HOLIDAY INN MOSCOW-SOKOLNIKI

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Отель достаточно новый, свежий, все коммуникации работают исправно. Сервисом тоже осталась довольна. Кормят отлично, завтраки очень щедрые и разнообразные. При этом цены приемлемы даже для гостей столицы, вполне сравнимы с другими крупными городами России. Расположен прямо напротив остановки метро, так, что тем, кто предпочитает подземный транспорт, лучшего и не придумаешь. От центра, правда, не очень близко, но, учитывая все остальные преимущества, с этим можно примириться.
     
  2. Есть возможность отдохнуть с детьми, шикарное питание, относительно недорого, красиво, светлые номера, приятный вид из окна. Рекомендую!
     
  3. Очень понравилось, как нас встретили, обслужили, все было просто на высшем уровне! Огромное спасибо персоналу. Это действительно отель мирового уровня!
     
  4. Прекрасные, просторные номера, хорошая шумоизоляция. Отличное обслуживание.
     
  5. Цена - ужас просто, наверху есть смотровая площадка и кафе, чай и сок - 500 рублей. Номер от 10000 рублей. Офигеть дорого! Но так хорошо - большой бассейн, сад вообще круто, есть даже птички.
     
  6. Не скажу, что супер, цены соответствуют обслуживанию и номерам, но второй раз заезжать туда бы я не стала, найдя гостиницу лучше.
     
  7. Стоимость комнаты люкс - 3500. За эту цену вы получаете просторный номер с большой ванной комнатой и со всеми удобствами. Отель находится в 15 мин ходьбы от метро Сокольники. Единственные 2 минуса, это очень жесткая кровать (обычно люблю жесткие матрасы, но даже для меня это был перебор) и завтрак, который в реальности невозможно назвать завтраком.
     
  8. Меня всегда привлекал ваш отель тем, что находится рядом с метро и нашей конторой, а когда мне пришлось пару раз, по долгу службы, остановиться у вас, то мое мнение об отеле еще больше возросло. Отличное обслуживание, прекрасное питание, а какой комфорт, какие номера - класс!
     
  9. Очень уютный, чиcтый oтeль. B нoмepax чиcтo, cвeжo, пocтeльнoe бeльe aккуpaтнoe, бeз вcякиx cюpпpизoв, пoдушки удoбныe, мeбeль в нoмepax пpиятнaя, нe нaпpягaeт, питaниe нa 4, нo тoжe coйдeт, cкaтepти мoжнo зaмeнить в pecтopaнe, a тaк вce cупep. Рacпoлoжeн в тиxoм cкpoмнoм мecтe, мoжнo пeшoчкoм пpoгулятьcя и нe дaлeкo дo цeнтpa, peкoмeндую. В cлeдующую пoeздку тoжe бы ocтaнoвилacь тaм, чeгo и вам желаю. Останетесь довольны!
     
  10. Очень красивое, большое здание в котором приветливая, уважительная администрация и очень уютные и светлые номера. Возле отеля находятся рестораны. Причем очень даже не плохие. Сам отель на твердую пятерку.
     
  11. Просто сказочный отель. Само здание очень высокое и очень красиво застекленно. Рядом метро Сокольники. Номера уютные. Цена средняя. Но сам отель очень понравился. Внутри него есть куча всяких вкусных ресторанов, магазинчиков и. т. д!
     
  12. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Кpaсивоe oгpoмнoe здaниe! Красивые нoмepa, oчeнь пoнpaвилoсь мнe и мoeй сeмьe - eсть всё для хopoшeгo oтдыхa, всeм сoвeтую, тaм oстaнaвливaться! Высший класс! - нe могу зaбыть хopoшую пpoфeссиoнaльную кухню, всё oчeнь вкуснo! Очeнь слeдят зa чистoтoй в нoмepaх, всeгдa вeжливoe oтнoшeниe!
     
  13. Marina Moo

    Marina Moo Guest

    В этом отеле я провела два дня во время семинара, который устроила наша компания и собрала всех представителей со всех филиалов. Очень большой номер с видом на Русаковскую улицу - особенно впечатлил вид из номера, когда потемнело и улица была освещена огнями от машин и вывесок магазинов и ресторанов. Находясь в этом отеле, я даже забыла, что нахожусь в России, поскольку в Москве не приходилось жить в гостиницах, только за рубежом. Очень большой ресторан Москва со шведским столом на завтрак и обед - очень большой выбор и все очень вкусное. Благодаря комфорту и внимательному обслуживанию - деловая поездка оказалась очень приятной.
     
  14. Я приеду в этот отель еще раз и еще раз и еще сто раз! Все рядом, все в центре, все супер! Постельное белье просто из воздуха -чистота в номере, приятные сюрпризы! Высший пилотаж! Мы не голодали! Еда очень вкусная и на выбор многосортная, как для вегитарианцев, так и для мясоедов))!
     
  15. Обслуживание на высшем уровне, всё понравилось! Только по ценам вышло как-то дороговато, ну, как говорится, за всё хорошее надо платить! Мне понравилось ещё как кормят, можно в номере, можно в ресторане, вкусно и сытно, хороший повар, я даже отметку поставил, что мне всё понравилось!
     
  16. Отель очень удобно расположен: недалеко от метро, рядом много ресторанчиков и кафе, а также магазинов. Номера современные, комфортные и очень чистые. Весь персонал вежлив и приветлив. Вкусный и разнообразный завтрак.
     
  17. Отель да, на высшим уровне, все суперски сделано, интерьер просто шик! Обслуживание на уровне. Как то зашли с ребятами отдохнуть! Все понравилось, хозяева постарались на ура! Ну, короче, отдохнуть можно, ребят!
     
  18. Место очень хорошее. Гостиница на высшем уровне, питание тоже хорошее, только снова очередь, ну, что ж я с этим уже смирилась. Можно еще разок съездить, говорят сейчас там стало еще лучше. И интереснее, друг у меня собирается.
     
  19. Великолепный, большой отель, здесь работают очень хорошие люди, все добрые, отзывчивые. В номерах очень чисто, новые халаты и полотенца, всё очень понравилось. Комфортные номера, комфортная мебель, много каналов по телевизору.
     
  20. Ну немного по лучше, чем другие отели в Москве! Расположение, опять же, угнетает! У 3 вокзалов, пробки 24 часа в сутки! А так, в комнате чисто, халатик, тапочки! Даже мини бар, но за отдельную плату! Вид в никуда! В окно, одним словом, смотреть нечего! Рзвлекаловки никакой!
     

Поделиться этой страницей