HOLIDAY INN MOSCOW LESNAYA

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был в отеле проездом,но осталось неизгладимое впечатление. Интерьер просто прекрасен, комнаты достойны своих звезд. Кухня очень хорошая. Работу персонала можно оценить на отлично. Мне очень понравилось.
     
  2. Приятно было остановиться в этом отеле. Хорошо обслуживали, и прекрасно кормили. Очень понравился фитнес-зал, очень большой и классно оборудованный. Я просто замечательно здесь отдохнула. Всем советую!
     
  3. Хочу поделиться своим мнением об этом отеле. Останавливались на три дня, очень даже неплохо отдохнули. Удобное расположение, рядом с метро. Вежливое, своевременное обслуживание. Чистые, просторные номера. Доступные цены. Всем советую.
     
  4. Очень хороший отель! Был там пару раз со знакомыми. Везде чисто и опрятно. Обслуживание - шик. Номера хорошие, по карману! Близко к метро. Это очень хорошо. Кровати хорошие. Хорошая вещь для семейных пар :))
     
  5. Отель просто шикарный, номера изумительные, причем на любой вкус. Интерьер и сервис в номерах просто сказка. Внизу есть отличный ресторан, где довольно вкусно готовят, есть бар, где можно просто посидеть попить кофе.
     
  6. Понравилось там очень все чистенько уютно, приветливые, большие кровати, мягкие удобные кресла, а особенно меня впечатлил большой телевизор во всю стену, я лежала пела кофе и смотрела любимый фильм, так, что впечатлений много.
     
  7. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Oчeнь кpacивый и coвpeмeнный oтeль, мeбeль в нoмepax вcя нoвaя. Tpexpaзoвoe питaниe, eдa вкуcнaя и paзнooбpaзнaя. Kaждый вeчep диcкoтeки, cвeтoмузыкa. Пocтopoнниx нa тeppитopию oтeля и пляжа нe пуcкaют. Бoльшoй бacceйн.
     
  8. Гостиница не удачно расположена, пришлось долго блуждать в поисках её. По прибытию на место был разочарован сервисом, долго не могли оформить в номер. Номера маленькие и не уютные, очень жаль, реклама на сайте была хорошая.
     
  9. В отеле была на конференции. Понравился конференц-зал, номера тоже. Уютно, современно. Порадовало, что есть неплохой тренажерный зал с большим телевизором)). Большой обеденный зал с огромными круглыми столами, качественное питание. Недалеко от метро.
     
  10. Помимо удобного месторасположения, могу сказать, что, в целом, отель очень хороший. Заселяют моментально, при наличии свободных номеров. Номера просторные и комфортные. Обслуживание тоже на уровне. Обязательно еще туда вернусь.
     
  11. В отеле останавливался проездом в дни Новогодних каникул. Очень порадовали демократичные цены, в 2000 рублей за одноместный номер, включая завтрак. Расположение гостиницы удачное - рядом Тверская улица, метро, Белорусский вокзал. Это между Третьим транспортным и Садовым кольцами. В 200 м 5* гостиница Marriott Тверская. Комната удобная, но простая, без изысков. Питанием остался доволен. В следующий приезд пытался забронировать номер в конце апреля - цена поднялась до 5700 рублей. Сервис, питание и номер ничем не изменился. Да и народу в гостинице было мало. Вывода два: 1. Не стоит искать логику в ценообразовании проживания в Московских гостиницах. 2. Зима лучшее время посмотреть Москву, особенно, если живешь в центре)))).
     
  12. Очень удобное расположение, недалеко от метро, хорошие номера с современной мебелью. Комфортные и современные конференц-залы. Отличная кухня и сервис. Маленький минус - всегда очень многолюдно в холле и барах.
     
  13. Приятный 4-х звездочный отель. Очень понравились номера, уютно, чисто, комфортно. Расположен очень близко от метро, поэтому проблем с этим не было. Есть отличный спорт-зал. Питание на 5+. Обслуживание тоже не подвело, работает на 5+.
     
  14. В общем впечатление после недельного проживания в Отеле положительное. Хорошее обслуживание, неплохое питание. В номерах достаточно уютно, комфортно и чисто. Удобное расположение. Всем своим знакомым советую останавливаться в данном отеле!
     
  15. Проходил тренинг по работе, осталась довольна. Просторный интерьер, вкусная еда, приветливый персонал. Жаль, что не всегда есть возможность посещать такие места. С удовольствием бы посетила вновь. На 4+.
     
  16. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Хочу оставить свой отзыв об великолепном отеле среднего класса Holiday Inn Moscow Lesnaya. Отличные одно-двухместные номера европейского уровня. Хорошая и вкусная кухня. Цена соответствует заявленным услугам.
     
  17. В Москву ездила по делам. На 4 дня остановилась этом отеле, так как рядом живут знакомые. Отель стандартный, обслуживание нормальное, хотя можно и лучше. В общем, для деловой поездки подойдет. Удобно, что метро рядом.
     
  18. У нас часто проходят там конференции! Номера очень хорошие, обслуживание, как и подобает для отеля, где останавливается много иностранцев. Очень вежливый и услужливый персонал. Я была в номере Стандарт, но и он, в отличие от многих отелей Москвы, очень понравился. Кондиционер, большая кровать, фен, как и положено в нормальных отелях (а то вечно в чемодане таскать в России приходится). В общем, если хотите сервис, комфорт и уют, вам туда, в Холидей инн на Лесной (ст. м. Белорусская).
     

Поделиться этой страницей