HELIOPARK EMPIRE

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Весьма удобное расположение. Нет проблем с размещением, богатство выбора апартаментов на любой вкус и сумму. Большое количество развлечений и высокий уровень сервиса. Все это и хвалит! Не пожалеете, если посетите! Весьма рекомендую!
     
  2. Уютный, недорогой отель, до четырёх звёзд не дотягивает конечно, но вполне уютный, чистый, обслуживание очень гостеприимное, доброе, нам пришлось здесь заказать завтрак, принесли почти сразу, долго не ждали.
     
  3. Paul Yu

    Paul Yu Guest

    Очень дорогое удовольствие, мы там отмечали мальчишник моего лучшего друга - все условия для гулянок, для тусовок и для пьянок. Оформление номеров - чуть ли не гобеленами на стенах, а шторы расшиты позолоченной бахрамой.
     
  4. Если говорить честно, место дороговатое, но оно того стоит)) В этом отеле предусмотрено все: спа-центр, фитнес центр, бассейн, пляж. Все есть, не только есть, но и сделано по высокому классу)) Мне очень понравилась))) Приходите - не пожалеете)
     
  5. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Шикарный комфортабельный отель. Не уступает европейским стандартам. Отличные номера оформлены со вкусом. Обслуживание на высшем уровне. Цена и качество соответствуют заявленным услугам. Недалеко от вокзала.
     
  6. Как-то решил съездить в Москву отдохнуть, думал где остановиться, по совету друзей остановился именно в этом отеле. Сначала подумал ничего себе, тут цены высокие, но как только зашел в номер чуть ли не прыгал от счастья. Я наверно давно в таких отелях не бывал. Все чистенько убрано, как говориться по полочкам. На следующей день пошел покушать, все было так вкусно, что пальчики оближешь. Когда уезжал, очень хотелось остаться. Всем советую посетить этот отель, дороговато, но оно того стоит.
     
  7. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Oтeль пopaдoвaл свoим paспoлoжeниeм - в сaмoм сepдцe гopoдa. Хopoшee oбслуживaниe, зaмeчaтeльнaя oбстaнoвкa в нoмepe, сpaзу пoчувствoвaлaсь дoмaшняя oбстaнoвкa. Цeнa пpoстo вeликoлeпнaя, oнa сooтвeтствуeт кaчeству пpeдoстaвляeмых услуг.
     
  8. Xopoшaя гocтиницa, цeны пpиeмлeмыe, нe мaлeнькиe, нo и нe oгpoмныe, oчeнь чиcтo, дpужeлюбный пepcoнaл, xopoшиe cвeтлыe нoмepa. В нoмepe (пo кpaйнeй мepe в oднoмecтнoм) ecть вaннa, вceгдa гopячaя вoдa, oтличнaя oбcтaнoвкa в нoмepe, кpoвaть, шкaф, cтoл, cтул, зepкaлo. Очeнь кoмфopтнo, xopoшee pacпoлoжeниe, oт мeтpo в 5 минутax xoдьбы, pядoм мнoгo дocтoпpимeчaтeльнocтeй, ecть питaниe, бap (для ocoбo пpитязaтeльныx гocтeй), бoльшoй выбop нoмepoв. Вepнулиcь бы тудa cнoвa.
     
  9. Может быть и нет в этом отеле антикварной мебели, позолоченных подсвечников, но зато все очень достойно. Чистота такая, что можно позавидовать и персонал обучен соответственно. Спасибо за комфортное проживание, надеюсь, что опять приеду в Москву и остановлюсь только у вас.
     
  10. Остановился в отеле Helioprak Empire. Как зашел, отель удивил чистотой, персонал добрый дружелюбный и адекватный. Номера тоже чисто убраны, как будто отель только открылся. Хорошие местечко для отдыха семьей или с друзьями.
     
  11. Остановились там на 2 ночи. Отель Heliopark Empre вроде как элитный отель. Очень вежливый персонал. Все было культурно. Цены конечно соответствуют уровню. Достаточно дорого. Очень понравились номера. Светло, тепло и уютно.
     
  12. Небольшой отель с адекватным обслуживающим персоналом, вежливым и корректным. В отеле наведена чистота. Кстати в номерах нет телефона, всё внизу на ресепшене. А так жить можно. В отеле тихо.
     
  13. Неплохо и все устраивает, думаю в следующий раз также остановиться в этом отеле, питание и обслуживание вполне на хорошем уровне, номера чистые и полностью меня устраивают, цена и качество это один из плюсов этого отеля.
     
  14. Комфортабельный, шикарный отель. Все на высшем уровне, не уступает европейским стандартам. Просторные, чистые номера, оформлены со вкусом. Приветливый, улыбчивый персонал. Восхитительная кухня. Удобное расположение в двух шагах метро.
     
  15. В номерах мебели не много, но вся она достаточно продумана. Скромный санузел, хотя везде безупречно чисто. Для тех, кто хочет сэкономить день - это неплохой вариант, нет роскоши, но и упрекнуть не в чем этот отель.
     
  16. Неплохое место для ночлега. Но не более того. Приехал сюда переночевать (мой рейс отменили, пришлось ждать нового на следующий день). Не понравились маленькие комнаты. Персонал не очень вежлив, и поесть нормального ничего нет. В общем, фигня.
     
  17. Нам с мужем здесь очень понравилось. Во-первых, вполне приличное здание отеля. И в остальном отель тоже производит довольно приличное впечатление. Хорошие чистые номера, которые убирают почти каждый день, хороший сервис.
     
  18. Честно говоря, довольно часто останавливаюсь в HELIOPARK Empire во время своих командировок в Москву, и, не знаю уж почему, всегда ожидаю от него большего! Хотя, наверное, у меня просто завышенные потребности. Сам же отель целиком и полностью оправдывает заявленный компанией HELIOPARK уровень. Что же касается плюсов этого отеля, которые для меня наиболее важны, так это: удобное расположение, доступность общественного транспорта и очень приличный завтрак. Из минусов: немного завышенная ценовая политика. Поскольку останавливаюсь я в HELIOPARK Empireре регулярно, то обратил внимание на тот факт, что многие возвращаются в этот отель повторно. Повторюсь - отель полностью оправдывает заявленный уровень.
     

Поделиться этой страницей