HELIOPARK THALASSO

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Иришка

    Иришка Guest

    Неделю назад отдыхали у вас в Талассо! Просто класс. Отличные условия проживания, еда, развлечений много. не заскучаешь. очень понравились ребята. которые работают аниматорами. Девчонки просто молодцы. да и парни хорошие! И дети в восторге1 особенно понравились Оксана и Алена, веселые такие! Так, что как только так сразу приедем снова к вам отдыхать!до встречи!) )))
     
  2. Дарина

    Дарина Guest

    Отдыхали с мамой в Талассо 4 дня. Несмотря на слабенькую погоду, очень понравилось, т. к. посетили различных медспециалистов, наши организмы говорят огромное спасибо за релакспрограммы. Ели до отвала! Только на 3-й день узнали, что такое местная анимация. Жаль, что не узнали об этом раньше. Ребята отличные. Хотелось бы, чтобы Миша и Руслан там подольше поработали, т. к. сейчас с подругой будем зарабытывать на отдых в Талассо ! Мы обязательно приедем и оторвемся.
     
  3. Саша

    Саша Guest

    Была в гелеопарке недавно. Очень понравилось, что у детей есть режим благодаря ребятам из анимации, утренняя зарядка запомнились очаровательные девочки, которые проводят ее.)) Весь день дети заняты на улице спортивными играми, что не менее радует. Взрослая анимация ни чем не уступает. Молодцы! Стоит посетить хотя бы ради веселых и всегда повышающих настроения ребят из команды анимации!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Отель не очень - говорю прямо, отдыхала с ребенком. Так вот, Алёне и Оксане передаю огромный привет =). Детей они любят и это главное, и это видно! Поэтому огромное спасибо за то, что вы дарите свою энергию и тепло нашим детям =)))). Девчонки, гости вас любят :)))), знайте это.
     
  5. Отдыхали с подружкой в конце июня. Взрослым аниматорам большой привет. Костик, Руслан, Женя - молодцы!:) Девушек, к сожалению, не запомнила. Куча впечатлений. Особенно запомнилась поездка на велосипедах.:) Также понравилось обслуживание номеров. - - с ужинами напряженка. Вечером в ресторане все очень медленно. Ждали заказ около часа. Маленькая территория, отсутсвие бассейна, мед. пункт работает только до 20:30. Больше 7-ми дней в Гелиопарке делать нечего, я бы поставила 3 с + (и то только из-за анимации).
     
  6. Слава

    Слава Guest

    Все понравилось, анимация супер, столовая отличная, выбор огромный, территория замечательная, кафе супер, каждую пятницу и субботу приезжают знаменитые артисты.
     
  7. Дарья

    Дарья Guest

    Я могу только два слова сказать по поводу этого дома отдыха, респект и уважуха! DJ Влад! Ты замечательный человечик, Рататуйка! Ты молодец! Продолжай в том же духе делать самбуку! Свое недовольство посвещаю ресепшену (девушки, ну зачем же так грубо посылать отдыхавших? Это уже залет. А все остальное мне очень понравилось! Так держать! PS: внесите по-больше разнообразия в еде!
     
  8. Нам с мужем оч. понравилось. Минусов всего 2: отсутствие бассейна и маленькая территория. Ну и цены, конечно, ломовые. Но на выходные - идеальный вариант.
     
  9. Катя

    Катя Guest

    Значит так! Дом отдыха просто обалденный.))) Были там всего 3 дня, а успела влюбиться в него! На обслугу номеров жаловаться не стоит. Убирали у нас каждый день, причём такой бардак. Правда, возможно, нам с этим повезло! Жили мы в 4 корпусе на 3-м этаже. Там было с этим всё в порядке! Аниматоров заметила лишь на 2-й день))), но в их услугах не нуждалась. Так что нормально! В Гелиопарке есть отличные сауны, какие только хочешь, зато бассейн маленький, но чтобы помочиться, сойдёт! Шведский стол мне понравился, кухня ближе к домашней.) Замечательный бармен Серёга. Всё быстро делал, несмотря на то, что желающих было много. Ещё и успевал поболтать с нами! Клуб НЕО - это ох и ах. Музыка современная, спасибо DJ Влад.))) Отрывались хорошо! Также успели покататься на мотомобилях. Эх. Это вещь отменная. Правда, надо знать, кого за руль сажать, а то мини-аварии не избежать. Однако, это своего рода адреналин.)) Вообще, прокатиться с ветерком - это прикольно! Единственное, что не успели испробовать, это лодки! Ну, оставим это да следующего раза! ГЕЛИОПАРК ТАЛАССО, готовься принимать нас в августе.)))
     
