HELEN BADEN

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. marina.kurenkova

    marina.kurenkova New Member

    В https://helenbaden.com обратилась первый раз. Делала удаление розации. Процедуру ВВL мне делала Анна Валерьевна, обаятельная и очень внимательная врач. Результат отличный. В Хелен баден тихая, уютная обстановка и приветливый персонал. Не могу сказать, что цены выше чем везде, средние. Всем очень рекомендую, ели не знаете куда обращаться с розацией.
     
  2. В Хелен Баден ответственно относятся к своей работе и процедурам которые выполняют. Не первая сюда пришла, уже коллеги обращались и моя сестра. А я вот только решилась. Но и меня не разочаровали, процедуру ulfit выполнили на отлично.
     
  3. FiFina

    FiFina New Member

    На прошлой неделе первый раз побывала в Helen Baden. Понравилось все )))). Быстро записали на прием, в клинике сразу записали на процедуру. С врачом сразу пошел приятный контакт. Делала процедуру – диспорт, лечила гипергидроз. Действительно больше не потею как раньше. В клинике уютно и стильно, милая девушка администратор, которая подсказывает куда идти, что делать. Молодцы умеют организовывать работу.
     
  4. Юлианна6656

    Юлианна6656 New Member

    Мгновенного результата от альтера я не увидела, изменения стали заметны спустя время, как мне и говорила врач. Но он реально классный, лицо стало выглядеть намного моложе, я этого ждала. Благодарю за тёплый приём и понимание. В клинике хелен баден работают настоящие профи.
     
  5. Агатка

    Агатка New Member

    В клинике хелен баден приветливый и квалифицированный персонал. Спасибо за то что не разбили мечту. Я очень хотела подтянутые ягодицы, их получила. Раньше казалось, что только спорт делает тело идеальным. Но у меня не хватает терпения и силы воли заниматься спортом. Процедура помогла, стала намного стройнее и выгляжу намного лучше.
     
  6. maslo_maslova

    maslo_maslova New Member

    Делала альтеру в https://helenbaden.com, хорошо все получилось. Стала выглядеть моложе. Больше нет сунувшего лица, из-за возраста происходят такие изменения к сожалению. Но аппаратные процедуры помогают их исправить.
     
  7. YasyaM

    YasyaM New Member

    Очень жаль, что долго не решалась пойти в Хелен баден. Уже знакомая тут побывала, потом сестра. Только в прошлом году аппаратом альтера я убрала возрастные изменения на лице. Стало гладким и подтянутым, приэтом все смотрится естественно. Девочки, не бойтесь приходить в клиники, главное чтобы была выбрала правильно.
     

Поделиться этой страницей