HELIOPARK THALASSO

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Дина

    Дина Guest

    Отдыхали семьей с ребенком на майские праздники, точнее планировали отдых на 8 дней, но пришлось уехать уже через день. В отеле третий год подряд, но с каждым годом все хуже и хуже. 1. Номер категории люкс (в третьем корпусе). В номере отсутствует фен, хотя в описании указано, что он есть. У нас на стене только дырки от когда то былого фена. 2. Вода коричневого цвета на протяжении всего времени пребывания. 3. В жаркие дни не советую брать номер такого плана и без балкона, за счет большой зоны остекления комната нагревается, шторы не спасают, кондиционеров там нет. 4. Питание стало хуже, выбор меньше, и очень примитивно однообразно. В том году было значительно лучше. 5. 1 мая администрация вообще решила вопрос ужина очень экономично. Без личного предупреждения гостей отеля (оказывается где то там висело объявление) было устроено барбекю на улице. Ресторан для полноценного ужина был закрыт. На улице при довольно ветреной погоде в +14 градусов нам с ребенком был предложен ужин из замерших макарон и горелых куриных котлет на одноразовой посуде. Если я хочу шашлык и стакан воды - пожалуйста, рядом за деньги все к вашим услугам. Но позвольте, мой ужин стоимостью 510 рублей на одного человека уже оплачен, а кроме макарон есть нечего. С этой проблемой столкнулось более половины посетителей, у всех маленькие дети и они хотят нормальную здоровую пищу, не говоря о том, что с грудничками людям просто негде было даже кипятка взять. НИКТО из менеджеров не пытался проникнуть в смысл происходящего. Девушка не ресепшен пыталась в течении часа дозвониться какому то дежурному дяде, который так и не появился. Через 1 час 20 минут вышел мужчина, который видимо отвечал за безопасность и со словами понимания все хорошо все хорошо вас сейчас накормят в ресторане удалился. Люди скандалили, дети плакали, Мы просидели в ресторане около часа, к нам никто не пришел. Время было уже 9 вечера, ребенок захотел спать, проблемы никто решать не собирался, мы ушли в номер. Уважаемая администрация, если вы ищете варианты экономии на своих клиентах, то будьте добры заранее предупреждайте КАЖДОГО гостя вашего отеля, что сегодня ужина не будет, а не ставьте их перед фактом. Альтернативы никакой кроме платной не было. 6. Прокат игрового оборудования. Конечно мы живем в то время где все пытаются заработать. Но наверное во всем должен быть какой то здравый смысл. Брать плату за прокат футбольного мяча 100 рублей в час, или зимние расценки детский ледянок, которые в магазине стоят 35 рублей, там предлагают за 100 рублей в час. За каждый шаг пребывания нужно платить, в прошлом году это как то не так сильно бросалось в глаза. В метре около ресепшен стоят понициклы, за 150 рублей 10 минут. Если вы въезжаете вместе с ребенком, то пока оформляете все документы, многие даже оглянуться не успевают как ребенок на него уже сел и катается, после чего вам сразу же выставляют счет. Я не против понициклов, но их можно поставить где то в специально отведенном месте, а не при входе, где ходит толпа людей, и все об них спотыкаются, а вы в первые минуты пребывания даже не успеете объяснить ребенку, что здесь за деньги, а, что нет, и когда нужно спрашивать родителей, чтобы в дальнейшем избежать неожиданных счетов. Итог отдыха печален: выехали из отеля на 6 дней раньше, чем планировали. На клиентах отеля все больше и больше пытаются делать деньги, при этом не пытаясь, что либо улучшить, персонал не ориентирован на клиента, достаточно не компетентен ( ни один ваш вопрос решить не могут, только часами названивают кому то кто это должен сделать, но безрезультатно), питание ухудшается, стоимость повышается. Анимация примитивнее с каждым годом. Вообще непонятно для чего содержать такое количество молодых людей, не желающих работать, а только делать вид работы. Лучше бы убирали территорию отеля, которая после зимы все в старых листьях и мусоре. Старые допотопные игровые автоматы, которые почти постоянно пребывают в неработающем виде, а половина из них с торчащими проводами. По поводу спа салона - солярий не работает и на мой вопрос у девушки администратора когда заработает, ответа не получила. видимо никогда.
     
