HOTTER

Тема в разделе "Магазины электроники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HOTTER аэрогрили 10.00-20.00, вс 10.00-18.00 Москва, Новослободская улица, 48/2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Основной минус моделей с жк экраном - подсветка работает только до запуска программы. Потом она отключается и экран становится слабочитаемым. Особенно при недостаточном освещении. Разглядеть текущие параметры в процессе готовки затруднительно. Любое нажатие на кнопки в процессе готовки зажигает экран, но и изменяет задаваемый ею параметр, поэтому просто зажечь поглядеть тоже нельзя. Хотя по логике первое нажатие любой кнопки с потушеным экраном должно только включать подсветку, а последующие нажатия уже менять параметр. Не знаю зачем так сделали, лучше бы он светил голубым все время пока аэрогриль работает.
     
  3. С детства я озабочена всякими разными диетами и здоровым питанием, чего только не перепробовала! Аэрогриль hotter - самая ценная моя находка за последние несколько лет. Здоровый образ жизни, здоровое питание - это все теперь моя жизнь. И я счастлива!
     

Поделиться этой страницей