HOTEL BALTSCHUG KEMPINSKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Классный пятизвёздочный отель, один из самых лучших в Москве. Расположение просто идеальное, рядом с Красной площадью! Номера со всеми удобствами, здесь есть замечательная сауна, в которой можно хорошо расслабится, чистоту в номерах поддерживают идеальную - обслуживанию 5 баллов!
     
  2. Хорошее местоположение, отличный персонал и администрация отеля, оставили в моей памяти только хорошие впечатления. Очень понравилось проводить время там. Как и мои друзьям, в частности.
     
  3. John Starr

    John Starr Guest

    Шикарный отель. В таком здании просто приятно находится, не говоря о том, что жить. Приятный внутренний интерьер, персонал, который все время улыбается, а также большие комнаты, все это в данном отеле. Цена конечно за комфорт не маленькая, но она того стоит, также питание в отеле по высшему разряду.
     
  4. Приезжал в этот прекрасный отель с женой. Оба остались довольны. Регистрация прошла незаметно. Когда вошли в номер захотелось остаться надолго. Большой просторный номер, чисто и уютно. Работа персонала радует.
     
  5. Vasiliy Vasy

    Vasiliy Vasy Guest

    Шикарный отель, можно порекомендовать всем ценителям изысканности! Обслуживание было на высоте, можно сказать - мгновенное, что не может не радовать! Местоположение отличное, один вид на Красную площадь чего стоит.
     
  6. Чрезвычайно приглянулся наружный вид гостиничного комплекса, инновационная высотка. Стремительная регистрация, свободный ясный номер, не плохой сервис в номерах и питание. В соседнем здании свободный концертный зал.
     
  7. Один из самых лучших! Все по высшему разряду. Отличное обслуживание. Номера шикарные, дизайнерские и очень просторные. Все принадлежности есть, ванная замечательная. Обалденный ресторан. Очень высокие цены, но есть за что.
     
  8. Приятный отель. Никаких неприятных впечатлений не было, остались только отличные воспоминания о высоком сервисе и хороших людях. Удобное расположение. Красивый вид из окна на Кремль, реку, Собор Василия Блаженного. Да и расположен не в самой загруженной части города. Номера достаточно просторные. Имеется все для удобства.
     
  9. Приятная гостиница. Никаких противных воспоминаний не было, остались лишь хорошие воспоминания о высочайшем сервисе и не плохих людях. Удобное размещение. Красивый вид из окна на крепость, реку, Собор Василия Блаженного. Да и размещен не в самой загруженной доли городка. Номера довольно свободные. Имеется все для удобства.
     
  10. Отель Балчуг Кемпински в Москве довольно неплохой отель Москвы, как казалось мне раньше и в чем я сам убедился уже не раз останавливаясь в этом отеле. Но время последнего моего визита, у меня из сейфа пропала крупная сумма денег!
     
  11. Пять звезд! Что уж тут говорить?! Отель шикарный! Мы остались очень довольны, как самой обстановкой отеля, питанием, так и обслуживающим персоналом! Очень хорошие номера, прекрасная мебель, отличный вид из окна! Супер!
     
  12. Очень достойный отель. Просторные номера, очень ухоженные, порадовало наличие хорошего бара, добротно подобран персонал, который на совесть поддерживал порядок в номере. Стоит заметить, что цена довольно умеренная для отеля такого класса. Кухня тоже довольно неплохая.
     
  13. В номере все на высшем уровне - оборудование, мелочи, вид на Кремль. Выйдя из гостиница - пойти некуда. В самом отеле кислый обывательский ресторанчик и бар для чуток причесанных нуворишей из 90-х, какие нигде в мире не были. Цены - надлежащие недалекости к Кремлю, не оправданы ничем более. Вообще, это гостиница для конференций и пресс-эвентов. Они кончаются - гостиница мертва. Пойти наружу с данной стороны Москва-реки некуда, как понятно.
     
  14. Во время проезда в Москве остановились в этом прекрасном Отеле. Внешне походит на дворец, много номеров и все они ухожены. Внутри интерьер тоже удивил, всё светлое и всегда присутствует свет из-за множества окон. В номерах присутствуют все удобства-телевизор, душ санузел и мягкая кровать.
     
  15. Отель Балчуг Кемпински понравился мне своим видом из номера на Красную площадь и Кремль, а, что касается интерьера, то я в восторге от экологически чистой дубовой мебели, зимнего сада и двух отличных ресторанов.
     
  16. Остались очень хорошие впечатления после посещения этого прекрасного отеля. Хоть и были там с девушкой пару раз, во время летнего отдыха, все равно хочется в следующий раз вернуться именно туда. Цены недешевые конечно, но оно того стоит.
     
  17. Балчуг Кемпински расположен в самом центре Москвы. Хороший вид из окна, но не вежливый, не приветливый, наглый персонал, который не стоит своих денег. Ради своей роскоши потому, что там ее нет! Ради вида из окна не стоит переплачивать деньги.
     
  18. Отель в двух шагах от ночного клуба First, которого мы большие поклонники. По совместительству он же - в двух шагах от Кремля и Красной площади. В местных ресторанах проводим Новый Год, на который из провинции приезжаем. В ресторанах работают повара-иностранцы. Бранч, поздний воскресный или субботний завтрак, так вообще один из лучших в Москве. За фиксированную плату предоставляется шведский стол с выпечкой и даже морепродуктами и шампанским.
     
  19. Отличный отель, наверно самый лучший отель в Москве по интерьеру и красоте здания, расположен в центре, что очень важно, приятный в общении персонал, большие окна хорошо освещают комнату, просторные комнаты, есть все, что нужно современному человек, хорошая и удобная мебель.
     
  20. Прекрасный отель, удобное расположение, недалеко от красной площади. Очень прекрасный вид с окна. Очень понравился внутренний интерьер номеров. Номера уютные, чистые. Очень хорошее обслуживание, питание на первом месте.
     

Поделиться этой страницей