HOTEL BALTSCHUG KEMPINSKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Женя

    Женя Guest

    Вообще хороший отель, но цена завышена только из-за того, что близко к Кремлю. В номере всё на высшем уровне - оснащение, мелочи и прочее. Огорчило то, что выйдя из номера пойти некуда. Из окна видна красная площадь.
     
  2. Классный отель, большой отель, обслуживание 5+, отдыхали там с девушкой, классный вид из номеров на кремль, красную площадь, скорей всего туда поеду еще раз в скором времени, цены не малые, но все же за это стоит платить.
     
  3. Отель очень понравился своим внешним и внутренним видом, все просто высший класс, очень хорошее обслуживание, был очень хороший вид из окна, очень вкусная еда, это был самый незабываемый отдых. Я не пожалел, и цена вполне устроила.
     
  4. Отель выглядеть очень привлекательно, особенно впечатляет шпиль на здании! Расположение в Москве очень удобное, так, что советую здесь остановиться, все обслуживание отеля очень доброжелательное, в самих номерах все чисто и культурно!
     
  5. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Oчeнь хopoший oтeль. Всe кpутo и нeдopoгo. Интepьep кpaсив. B peстopaнe oчeнь вкуснo и нeдopoгo. В нoмepe чистo и уютнo. Moжнo схoдить в тpeнaжepный зaл или сaляpий. Есть вaй-фaй нa хaляву. Всe пoнpaвилoсь.
     
  6. Обслуживание у данного отеля на пять с плюсом! Номера все чистые и комфортные, удобные, мягкие кровати. Питание здесь хорошее, не проголодаетесь! Из окна хорошо наблюдается достопримечательность красная площадь.
     
  7. Очень хороший отель - качественное обслуживание, в номерах всегда чистенько, уютненько, доставка в номера работает отменно, хороший бар, вкусная кухня! Он полностью оправдал мои ожидания, все понравилось!
     
  8. Это превосходный отель для того, чтобы посетить Москву. Вся главная достопримечательность находится на расстоянии, которое можно пройти пешком. Завтрак был невероятен - в первый раз, когда я увидел икру лосося в завтраке - шведском столе. Конечно, цены сумасшедшие высокие! 14 евро для бутылки неподвижной воды в лобби - просто пример. Номера были чисты, просторны и хорошо обслужены. Хоть я и живу в Москве, но пожить несколько дней там мне пришлось)
     
  9. Очень хороший отель! Наверное, один из лучших! Привлекает обходительное отношение с клиентами! Так же то, что номера всегда чистые и уютные! Как и сам отель. В номер можно заказать поесть. Готовят там очень вкусно. В общем там классно.
     
  10. Отличное расположение, рядом красная площадь, можно погулять. Для гостей столицы отличное место. Конечно, цены не дешёвые, но и рассчитан он на людей с большим достатком. Интерьер прекрасный, кухня на высоте.
     
  11. Я могу назвать этот отель одним из лучших. Расположен в самом центре, что очень удобно. Внешний интерьер просто поражает наповал! Вид с окна впечатляет. Приятные номера, уютные и чистые - персонал очень внимательный. В общем, сделано все на пятерку.
     
  12. Красивый отель. Очень понравилось, особенно внутренний интерьер номеров. Номера уютные, чистые. Вид из окна замечательный. Находится недалеко от Красной Площади, и от других туристических мест рукой подать . Цены приемлемые. Персонал хороший, приветливый. Очень понравилось.
     
  13. Heбoльшaя и типичнo eвpoпeйcкaя мини-гocтиницa, выпoлнeннaя и oбcтaвлeннaя мeбeлью из ИКEИ. Обeды xopoшиe и пpиeмлeмыe цeны нe ocтaвят paвнoдушными никoгo. Тeм бoлee, чтo oтeль нaxoдитcя в цeнтpe гopoдa.
     
  14. Долго планировали романтическое путешествие и остановились на Москве, выбрав один из лучших отелей. Мы не ошиблись, прошло много времени, но воспоминания самые лучшие, ведь ничто не омрачило нашего отдыха, а персонал самый порядочный и понимающий.
     
  15. Классный отель! Очень понравился внешний вид, такое ощущение, будто заходишь в дворец. Ну а внутри как и подобает все оборудовано по слову техники. Приятный персонал. Номера просторные, отличный вид из окна. Все чисто и опрятно.
     
  16. Очень нравится данный отель своей красотой, ездил с друзьями в Москву отдохнуть, жил в данном отеле! Очень прекрасный вид с 9 этажного здания! Расположение прямо в центре города! Все очень нравится!
     
  17. Отель просто суперпо моему мнению лучше чем первое место, но это моё личное мнение. Еда просто суперская, обслуживание на высшем уровне, уютная атомосфера. Жил на 7 этаже, по вечерам сидел и смотрел в окно, очень нравилось.
     
  18. Отель супер. Но сразу говорю, если с деньгами проблемы, то делать там нечего. Очень дорогой отель. Но сервисы все есть, зависимо от номера. В моём был кондиционер, телевизор, телефон, холодильник и всякого ещё много. Отель советую если есть деньги. А так просто суппппер.
     
  19. В этом отеле я почувствовала себя принцессой, огромные кровати, мягкие подушки и одеяла, все просто шикарно, дизайн номеров отличный, вид из окна превосходный, что очень важно для меня, как человека творческого, я даже сделала несколько зарисовок, это супер.
     
  20. Удобное расположение отеля, недалеко от Красной площади. Очень хорошая возможность удобно и уютно провести время, так как в этом отеле присутствует хорошее обслуживание, можно сказать этот отель высшей категории.
     

Поделиться этой страницей