ICON

Тема в разделе "Ночные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ICON ночной клуб пт, сб 22.00-6.00 Москва, Болотная набережная, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лера К.

    Лера К. Guest

    Будучи в гостях у друзей в Москве, они решили сводить меня в клуб. Выбирали они тогда сами и решили пригласить меня в Рай. Клуб мне очень понравился. Действительно хорошее место для отдыха позитивно настроенного человека. Некоторое время, прежде чем войти внутрь, мы общались стоя на улице – погода была хорошая. И я одним глазом наблюдала за работой парня, который на фейс-контроле. И я была очень приятно удивлена его профессионализмом! Казалось бы работа неказистая, но ее тоже нужно уметь выполнять со знанием дела. Через время я отметила, что он пропускает только тех, кто позитивно и умиротворенно настроен! И судя по всему неважно, видит ли он человека первый раз, либо же это постоянный посетитель. Единственное, что немного напрягло, это практически полное отсутствие выбора безалкогольных коктейлей (я слишком много не пью) – был только мохито, еще какой-то лимонад и все. Пришлось весь вечер цедить мохито. Хотя в коктейльной карте выбор большой, ингредиентов у них не оказалось в наличии. Хотя кто его знает, скорее всего это временное явление. Танцпол маловат, но тогда, когда мы были людей было не слишком много и всем было комфортно. В следующий раз, когда буду гостить у друзей в Москве обязательно еще вместе сходим в этот клуб!
     
  3. KS

    KS Guest

    Итак, мы попали в это место в пятницу вечером около часу ночи. Перед входом была небольшая очередь, но мы пошли мимо . Первое слово охранника - мест нет (что кстати оказалось почти правдой - у бара мест дофига, а в главном зале почти нет). Пообщавшись с менеджером от имени шведской делегации нас пропустили за депозит в 1250 рэ с человека, с учетом того, что все это мы пропили внутри - очень приемлемая цена за вход! Итак мы внутри! Первым делом - гардероб. Цена 100 рэ за повесить куртку, я был ошарашен такой мелочностью столь клевого заведения, но не беда - черт с вами! Сразу по ценам - заказ столика 10 000 рэ, так, но столики есть всегда! Клуб очень оригинальный, очень высокие потолки, есть шоу-программа, DJ и MC тоже есть. Цены в баре просто комунистические: пиво - 220 рэ мохито - 400 рэ другого не брал, не буду врать. Самое большое впечатление - туалет. В нем сервис отпад - стоят лица негритянской наружности и помогают клиентам, после того, как все дела сделаны - включают воду в умывальнике и подают полотенца. НО! ближе к концу начинают лениться. Музыка - ремиксы на современные популярные песни и мелодии. Был даже ремикс на OST к рабыне изауре ! Идет шоу-программа - я так и не понял тему, но очень красиво и оригинально. Посетители: красивые девушки иили хорошо обеспеченные мачо и папики не моложе 25. Так что, если вы студент, возможно там будет не очень уютно. Прошу прощения за фотки, но на мобилу ночную съемку в движении не замутить никак:).
     
  4. Самый любимый клуб. Сейчас правда начала сдавать позиции: музыка не ахти, малолеток развелось многовато (мне так показалось), а в остальном всё как обычно - как в RAЮ)).
     
  5. Mr.samol

    Mr.samol Guest

    Средне пафосное место для молодёжи. За райские наслаждения и соответствующую обстановку всегда и везде нужно платить и немало. Но без 5000 р. в кармане лучше не соваться. Но для того и создаются клубы различного уровня, а человеку самому дано право выбирать. Место хорошее и достойное того, кто здесь бывает, люди разноплановые, но тем и интереснее. Приходите, наслаждайтесь, смотрите и оценивайте всё сами. Приятных всем впечатлений и эмоций!
     
  6. Добрый день! Хотелось бы с Вами поделиться впечатлениями о посещении клуба Рай. Побывала там однажды в компании своих американских друзей. Друзья были в неописуемом восторге! Они даже не ожидали, что в Москве можно встретить такое стильное, пафосное и красивое место. Отдых удался, правда потом они долго жаловались, что такой отдых удовольствие не из дешевых.
     
  7. Garmada

    Garmada Guest

    Отличный пафосный клуб. Все очень красивое, блестящее. Хорошая музыка. Очень жесткий фейс-контроль, пропускают в основном только знакомых. Зато люди здесь все очень красивые, ухоженные, приятно смотреть. Цены очень и очень дорогие. Но побывать там хоть раз стоит! Классно! Мне понравилось! Всем рекомендую!
     
