Holiday HOUSE

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Seraph, 14 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    «Holiday HOUSE» — жилой комплекс класса «Комфорт+» на Черноморском побережье.

    Здесь есть все, чтобы почувствовать себя частью природы и каждый день наслаждаться прекрасными видами из окна.

    Представьте сервис пятизвездочного отеля и благоустроенность жилого комплекса — в ЖК Holiday HOUSE все аспекты реализованы: каждая квартира с собственной уютной террасой для отдыха на любой вкус.

    Holiday HOUSE — жилой комплекс с современными бассейнами и продуманной внутренней инфраструктурой: здесь предусмотрены двенадцать различных игровых и спортивных площадок для детей, открытая парковочная стоянка, школа, рестораны, несколько заповедников и многое другое.
    Концепция домов воплотила в себе самые бескомпромиссные представления о комфорте и безопасности.

    Важный «плюс» — расположение комплекса. Он разместится в центре долины Сукко, что обеспечит мягкий климат: теплая зима и не знойное лето.

    Долина Сукко это:
    • самый чистый пляж Краснодарского края
    • Можжевеловые и Реликтовые леса
    • Кипарисовое озеро
    • Развлекательные тематические парки для детей и взрослых
    Holiday House — это чистейший воздух, потрясающая природа и близость к морскому побережью. Жилой комплекс расположился вдоль берега живописной реки Сукко в уединенной части курортного поселка.

    Вокруг него можжевеловые рощи, которые в теплые денечки выделяют ароматные смолы. Благодаря им, воздух в долине приобретает целебные свойства и невероятный аромат.
    Такое прекрасное место с бассейнами и бесплатными автобусами до пляжа не может не привлекать!
     
  2. ЛинаЛи

    ЛинаЛи New Member

    Мы во второй очереди взяли квартиру. Сейчас уже проводятся финальные работы. Любо дорого глянуть :)) Делают красиво и со вкусом! У нас уже внутреннюю отделку подъездов закончили, дворы благоустраивают, сделали воркаут площадку, установили перголы во дворе. Хотели посмотреть свою квартиру, но чтобы не мотаться туда-обратно.. позвонили менеджеру, он нам видеообзор снял - классно, что вот так запросто могут пойти на встречу.
     

    Вложения:

  3. У нас двое деток и жк в долине Сукко – это лучший вариант для нашей семьи. Тут хорошая экология, можно сказать жить будем в заповеднике. Рядом леса, чистый воздух, за счет моря мягкий климат. И до пляжа на машине за пятнадцать минут можно добраться, он чистый и ухоженный, думаю даже не в сезон с детками полезно будет гулять и дышат морским воздухом. Квартиру взяли европланировки, отдельно будет детская и спальня, а вот кухня и гостиная совмещены. Мы планируем там сделать столовую зону, чтоб можно было всем вместе семьей собираться. Покупку оформляли в ипотеку, условия выгодные. А если точнее, то часть мы оплатили наличкой, а оставшуюся сумму оформляли в кредит. С документами проблем не было, по времени с регистрацией вложились в месяц.
     

    Вложения:

  4. Был в Сукко на экскурсии, присматривался к ЖК. В офис тоже успел заехать узнать, что по ценам и что есть свободное в наличии. Думаю, в феврале / марте буду уже оформлять. Комплекс впечатлил, место хорошее, ценник адекватный.
     
  5. Liza_Kracnova

    Liza_Kracnova New Member

    Что может быть лучше, чем квартира возле моря? А если вокруг еще и потрясающая природа и чистейший воздух, то по-моему это вообще предел мечтаний! Даже не верится, что раньше мы только отдыхали в поселке Сукко, а теперь и жить здесь будем. Квартиру решили брать не на вторичном рынке, а новострой. Холидей Хаус нас устроил по всем параметрам. Хоть это и комплекс, но тут нет многоэтажек с толпами людей. Рассматривали варианты квартир на первом этаже со своим личным входом, но передумали. Остановились на 4, и ни высоко и ни низко) Вид с терассы будет просто фантастический: зелень и море! Квартира у нас 3-х комнатная, по планировке нам понравилась больше Итал. Очень порадовал готовый ремонт: в спокойных тонах, не навязчивый. В принципе все так, как мы бы и сами сделали. Квартира у нас во второй очереди. Теперь будем ждать, когда сможем себя почувствовать полноценными жителями морского поселка!![​IMG]
     
  6. Пляж тут лучше чем в Анапе и море чище. Благодаря гальке вода прозрачная без примеси песка. В самом городе море часто цветет - зрелище не из приятных. И в целом Сукко более спокойное место, чем Анапа, не такое туристическое. Мы ведь на лето из города будем сюда сбегать, поэтому тишина это то что доктор прописал).
     
