HOLIDAY INN MOSCOW-SOKOLNIKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Приходя в Кубу, с каждым разом открываешь для себя много нового и интересного. Можно совершить хороший шопинг, посидеть в кафе, отдохнуть. Поиграть в нарды с местными. Еда на уровне, вообще все четко. Рядом метро.
     
  2. Приехала в Москву по работе, хорошие коллеги посоветовали этот отель. Отель понравился. Здесь есть все удобства. Уютные номера, хороший персонал. Деловую встречу провели в ресторане в этом отеле. Все прошло успешно. Осталась довольна.
     
  3. Побывал в многих отелях, достоин уважения. В проживание включено все необходимое. Вежливый, радушный персонал украшает обстановку. Единственно, что огорчило это ремонт бассейна, в который я так и не попал, и местонахождение, район далековато от моей фирмы.
     
  4. Вежливый персонал, вкусный, сытный и разнообразные завтраки, качество обслуживания, ежедневная уборка, номер - все есть и все на высшем уровне! Привлекает соотношение цены-качества. Рекомендую всем!
     
  5. Хороший современный отель в Москве. Останавливалась там на время деловой поездки. Сервис и персонал на высшем уровне! Все очень чисто, номера просторные с хорошим ремонтом и мебелью. Кормят также очень вкусно и сытно. Для Москвы цены средние. Но удобство и комфорт того стоят.
     
  6. Хороший и вежливый персонал, отличные уютные и чистые номера, понравилось расположение - возле много ресторанов и кафе! Очень хороший интерьер радует глаз, есть все удобства, которые нужны для хорошего отеля.
     
  7. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Отдыхал летом с любимой девушкой в Москве и останавливался в этом прекрасном отеле. Романтическая и непринужденная атмосфера. Очень понравилась кухня, обслуживание на высшем европейском уровне. Все отлично!
     

Поделиться этой страницей