  2. Ксения

    Ксения Guest

    Приезжаем в отель уже 4 год подряд, из-за теплой атмосферы. Очень нравится питание, поварам большое спасибо. Отдельное спасибо косметологу Татьяне за ее волшебные руки! Но в этом году под конец отдыха все впечатление испортила госпожа Казакова - воспитатель детской комнаты. Один из моих детей выиграл 12.10.13 в анимационном конкурсе подарочный сертификат на бесплатное посещение детской комнаты в течение 30 минут. Он решил поделить его со своей сестренкой. Получилось по 15 минут. Бежали в комнату в приподнятом настроении, пока не встретили воспитателя, которая встретила нас раздраженное фразой Это что такое? И это про детей! Я уж не говорю про просто чисто человеческое добрый день, проходите, как вас зовут? Зашли мы в комнату в 12.47, соответственно, за детьми я пришла в 13.02, но дети уже сидели на скамье ожидания РОВНО с 13.00, что бы не дай бог не поиграли лишнюю МИНУТУ. Так как г-жа Казакова сочла, что наше время закончилось в 13.00! После выхода дети сказали, что больше туда не пойдут. Все это время воспитатель, по словам детей, смотрела в окно, от этого, наверное, действительно, очень устаешь( Мелочь, а осадок остался(
     
  3. Мы (семья Есипова О. А., Есипов А. А. и Есипов Д. А) папа, мама и сын 5 лет, отдыхали в отеле Helio Talasso 3 дня с 9 по 11 ноября, 2013. В последний день, 11 ноября, когда мы были на прогулке, в 12:00-13:00 у нас из запертого номера (402) пропал кошелек с 10400 рублями и кредитными картами. Мы заявили о пропаже на ресепшн, менеджер София сообщила, что в 13:00 координатор Максимова Нонна М. нашла кошелек на асфальте под нашим номером (402) и вернула его на ресепшн. В кошельке были кредитные карты, но отсутствовали все деньги. На нашу просьбу разобраться в ситуации начальник отеля Малютин Михаил Алексеевич сообщил, что за ценные вещи отель ответственности не несет и, что если мы хотели хранить деньги в сохранности, то должны были оставлять их на ресепшн отеля! Также он сообщил, что отель трехзвездочный и уследить за деньгами посетителей он не может! Охранник общаться с нами отказался и имени своего не сообщил, а предложил вызвать милицию. Однако и муж и я опаздывали на работу, а ребенок больной бронхитом был напуган криками и руганью, и кричал Не надо вызывать милицию, пожалуйста. Посовещавшись, мы решили уехать без милиции. Вот так отдохнули. Думаем, это не первый случай кражи, так как персонал совсем не был удивлен случившимся и не принес никаких извинений.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Я отдыхал в отеле с 4.06-по 06.04. Я был обескуражен просто некомпетентностью, нерасторопностью, медлительностью персонала, а самое главное работников ресторана. В последний день 06.04. мы столкнулись со спутницей с надменностью и наблюдали за ужасной работой администратора, которая не могла решить ни одну проблему, а лишь ехидно улыбалась, что просто вывело нас из себя. Большую часть как завтрака, так и обеда в зале её не было. Кто только нанимает таких людей на работу я не понимаю? Я уже молчу, что так-то добрая часть персонала далеко не русские. Нет, я конечно не расист, но вот о наличии у них мед. книжек и разрешения на работу явно стоит усомниться. Грязные заляпанные тарелки, не натёртые явно приборы, тараканы ползающие по залу, официанты таджики и многое другое. Вот, что ожидает вас если вы решили поехать отдыхать в Гелиопарк. Я лично сюда больше ни за что не вернусь.
     
  5. Отличное месторасположение отеля. Доступные цены по сравнению с другими подмосковными отелями. Вкусная еда, свежий воздух, очень хорошая территория отеля, охраняемая парковка.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Муж меня в отель привез на SPA, в качестве подарка на день рождения. Отель великолепный, спа просто божественен. Я как заново родилась. Просто не вылезала от туда. И природа хорошая, и от Москвы недалеко. Но самое большое спасибо Екатерине, сотруднице SPA. Очень милая и отзывчивая девушка! И профессионал.
     
