся.
     
  12. Ночной клуб РАЙ - самый дорогой клуб России. Тут много известных диджеев, большая площадка для танцев, можно посидеть послушать музыку. Музыка там всегда новая.. Туда сходить всем надо ОБЯЗАТЕЛЬНО с друзьями или с кем-нибудь еще, чтобы отдохнуть и развлечься.
     
  13. Не стал бы я советовать ходить в этот клуб. Я постоянно зависаю в Москве в клубах, и этот клуб не из лучших, поверьте. Музыка не очень хорошая. Я бы не назвал это райским местом.)) Интерьер только радует глаз, но не более того.
     
  14. Хороший ночной клуб, держится на уровне. Организованно в нем все на твердую пятерку. Танцевальное шоу превосходно, в зале есть место для танцев, да и так там все чисто и убрано. Цены немного завышены, но это оправдано для подобного места такого уровня. Я бы даже назвал его гламурным наверно, но мне очень понравилось!
     
  15. Раньше года два назад Рай мне очень нравился, тут был нормальный контингент, сюда можно было прийти с друзьями и отдохнуть без всякого пафоса. Сейчас там быдлятник и куча малолеток, все ходят в другие клубы, это печально. Когда ночью проезжаем мимо видим непонятных девиц и таких же парней, жалко клуб, но всё меняется.
     
  16. В клубе не протолкнуться, так много народу, что танцевать даже негде, а уж про женский туалет так вообще можно забыть - не попадёте. Да и на входе дикие очереди. А ради чего? Чтобы потолкаться внутри? Персонал так себе, не очень-то вежливый. В общем не стоит оно того. Это же не отдых уже получается, а толкучка какая-то. На вокзале и то получше будет.
     
  17. Отдых просто на все 100%, если ты в раю.))))))) Качество, стиль, статус, музыка - на высшем уровне! Просто класс! Отдыхали с друзьями летом в Москве, решили поехать в рай! Мы не пожалели! Супер! Мы кайфонули на все 100! Цены конечно по уровню.)
     
  18. Мне нравится, я уже много лет знаю этот клуб, и не раз в нём отдыхал. Бывало всякое, но в целом всё хорошо, это было одним из посещаемых мной заведений во времена бурной молодости. Сейчас меньше, сейчас семья.) И у клуба наверняка появилось много новых постоянных обитателей, надеюсь им тоже нравится!
     
  19. В одну из поездок в Москву решил сходить в клуб Рай. Да народу много, в клубе тесновато, играла хорошая музыка. Танцевальное шоу просто супер. Но как, практически во всех клубах, много лишнего народу. А так очень достойное место. Можно развлечься и потанцевать.
     
  20. Мой любимый клуб в Москве! Сюда я готова возвращаться снова и снова, не смотря на то, что многие говорят, что клуб испортился. Я так не считаю! Интерьер, атмосфера, гости, шоу. Если это тематическая вечеринка, то вообще супер! Все как мне нужно, народу правда бывает много, но это почти везде так.
     

Поделиться этой страницей