HOTEL BALTSCHUG KEMPINSKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Потрясающий отель, удобств море. Дизайн и номера просто отличные, все прибрано и чисто. Персонал очень вежливый, провел там неделю и получил массу положительных чувств. Данный отел просто сказка, кто приехал в Москву для деловых встреч, проведите остаток ночи в нем. Рекомендую!
     
  2. Своеобразно красивый, пятизвездочный отель. Очень теплый и уютный. В номерах много простора, чисто. Обслуживание весьма хорошее, даже можно сказать, что отличное. Расположение радует. Цены средние. В прочем, как я и хотела.
     
  3. Побывав тут вы не забудьте это место. Ведь самый главный его плюс отличный вид из окна. Все удобства для комфортного отдыха соблюдены. Вас буквально поселят в рай для семейного отдыха. Есть также места куда можно сходить отдохнуть семьей. Отель создан для семейного отдыха.
     
  4. Отель просто чудо. Ну очень красиво внутри. Начиная с холла, вплоть до самых номеров. Номер нам попался изумительный. Большой, хороший вид из окна, тепло в нем, все есть, и телевизор и кабельное, и интернет
     
  5. Отличный отель, наверно лучший отель в Москве по интерьеру и красоте здания, расположен в центре, что не мало важно и очень удобно, приятный в общении персонал, большие окна из которых отличный вид на город хорошее освещение комнаты, просторные номера, есть все, что нужно современному человек, красивая и удобная мебель.
     
  6. Отдыхали в отеле в первых числах декабря. Нас поселили в двухместном номере, из окна которого открывался шикарный вид на Красную площадь. Так как нас было трое, без проблем выдали доп. кровать. Сотрудниками отеля все было организовано быстро и качественно, без волокиты. Отель был великолепно украшен к новому году, приближение праздника ощущалось во всем! Питание и обслуживание просто замечательные! Бассейн и сауна пользовались у нас огромной популярностью. Каждое утро у нас начиналось именно там.) )) Номер убирали ежедневно, доп. банные принадлежности выдавали в необходимом количестве. Впечатления от отеля остались наилучшие!
     
  7. Балчуг Кемписки обладает всем необходимым для пятизвездочного отеля: хорошие номера с великолепным видом, отличное расположение, спа-центр с бассейном и весь набор бизнес-услуг. Одним из самых приятных моментов во время проживания - завтрак, прекрасное начало дня. Сервис, однако, можно назвать равнодушным, и мог бы существенно повлиять на мое желание вернуться в отель, но все же набор услуг устраивает и я точно буду продолжать свои поездки.
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    Один из самых устоявшихся и сильных брэндов отелей Кемпински. Балчуг в Москве, не смотря на не так давно появившейся Ритз, все равно держит марку своей позитивный энергией, огромным количеством знаменитостей кaк наших, так и зарубежных, которые останавливаются и даже живут там.
     
  9. Тори

    Тори Guest

    Все очень красиво и на высшем уровне! Заплатив такие деньги, можно наслаждаться шикарным сервисом. С персоналом как повезет. это везде так, все люди разные. Но мы попадали пока только на вежливый персонал и знающий свою работу. Отдыхать там точно стоит, если есть такая возможность. Внутри ничем не хуже, чем шикарные отели в других странах.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Только одна благодарность в адрес этого отеля. Цена высокая, но чего стоит один только вид на красную площадь и шедевры из разных блюд.
     
  11. Неля

    Неля Guest

    Не нужны никакие экскурсии по Москве, можно путешествовать по отелю. И конечно же кого только не встретишь в лифте, фойе, ресторане. Все там. А вид из окна. Кремль.
     
  12. Айрат

    Айрат Guest

    Сделано просто для князей,) ну хоть хорошо и простых людей пускают,) все очень дорого (в хорошем смысле (интерьер))) и красиво! Говорить про сервис и ресторан что-то. Сразу хочется вернуться.)
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Очень приятный, изысканный отель для взыскательных людей. Большой плюс - вход в лифты только по карточкам, т. е. посторонних людей на этажах не может быть в принципе!
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Номера просторные и имеют все, что может потребоваться гостям. Мебелировка дорогая, но на мой вкус, слишком громоздкая. Заходишь и ощущаешь себя в мебельном магазине. Но это уже лично мое впечатление. В остальном - все безупречно. Очень внимательный персонал, шикарные завтраки с блинами с красной икрой, очень хороший для отеля спа с достаточно большим бассейном.
     
  15. Лиза

    Лиза Guest

    Это был мой первый визит в Москву. Он мне запомнился надолго и не только потому, что я посмотрела много разных экскурсий. Вид из окна отеля был прямо на красную площадь, это было просто великолепно. Можно было смотреть, как ходят люди по красной площади. Вид просто восхитителен.
     
  16. В этом отеле довольно высокая цена, но вы бы видели какие там номера! Я бы там на всю жизнь осталась! Нереально вкусная еда. Быстрое обслуживание (а для меня это очень важно).
     
  17. Дина

    Дина Guest

    Очень просторный, уютный, оформленный в классическом стиле и в светлых теплых тонах. Атмосфера роскоши не покидала до последней минуты.
     
  18. Арина

    Арина Guest

    Первоклассный, шикарный, роскошный, эксклюзивный, удивительный, известный, звездный - это лишь малая часть эпитетов. Отличный вид на красную площадь, просторные номера, много знаменитостей. а цены так заоблачные.
     
  19. Мэри

    Мэри Guest

    Балчуг - это самое подходящее место.)
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Есть абсолютно всё, что нужно. Номера шикарные, бизнес класс, чёрт возьми) Персонал по струнке ходит, все улыбаются, приятно) Цены конечно аховские, но они того стоят)
     

Поделиться этой страницей