  7. Выбрали Heliopark Thalasso для проведения корпоратива и не ошиблись с выбором. Чудесная природа вкупе с шикарным отелем - незабываемые впечатления. Играли в пейнтбол, потом даже на рыбалку сходили. В общем нам понравилось. Кстати, барбекю было просто волшебным.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Мы с дочкой-постоянные клиенты этого отеля. Отдыхали с 1 по 5 августа. И хочется отметить, что атмосфера семейного отдыха разрушена. Очень недовольны работой анимации. А что, это можно судить по моей дочери-она не хочет участвовать в мероприятиях. А в прошлом году с удовольствием бегала на дискотеки. В прошлом году и еще весной этого года была аниматор Настя, у которой был контакт с детьми, она устраивала зажигательные мероприятия. зачем-то построили карусели и паровозик, ведь это есть в Москве. бесплатный настольный футбол стал платным. Музыка орет с утра. Всегда было много народа с детьми. У ворот конюшни-целый детский сад. А сейчас ничего. Номера заполнены наполовину, теми, кто привык сюда ездить. Я думаю, руководству Гелиопарка надо подумать о смене администрации данного отеля. Была разрушена воздушность, идиллия семейного отдыха.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Отдыхала в начале августа с ребенком, первая ночь была бессонной, т. к. матрасы, на которых предлагают спать гостям, прячутся от помойки: пружины и металлический каркас впиваются в тело, в итоге горничная мне принесла матрас от раскладушки, который положила сверху. Дальше - кроватка детская в аренду - замызганная, деревянная, даже не покрытая лаком и! вместо матраса кусок желтого поролона, обмотанный простынью! И это за свои деньги - 300 руб./ночь!. В номерах курят, хотя запрещено.
     
  10. По причине моей активной работы, иногда хочется отдохнуть от Москвы хотя бы недельку. И именно поэтому я с семьей после завершения очередного проекта отправился отдыхать в Гелиопарк Талассо на неделю. Цель поездки - выспаться и отдохнуть от рабочей суеты. В целом впечатления от отдыха остались неплохие, к номеру ии обслуживающему персоналу каких либо серьезных претензий поиметь не удалось. Выспаться правда тоже особо не получилось, но тут уж как говорится- привычка вторая натура, зато отдохнули неплохо. Что касается питания, то тут был шведский стол. В целом не плохо, но особым разнообразием блюда не отличались. Впрочем недостатка в свежих овощах не было, да и кофе был очень вкусный. В целом, неплохо. Видно, что стараются сделать отдых беззаботным и приятным. Вот такие личные впечатления от отдыха. Еще раз повторюсь - личные. А каждый из нас одно и то же видит по-разному. И может быть мои личные впечатления помогут кому-то сделать правильный выбор, т. к. сам часто пользуюсь этим и другими сайтами в выборе места отдыха.
     
  11. Отдыхали в апреле. Ржавая вода из кранов, в туалете и ванной протечки канализации! (после двух неудачных визитов сантехников, нас наконец-то переселили в другой номер), шведский стол - отвратительный! Недоеденные в ужин салаты подают утром на завтрак с добавлением большого количества майонеза. В результате на вторые сутки пребывания в отеле нас (четверых из 6-ти человек) с тяжелейшим сальмонеллезом госпитализировали в инфекционнку, в том числе 4-летнего ребенка! Вместо недели отдыха мы пролежали пять дней под капельницами, а потом 3 месяца долечивались!В инфекционке местные жители сказали, что отравления в этом отеле - привычное дело! Только отзывы с информацией об отравлениях быстро исчезают! Никому не пожелаю такого отдыха!
     
  12. Понравилось то, что в этом отеле присутствует СПА-центр и то, что он находится в лесу. В городе так не хватает чистого воздуха и тишины. Частенько отдыхаю в Талассо, и могу сказать, что это самый лучший отель из тех, где я был (а побывать я успел во многих Подмосковных отелях).
     
  13. Добрый день. Забронировали номер с женой и ребенком СТАНДАРТ с 31 декабря 2014 г. по 05 января 2015 г., т. к. не было больше ничего свободного даже на сайте отеля, поэтому через туроператора, по приезду нас ожидала неприятная картина, плитка в ванной комнате замазана шпатлевкой очень неаккуратно, ржавчина по углам с плесенью на кафеле, палас на полу весь в пятнах, в жевательной резинке, и дырах от бычков, состояние такое, что ребенка страшно отпустить на пол, номер для семейной пара с 2-мя раздельными кроватями, телевизор выпуска 90-го года, и прочие приятные мелочи. В общем состояние всего оставляет желать лучшего, хотя по фотографиям на сайте картина была абсолютно другая, через 30 мин. нахождения там, не было даже никакого желания идти на ресепшен и просить какую-то альтернативу, т. к. приехали почти к 0.00 часам почти с столу, и праздник уже окончательно испорчен собрали вещи и уехали домой, получили самую полную порцию негатива, примите хоть какие то меры, чтобы ваши будущие клиенты не оказались в подобной ситуации, отзывы с фотоотчетом разместим с объективной оценкой вашего сервиса. Никому не желаем подобного нового года.
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Ездили на рождественский заезд. Вся семья отравилась с детьми по полной (рвота, жидкий стул, температура), такое у них не в первый раз уже испытывали и ничего не меняется. В ресторане бардак, то кипяток заканчивается в начале ужина, то хлеб. Если на завтрак прийти около 10 утра, то вместо каши уже молоко с частицами крупы. Заказывали пиццу в баре - это ужас, а-ля 90-е. На замороженной болванке с горой обжаренного лука, обрезков колбасы и все запечено под дешевейшим сыром. Размер маленький - цена 350 р. Ее цена не более 150 должна быть с таким качеством как делали 10-15 лет назад на вокзалах в регионах на закусь бухарикам. Никогда не будем посещать этот отель более - здоровье дороже.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Отдыхали с 21 по 23 января с друзьями. Всё ОЧЕНЬ понравилось. Всё время чем-то занимались, то коньки, то лыжи, то теннис, бани, бассейн. В номер приходили только спать. Питание замечательное. Никогда не было на шведском столе ни одной пустой тарелки. Ждать ничего не пришлось ни разу. Были во многих пансионатах Подмосковья. Этот лучший!
     