  7. К покупке своей недвижимости возле моря, мы созревали не один год. То у нас финансовой возможности не хватало, то выбирали курорт и т.д. Прошлый год для нас стал решающий! Вплотную мы работали с риелтором, так как самостоятельно из Москвы не могли этого делать. Курорт выбрали Анапа, почему так, наверное, потому что последние несколько лет ездили отдыхать только туда. В одном из предложений был вариант ХХ в Сукко. Но мы как-то не сразу обратили внимание, все же больше склонялись к черте города. Решение изменила, когда мы с мужем поехали смотреть все варианты. Долина Сукко оказалась очень живописная, чистая и от моря не так уже и далеко, каких-то 3 км. Сам комплекс довольно привлекательный, с домами разной этажностью и развитой окружающей территорией для отдыха. И как-то потом обоюдно решили, что стоит брать квартиру здесь. Хороший тихий уютный вариант жилья. Одна из фишек - автобус от ЖК, чтобы люди могли на море добираться без проблем. Собственно, ждем во второй очереди двухкомнатную. Все остальные вопросы по качеству и т.д. сможем оценить после получения ключей.

    [​IMG]
     
  8. TanyaApo

    TanyaApo New Member

    Комплекс нам понравился. Мы долго выбирали, думали и хотели, чтоб красиво, удобно и по цене подходяще. В этом ЖК было пару моментов, которые сыграли в его пользу. Первый – это расположение, как ни крути, а это заповедная зона. Находится он практически в лесу, рядом есть море и добираться до него минут 10 не более. Второй – это доступная цена и возможность купить квартиру в ипотеку. С этим никаких заморочек, на все потратили чуть больше двух недель. И это уже со всем сбором документов, оценкой и регистрацией.
     
  9. ТТиМУр

    ТТиМУр New Member

    Пока все только благоустраивается. Там работы реально много еще, пока даже дороги нет. Но надо сказать, что картинка вырисовывается. Сделали просторную парковку. Территория тоже по большому счету готова, к весне думаю и бассейны будут заливать.
     
  10. У нас квартира в этом комплексе с видом на горы! Мы одни из первых выбирали квартиру, тогда были почти все предложения свободные. Мы очень довольны новым жильем и с большим удовольствием сбежали из Анапы. Есть свои перелести в том, что ты не слышишь шум прибоя и подальше от влаги))))
     
  11. Арина_95

    Арина_95 New Member

    Отдыхали в прошлом году у друзей, очень понравилось место, уютнейшая квартира, вообще супер. Мы с мужем в принципе рассматривали вариант покупки своей квартире в курортном месте, после поездки в гости оба пришли к тому, чтобы брать именно тут. Наша будет в другой планировке, на мой взгляд даже поинтереснее, ждем.

    [​IMG]
     
  12. kovarin

    kovarin New Member

    Уже в этом году приедем на курорт в свою собственную квартиру))) Как мы много лет этого ждали и только в прошлом году появилась возможность ее осуществить! Это же кайф! Мелкие недочеты были при приемке квартиры. Но мы не стали раздувать огонь, все мелочи, на основное качество не влияет.
     
  13. Less

    Less Member

    Выглядит он красиво, тут не поспоришь.
     
  14. Димитрийй

    Димитрийй New Member

    Несколько комплексов смотрели в Анапе, но там только высотки. А тут совсем другая атмосфера, более спокойная и расслабленная.
     
  15. Мы очень с мужем довольны что хоть чуть чуть сэкономили, рискнули и вложились в котлован. Зато сейчас мы уже полноправные владельцы 2 ком квартиры на морском побережье, что может быть лучше)) Внутреннюю отделку взял на себя застройщик, мы только работу принимали. На первый взгляд сделано качественно, материалы не дешевые, оттенки подобраны нейтральные. Так что все между собой сочетается- нам нравится!
     

Поделиться этой страницей