  10. Вика

    Вика Guest

    Прочитав негативные комментарии, могу сказать только одно: ничего вы не понимаете в отдыхе! Это реально потрясающее место. Всё понравилось: и клуб, и бар, и кушанья, а главное НАСТРОЕНИЕ! Так что не слушайте никого. Приезжайте и отрывайтесь по полной!)
     
  11. Готовься, Гелио Парк, толпа выпускников тебя не забыла, мы приедем и добьем то, что не добили.:) ) Отдохнули реально классно. Понравилось все. Пусть старики идут лесом. Гелиопарк рулит, за вполне умеренные деньги получили просто супер отдых на 3 дня полного улета, было практически все, что можно себе представить.)))
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Отдыхал 2 дня. Территория действительно крохотная - за 10 минут можно обойти всю. Расположена территория вдоль дороги - постоянный шум машин, специально попросил номер с окнами в другую сторону от дороги - все равно каждая машина по ощущениям проезжает под балконом. Аниматоров я не видел, если это была та девочка утром около столовой, одетая под шута, то ничего веселого в этом нет! Практически на территории расположен дом обслуживающего персонала, но он огорожен забором и в стороне. Автомобильная стоянка сразу при въезде - машины не осматривают, в каких номерах остановились хозяева никого не интересует, т. е. в случае чего не смогут даже никого найти. Я так понял, что если на достаточно тесной парковке а/м поцарапают, то администрация отвечать не будет - для них главное взять деньги и единственный вопрос у охранника был не проверить документы (на своей ли машине я уезжаю), а расплатился ли за проживание! Что-то купить (например воду детям) на территории можно только в барах или ресторане, стоимость там соответствующая и бабушкам, которые там отдыхают с маленькими внуками вынуждены отовариваться по ресторанным ценам. Я был во многих домах отдыха - везде есть если не магазин, то хотя бы ларек с нормальными ценами. Номера хорошие, наговаривать не буду, питание (2-х разовое, завтрак/обед) также очень достойное. Но на этом хорошее заканчивается, заняться в этом санатории абсолютно нечем! Либо приезжать на пару дней своей компанией, либо пытаться получить какие-то медицинские процедуры - это весь досуг! Город (стройка на его окраине вместе с кранами) видна прямо с балкона (жил на 4-ом этаже), так, что про свежий воздух можно даже не заикаться. Есть там прокат веловипедов, педальных машин и роликов (цены прямо таки не скромные - велосипед 130 руб./час), но при условии маленькой территории кататься можно только если за пределами санатория - можно съездить в город, в магазин. Второй раз туда я категорически не поеду и я не понимаю восторженных отзывов, которые есть на сайте - может быть это отзывы администрации? Вот в общем то и все.
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Все пишут плохие отзывы. интересно, руководство гелио парка принимает какие нибудь меры????? Мне кажется, что нет. Отдыхали у вас на выходных-это ужас! Ужасная анимация - хамы! Куда смотрит руководство? Хотели к вам приехать на новый год, не дождётесь. Вы потеряли самых лучших своих клиентов и даже не сожалеете об этом.
     