  16. Хочу отметить крайне некачественную работу менеджеров по бронированию (к сожалению, не запомнила имена сотрудниц). Я приобрела купон на сайте Биглион на заезд в отель Гелиопарк Талассо, при звонке в отдел бронирования были указаны конкретные даты заезда (с 13.02.15. по 15.02.15.), но каким-то образом даты моего заезда были перенесены на другие сроки и мне было отказано в заселении, таким образом были испорчены выходные и празднование моего дня рождения. Сотрудники отдела бронирования уверяли меня, что это я сама забронировала на другие сроки или перенесла даты заезда. У меня сложилось впечатление, что бронь по купону была отменена, так как на праздники (14 февраля, день Святого Валентина) был большой заезд. Если отель не может предоставить номера по купонам, тогда не надо проводить акции.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Отель не соответствует заявленной категории. Есть отели с гораздо лучшими условиями за те же деньги! Территория - небольшая, на велосипеде не разгонишься. Рядом дорога. Ее слышно. В номере постоянно пахло несвежим, причину так и не нашли. Душ был немного сломан. С собой берите все - дают только два 10 гр. шампуня. Еда хорошая. Очень разочаровал так называемый Спа-центр! Ребята - все через одно место сделано. Вы заходите в раздевалку через бассейн в грязной обуви мимо уже тех кто в купальнике. Душевые - общие. Бассейн - кошмар, вот честно. Так мечтала окунуться после сауны - не смогла зайти: вода желтого цвета, мутная, воняет мочой. Водопад не работает. Бассейн - 6 метров. Вообщем забегаловка это, а не спа. Отель сильно сдал в этом году. 29 марта 2015.
     
  18. Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на поведение сотрудника Талассо - шефа анимации Евгения. Наша семья являлась постоянной гостей этого отеля с 2006 г. В этом году мой сын, студент 2 курса педагогического университета хотел на каникулах поработать аниматором в Талассо. На момент обращения в начале июня в отдел кадров - была вакансия. Нам дали телефон Евгения. Он сказал, что подумает кого выбрать. И сказал перезвонить ему после праздников. Когда я ему перезвонила, он сказал, что уже взял человека. Я спросила, кто решает этот вопрос? Он сказал, что кого он захочет, того и представит директору. Далее мы обратились к директору Талассо Прокопенко Н. А. Она предложила сыну оставить анкету и взять его на стажировку. Сын позвонил Евгению, договорился о встрече в отеле, чтобы обсудить что-то, со слов Евгения. На встречу Евгений не пришел, сославшись на дела. Сын прождал его 2 часа! Затем Евгений сказал, в телефонном разговоре со мной, что может ему поставить раскладушку для проживания, т. к. кроватей нет. И вообще, кого хочет он, того и берет к себе на работу и распоряжения администрации ему не указ. Считаю такое поведение Евгения недопустимым. С уважением, Светлана.
     
  19. Отдыхали в отеле Heliopark с женой и дочкой (5 лет). В принципе, все неплохо, хороший номер, довольно просторный, с погодой нам повезло. Понравилось, что в отеле организовывают досуг, дискотеки, программы развлекательные там, для детей тоже продумано развлечение, хорошие аниматоры, один раз делали аквагримм, ей очень понравилось. Персонал вежливый и обходительный, убирались по графику, все как положено. Забронировать номер довольно легко, мы выбирали через сайт, там удобная форма поиска и брони.
     

Поделиться этой страницей