HOTEL BALTSCHUG KEMPINSKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Когда я был в Москве, во-первых, я жил в Москве несколько недель. Поэтому моим домом в этот момент был Балчуг (мой друг посоветовал мне его). На самом деле мой выбор был правильным, потому что в Балчуге вы чувствуете старинный (может быть, только для меня) дух Москвы. Все напоминает об этом - улочки, старинные здания и мосты, река (это была очень грязная река, я был удивлен, потому что в моей стране все чистое). Но вечером самое удивительное место - 2 этаж. Это мини Бобби (ресторан), где играет приятная классическая музыка. У них есть хорошее старое пианино и вино (спец. белое сухое). Мне это нравится. Когда я вернусь, я остановлюсь здесь.
     
  2. Балчуг Кемписки обладает всем необходимым для пятизвездочного отеля: хорошие номера с великолепным видом, отличное расположение, спа-центр с бассейном и весь набор бизнес-услуг. Одним из самых приятных моментов во время проживания - завтрак, прекрасное начало дня. Сервис, однако, можно назвать равнодушным, и мог бы существенно повлиять на мое желание вернуться в отель, но все же набор услуг устраивает и я точно буду продолжать свои поездки.
     
  3. Отдыхали в отеле в первых числах декабря 2010 г. Нас поселили в двухместном номере, из окна которого открывался шикарный вид на Красную площадь. Так как нас было трое, без проблем выдали доп. кровать. Сотрудниками отеля все было организовано быстро и качественно, без волокиты. Отель был великолепно украшен к новому году, приближение праздника ощущалось во всем! Питание и обслуживание просто замечательные! Бассейн и сауна пользовались у нас огромной популярностью. Каждое утро у нас начиналось именно там. ))) Номер убирали ежедневно, доп. банные принадлежности выдавали в необходимом количестве. Впечатления от отеля остались наилучшие!
     
  4. Это превосходный отель для того, чтобы посетить Москву. Вся главная достопримечательность находится на расстоянии, которое можно пройти пешком. Завтрак был невероятен - в первый раз, когда я увидел икру лосося в завтраке - шведском столе. Конечно, цены сумасшедшие высокие! 14 евро для бутылки неподвижной воды в лобби - просто пример. Номера были чисты, просторны и хорошо обслужены. Хоть я и живу в Москве, но пожить несколько дней там мне пришлось).
     
  5. Очень хороший отель - качественное обслуживание, в номерах всегда чистенько, уютненько, доставка в номера работает отменно, хороший бар, вкусная кухня! Он полностью оправдал мои ожидания, все понравилось!
     
  6. Обслуживание у данного отеля на пять с плюсом! Номера все чистые и комфортные, удобные, мягкие кровати. Питание здесь хорошее, не проголодаетесь! Из окна хорошо наблюдается достопримечательность - Красная площадь.
     
  7. Думал этот отель гораздо лучше, но сильно ошибся. Ждал номера пока дадут минут 40, даже ничего не предложили мне (из напитков или, что то подобное). Никогда туда не поеду, только трата денег, есть гостиницы и получше.
     
  8. Дорогая гостиница. Но красивые виды из номеров. Номера так скажу обычные. Чего-то не хватает, сам даже не пойму что. Обслуживание, конечно по высшему классу, но это и понятно цены-то не детские. Чисто как в номере, так и в гостинице.
     
  9. Мне очень повезло в этом году поселиться в этом отеле. Основное преимущество, наверное, то, что он находится практически в центре столицы, буквально напротив Красной площади. Я не могу сказать слова обо всех номерах отеля, но даже тот стандартный номер, в котором меня поселили, оставил очень много приятных впечатлений. Удобные кровати, уютные по-домашнему номера, интернет в каждом номере, все не перечислить. Я был не один - мы все с коллегами уехали, получив массу приятных впечатлений.
     
  10. Katia Vor

    Katia Vor Guest

    Я здесь не ночевала, а просто была в ресторане, пригласили друзья. На первый взгляд всё приветливо, как будто свои. Очень добрые официанты, кормят тоже вкусно, разнообразно. Интерьер роскошный, как во дворце. Отлично!
     
  11. Больше всего понравилась кровать, постельное белье свежее и приятное, замечательно выспалась. Отличный вид из окна, по близости много интересных мест, вкусный ужин с приятной музыкой дополняют окончание проведения дня.
     
  12. Мне очень понравилось, очень уютно и комфортно. Вежливый персонал, цены для такого места достаточно низкие. Расположение удобное, центр, рядом Красная площадь. Всем советую там отдохнуть!) ) Вам понравится!
     
  13. Очень понравился мне отель своей чистотой, все номера, да и не только номера, чистые и приведены в порядок, питание на первом месте. Хорошее общение персонала с покупателями. Отель находится недалеко от Красной площади. Для отеля почти в центре города в самой столице, цены очень порадовали.
     
  14. Я зимой побывал в отеле с родными и больше всего понравилась комната, кровать, постель. Отличный вид из окна, поблизости много интересных зданий, рядом Кремль. Советую всем.
     
  15. Отель сам по себе красивый, большой с прекрасным видом, но на мой взгляд не соответствует цене. Этот отель для звезд, которые приезжают в Москву. А в номерах очень чисто, комфортно, роскошно. Питание очень хорошее, персонал на высшем уровне, в общем очень понравилось, но вот цена кусается.
     
  16. На мой взгляд отель предназначен для командировок или деловых поездок. В нем большие залы для массовых чаепитий и договоров. Комфорт в этом отеле наилучший. Минус есть только, что в нем мало развлечений.
     
  17. Прекрасная еда, доброжелательный персонал, уютные, комфортные номера. Самый главный плюс отеля - совершенно фантастический вид из окна. Прямо под окнами находится Кремль и Красная площадь. Единственный минус - высокая цена.
     
  18. Отель как отель, только европейцы здесь чаще всех делают остановки. У отеля не хилые цены. Самый лучший вид на Кремль делают его предпочтительным. Есть ресторан с японской, русской, кубинской и испанской кухней. Ресторана на первом этаже два, есть один бар.
     
  19. Посещал этот отель летом прошлого года. Поразил вид из окна с видом на Кремль, Москву реку. Хороший сервис, прекрасное обслуживание, просторные светлые номера. Отличный ресторан, где вкусная кухня и живая музыка. Есть возможность посетить массажный кабинет, сауну, салон красоты. В целом отель очень хороший, но цены, на мой взгляд, несколько завышены.
     
  20. Когда ездил в командировку в Москву, остановился в отеле Балчуг Кемпински Москва. Отдыхал в номере люкс. Было все для хорошего отдыха после долгого переезда. Обслуживание на высшем уровне. Порадовало джакузи.
     

Поделиться этой страницей