HOTEL BALTSCHUG KEMPINSKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. С родственниками приезжали в отель этот. Честно сказать - хороший, Обслуживание хорошее. Чисто, убрано, для детей много развлечений, советую семейным парам туда, детки не пожлеют, уверена. Мы там пробыли неделю - ни капли не пожалели.
     
  2. Вообще, хороший отель, но цена завышена только из-за того, что близко к Кремлю. В номере всё на высшем уровне - оснащение, мелочи и прочее. Огорчило то, что выйдя из номера пойти некуда. Из окна видна Красная площадь.
     
  3. Классный отель, большой. Обслуживание на 5+. Отдыхали там с девушкой, классный вид из номеров на Кремль, Красную площадь. Скорей всего туда поеду ещё раз в скором времени. Цены не малые, но все же за это стоит платить.
     
  4. Отель очень понравился своим внешним и внутренним видом, все просто высший класс, очень хорошее обслуживание, был очень хороший вид из окна, очень вкусная еда, это был самый незабываемый отдых. Я не пожалел, и цена вполне устроила.
     
  5. Отель выглядеть очень привлекательно, особенно впечатляет шпиль на здании. Расположение в Москве очень удобное, так, что советую здесь остановиться, все обслуживание отеля очень доброжелательное, в самих номерах все чисто и культурно.
     
  6. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Oчeнь хopoший oтeль, всe кpутo и нeдopoгo. Интepьep кpaсив. B peстopaнe oчeнь вкуснo и нe дopoгo. В нoмepe чистo и уютнo. Moжнo схoдить в тpeнaжepный зaл или в соляpий. Есть вaй-фaй нa хaляву, всe пoнpaвилoсь.
     
  7. Мне очень повезло в этом году поселиться в этом отеле. основное преимущество, наверно, то, что он находится практически в центре столицы, буквально напротив Красной площади. я не могу сказать слова обо всех номерах отеля, но даже тот стандартный номер, в котором меня поселили оставил очень много приятных впечатлений. удобные кровати, уютные, по-домашнему номера, интернет в каждом номере, все не перечислить. я был не один - мы все с коллегами уехали получив массу приятных впечатлений.
     
  8. Катя

    Катя Guest

    Я здесь не ночевала, а просто была в ресторане, пригласили друзья, на первый взгляд всё приветливо, как-будто свои, очень добрые официанты, кормят тоже вкусно, разнообразно, интерьер роскошный, как во дворце, отлично!
     
  9. Больше всего понравилась кровать: постельное белье свежее и приятное, замечательно выспалась. Отличный вид из окна, по близости много интересных мест, вкусный ужин с приятной музыкой дополняют окончание проведения дня.
     
  10. Мне очень понравилось, очень уютно и комфортно, вежливый персонал, цены для такого места достаточно низкие, расположение удобное, центр, рядом Красная площадь!
     
  11. Очень понравился мне отель Своей чистотой, все номера, да и не только номера чистые и приведены в порядок, питание на первом месте, Хорошее общение персонала с покупателями. Отель находится недалеко от красной площади, Для отеля почти в центре города в самой столице, цены очень порадовали.
     
  12. Я зимой побывал в отеле с родными и больше всего понравилась комната, кровать, постель. Отличный вид из окна, по близости много интересных зданий. Близко Кремль. Советую всем, так как я ещё хотел бы посетить этот отель.
     
  13. Отель сам по себе красивый, большой с прекрасным видом, но, на мой взгляд, не соответствует цене. Этот отель для звезд, которые приезжают в Москву. А в номерах очень чисто, комфортно, роскошно. Питание очень хорошее, персонал на высшем уровне, в общем, очень понравилось, но вот цена кусается.
     
  14. На мой взгляд, отель предназначен для командировок или деловых поездок. В нем большие залы для массовых чаепитий и договоров. Комфорт в этом отеле наилучший. Минус есть только, что в нем мало развлечений.
     
  15. Да думал этот отель гораздо лучше сильно ошибся. Ждал номера пока дадут минут 40 даже ничего не предложили мне (из напитков или, что то подобное). Никогда туда не поеду, только трата денег, есть гостиницы и по лучше.
     
  16. Прекрасная еда, доброжелательный персонал, уютные, комфортные номера! Самый главный плюс отеля - совершенно фантастический вид из окна! Прямо под окнами находится Кремль и Красная площадь! Единственный минус - высокая цена!
     
  17. Отель как отель, только европейцы здесь чаще всех делают остановки. У отеля не хилые цены. Самый лучший вид на Кремль делают его предпочтительным. Есть ресторан с японской, русской, кубинской и испанской кухней. Ресторана на первом этаже - два. Есть один бар.
     
  18. Посещал этот отель летом прошлого года. Поразил вид из окна - на Кремль, Москву реку. Хороший сервис, прекрасное обслуживание, просторные светлые номера. Отличный ресторан, где вкусная кухня и живая музыка. Есть возможность посетить массажный кабинет, сауну, салон красоты. В целом, отель очень хороший, но цены, на мой взгляд, несколько завышены.
     
  19. Когда ездил в командировку в Москву, остановился в отеле Балчуг Кемпински Москва. Отдыхал в номере люкс. Было все для хорошего отдыха после долгого переезда. Обслуживание на высшем уровне. Порадовало джакузи.
     
  20. С родственниками приезжали в отель этот, Честно сказать - хороший, Обслуживание хорошее. Чисто, убрано, для детей много развлечений, советую семейным парам туда, детки не пожалеют, уверена. Мы там пробыли неделю - ни капли не пожалели.
     

Поделиться этой страницей