  14. Спин

    Спин Guest

    Скукота и грусть, - назвать выкопанную траншею прудом - это надо иметь огромное воображение. Обслуживающий персонал завтракает и обедает вместе с вами. Территория крохотная. Питание в Пушкине и Тироле выведет из себя любого. Вспоминаю блюдо - сельдь с гренками - гренкам был срок, как минимум, сутки, а то и более. Блюда подают в разнобой. Рецептура не соблюдена, в общем, тихий ужас.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Весной ездили на 10 дней в Эммаус, а в конце августа на 3 дня решили отдохнуть в Талассо. Это день и ночь ! Девочки на входе, как-то совсем без подготовки попали на это место. Совсем не хотелось к ним обращаться. Обслуживание в ресторане и кафе. В кафе мужу принесли гарнир и через 40 минут блюдо основное. Когда спросили, почему так, ответили а это чтобы он не сидел голодный . Мне очень понравилась официантка. На завтраке подошла, встала впереди меня, налила себе кофе, взяла булочку и стала завтракать. Питание так себе. Единственная радость - близко город. Можно скрасить все неприятные моменты. Особого отдыха мы не получили!
     
  16. Отдыха не получилось. Номера маленькие, но это не самое страшное нет звукоизоляции слышно все! Территория маленькая, пруд грязный. В агентстве говорили о бассейне, его нет! Самое ужасное ресторан, совковая столовая, пришлось стоять ждать чистую посуду, (если ее можно так назвать), ингредиенты для салатов порезаны, а, что из них делать? (Не все выпускники кулинарных училищ). Вечером в ресторане ужас! О быстроте и подачи блюд - не знают, 40 минут ждали заказа, любовались в это время на не глаженные занавеси и решетку на которой видимо должны гореть свечи, винная карта –дрянь! Но клиентам поняли одно – это место для бабушек с внуками и будущих мам. Проживание 4 дней обошлось, дороже недельного отдыха в Турции!
     
  17. Лера

    Лера Guest

    А что, обслуживающий персонал не люди? Или они в грязной рабочей форме там обедают?! Я ужинала с маленьким ребёнком в Тирроле несколько раз - ждали недолго, всё вкусно, официант любезный и вежливый. Шведский стол тоже хороший. Официанты мгновенно убирают посуду (видимо, администрация читает отзывы), еды навалом, всё свежее (мы были два раза и определяющим фактором была для нас именно хорошая еда!). Недостатки: работники ресепшн, отсутствие кондиционеров и то, что всё платно и стоит бешеных денег. За неделю скучно становится. Достоинства: очень хорошая уборка номеров, прекрасные игрушки в детской комнате, отельные аниматоры (но они всё равно все разные каждый год). Придраться можно к любому месту. Лично я поеду ещё.
     
  18. Лера

    Лера Guest

    Детская комната маленькая по размеру, но игрушки очень и очень: Железная дорога Лего, парковка, конструктор - город Tomica (автосервис, заправка, парковка, автосалон), крупные пазлы Винни Пуха нашего, американские пазлы одень мишек , кухня Tefal-Smoby и касса-магазин Smoby. Всё это с кучей акссесуаров, машины разные, мягкие игрушки, куклы с мебелью, а также сухой бассейн с мячиками, палатка и классный диванчик для взрослых. В 2012 году появился куллер с горячей и холодной водой. Ребёнка и напоят, и нос салфеткой одноразовой подотрут, и в туалет отведут. Плата почасовая. Но мой ребёнок хочет ехать в Гелиопарк, именно, из-за этой игровой комнаты.
     
  19. Отдыхали с 2 по 6 января. В целом впечатления положительные. Просмотренные отрицательные отзывы про персонал, ресепшен и т. д. не соответствует действительности. Номер убирали каждый день, еды было много и достаточно вкусная. Но поднимать цены за практически обычный совок это свинство. В баре наценки на все вопреки постановлению правительства РФ. Порадовал прокат инвентаря. А в целом на троечку. Без особых впечатлений.
     
  20. Отдыхали с 02.01.13 впервые, с ребенком, все хорошо. Обед, номер, любезный персонал - без нареканий. Есть горка и каток, можно покататься на лошадках. Хорошо и в Детском Клубе, SPA и массаж. Из недостатков: в номере 3301 не работал пульт от телевизора и цены могли быть демократичнее, но главное - мы отдохнули, и очень хорошо! Конечно, есть куда развиваться. Я думаю, все лучшее впереди!
     

Поделиться этой страницей