  8. Очень нравится этот клуб. Отдыхать здесь большое удовольствие и шик. Нравится атмосфера клуба, интерьер тоже крутой, все блестит и сверкает, в общем, место пафосное. Цены очень даже высокие. Радует, что жесткий фейс-контроль и кого попало, там не встретишь. Советую, кто не был - обязательно зайти повеселиться!
     
  9. Ketsy

    Ketsy Guest

    Один из самых пафосных клубов Москвы, но побывать в нем нужно хотя бы один раз. Очень жесткий фейс-контроль на входе, пройти не просто, пускают только своих. Цены на коктейли завышены в несколько раз. Но особо нравится музыка и яркий интерьер. Все красиво и блестит. Место хорошее, контингент соответствующий!
     
  10. Pochta93

    Pochta93 Guest

    Само название говорит за себя обо всём! За райские наслаждения и соответствующую обстановку всегда и везде нужно платить и немало. Но для того и создаются клубы различного уровня, а человеку самому дано право выбирать. Место хорошее и достойное того, кто здесь бывает, люди разноплановые, но тем и интереснее. Приходите, наслаждайтесь, смотрите и оценивайте всё сами. Приятных всем впечатлений и эмоций!
     
  11. Elenitta

    Elenitta Guest

    Красивый интерьер, красивые люди, хорошая и грамотно подобранная музыка. Все очень дорого и войти сложно. Лучше, конечно, не внизу тусить, а в випе, там совсем прикольно. А так это настоящая феерия, могущество и власть гламура, веселья и праздника! ПРАЗДНИК!
     
  12. Hotkiss

    Hotkiss Guest

    Самое любимое мое место! Атмосфера супер! Музыка замечательная, постоянные тематические party. Очень красивая обстановка в клубе. Рай!
     
  13. Аня

    Аня Guest

    Этот клуб мне нравится больше всего. Хорошая музыка. Лучшие ди-джеи Москвы. Можно весело провести время с друзьями.
     
  14. Rombik

    Rombik Guest

    Очень нравится там клубиться. Хорошая команда Ди-джеев, играют треки на все 100%. Офигенная атмосфера общения с тусовщиками на разные темы. Всем советую РАЙ!
     
  15. Sled-oput

    Sled-oput Guest

    Средне-пафосное место для молодёжи. Хороший интерьер и оформление залов. Играют лучшие ди-джеи города. Абсолютно разноплановая публика. Но без 5000 руб. в кармане лучше не соваться.
     
  16. Грета

    Грета Guest

    Очень пафосное, разрекламированное место для, так называемой, золотой молодежи Москвы и людей, желающих к ней присоединиться. Очень дорогой бар и музыка так себе, но гламурным людям нравится, для них это действительно, может быть, рай. Не знаю, для меня это совсем не то, обслуживание среднее, повторюсь, что дорогой бар просто убивает.
     
  17. Recraft

    Recraft Guest

    Не очень понимаю ажиотажа вокруг этого клуба, по-моему ничего особенно, пафосное место, с хорошим интерьером и музыкой и дорогим баром.
     
  18. Vn

    Vn Guest

    Неплохой клуб, но в последнее время испортилось обслуживание, часто бывают тематические вечеринки, атмосфера в целом приятная, но дорого.
     
  19. Интерьер там не особенно, закос под Дягилев , но сделанный в эконом -варианте. Особенно, когда видишь при дневном свете эти декорации из папье-маше, покрытые блётсками - видимо для нашей московской публики, приехавшей из Тамбова, и такое сходит за шик и вкус. ну, что ж, пипл хавает. Главное распиарить, фейс-контроль пожёстче и вперёд. Люди будут платить, баловать чувство собсвенной важности - я тут в раю была. Есть места гораздо приятнее. Но я про них не скажу, ходите в Рай.
     
  20. Татьяна, но все таки намедни там была моя подруга, которая сказала, что господа представляющиеся братьями товарища Кадырова чувствовали себя там крайне комфортно и гармонично. Особенно когда насильно тащили ее в туалет. Так, что не скажу, что фразу Я тут в раю была. Можно еще считать пафосной. Интересно куда Вы ходите? Напишите. Мы быдло все равно сами узнаем - не оттягивайте конец неизбежного)))
     

Поделиться этой страницей