HELEN BADEN

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    HELEN BADEN 10.00-21.00 Москва, Ленинский проспект, 35
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Элла

    Элла Guest

    Работают врачи - самоучки, которых возглавляет главный врач Кондрашева со своим мужем, директором данной клиники, ничего не могут делать, колять биополимеры под видом гиалуроновой кислоты.
     
  3. Господа это просто кошмар! Недавно в очередной раз посетила клинику HELEN BADEN с целью проведения процедуры VELLE SHAPE. Была в шоке. Специалист по имени Марина (с жутким перегаром) понятия не имела с какой стороны подойти к аппарату, и, что с ним делать вообще. И эта клиника позиционирует себя высококлассной! Позор!
     
  4. Элла , не могу обратиться к вам уважаемая, поскольку то, что вы написали не соответствует действительности. Я, как правило, не реагирую на отрицательные отзывы, поскольку они во-первых анонимны, а во-вторых, в основном о нас их пишут конкуренты, да и времени нет этим заниматься. Я даже понятия не имею, как работать биополимерным гелем. Не совсем понимаю зачем мне вам его вводить? Это филлер постоянного действия. Вы ко мне, значит, не вернетесь на повторную процедура, а мы с мужем, соответственно, не обогатимся. Где логика? Если вы докажите, что мной был введен вам биополимерный гель, разрешенный, кстати, в России, то наша клиника выплатит вам компенсацию в размере 10 000 долларов. Если вы это не докажите, то вам придется отвечать за клевету. Без уважения к вам, Кондрашева Елена.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Я была в клинике 2 раза, делала Зелтик и Ботокс. Врачи замечательные. Все сройные и красивые, и видно, что все пользуются услугами своей клиники. Вы пишите, что в очередной раз были. Видимо раньше Вм все нравилось, иначе не пришли бы. Кстати, я тоже подумываю о Велла Шейп. Вам результат-то понравился?
     
  6. Мне нравится эта клиника. Профессионализм и порядочность - отличительная черта персонала. Кондрашева настолько сплотила команду, что мне кажется, там все сестры. Девчонки умные и интеллигентные. Я хожу к ним 6 лет, для меня, человека капризного и привередливого, это нонсенс! Естественно, иногда бывают непонимания или не совсем тот эффект, который я ожидала, но я знаю, что во-первых, на консультации получаю стопроцентную объективную информацию, а во-вторых, меня никогда не оставят с моей проблемой. Спасибо всем.
     
  7. Я по профессии врач, поэтому четко могу отличить профессионала от пустышки. В этой клинике работают отличные врачи! Профессионализм чувствуется с первого обращения к администратору. За много лет состав клиники не меняется, а это о многом говорит. Главный врач собрала отличную команду и за качеством работы следит постоянно. За много лет я ни разу не разочаровалась в качестве их услуг. Мне не навязали ни одну ненужную процедуру. У врачей глаза горят от работы, а не от желания заработать. Не сомневайтесь, что отрицательные отзывы-заказные, поскольку хелен баден, для всех сильный конкурент. Очень рекомендую у девочек делать инъекционные методики. Делают чисто и аккуратно.
     
  8. Дорогие девочки Хелен Баден, не расстраивайтесь по поводу заказных отзывов. Многие в вас в вас видят сильного профессионального конкурента, поэтому, не умея работать, вынуждены бороться такими грязными методами. Спасибо вам за мою молодость и красоту!) ) Всем рекомендую эту клинику! Если уж здесь самоучки и непрофессионалы , тогда, чтот говорить о других.
     
  9. В клинике решила сделать себе омоложение лица лазером FRAXEL. Процедура не простая, но, что важно безопасная. Понравилось, что эффект был после первой же процедуры, а всего их 5. Не помешал даже мой загар, а уж то, что рубчики от старого шрама с лица ушли так вообще прекрасно! В целом мне понравилось, планирую стать постоянным клиентом Хелен Баден.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Была в Хелен Баден на мезотерапии. Кожа оживилась и как бы разгладилась, и понадобилось то всего три процедуры. Процедуры мне делали 4 месяца назад, а эффект до сих пор сохранился. Понимаю, конечно, что это не на всю жизнь, придется делать аналогичные процедуры, но оно того стоит.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    Я, Анна Щербина, моя подруга Маргарита делала процедуру по удалению бородавки и родинки, делала ей Елена, так вот хочу сказать, что даже следа не осталось. Очень хорошо и это честно!
     
  12. Анна

    Анна Guest

    1ktdeirf@mail.ru - пароль левушка русскими буквами на английской раскладке.
     
  13. Marinawellfrance

    Marinawellfrance New Member

    Милые дамы! Хочется Вас предостеречь от такого места, как Helen Baden. Я была там по январской акции по лазерной шлифовке. Изначально все было ничего, но мне сразу показался весь персонал холодным и не сердечным. Специалист Альбина – очень хороший специалист, но она в зависимости от директив этой клиники, где клиент стоит на последнем месте. Мне анестезию не додержали, сняли ее и начали по-живому делать шлифовку. У меня случился болевой шок и я себя очень плохо чувствовала после процедуры. На процедуру плазмотерапии у специалиста также уже не было времени на меня и она мне сделал 4 вкола, оправдывая, что они распределяться (известным образом) по всей площади лица, вместо полноценной процедуры с охватом всей площади лица.

    Я пошла на оплату и мне предъявили к оплате на 2500 руб больше чем было озвучено в предолжении (за анестезию – которую мне по факту не сделали тк она не взялась и за маску , которую я не заказывала, мне ее наложили и я считала, что она входит в стоимость процедуры). Администратор Елена очень холодно и категорично заявляла, что услуга предоставлена и она ничего не желает слушать. Я сказала, что поражена, что она не знакома с элементарными положениями закона о защите прав потребителя, и что , если мне изначально не были озвучены дополнительные расходы и не были мною согласованы, я в праве отказаться оплачивать. Видя хамство и непрофессионализм администратора, я решила , что это не должно так сходить с рук и заявила, что не буду оплачивать сумму, которая не была мне озвучена и не была согласована со мной (это 2500 тыс из 29 000). Мне было заявлено, что если я не оплачу и эту сумму, они вызовут милицию. Я, считая, что они, если и вызовут, то вызовут обычную милицию, которая может им и расскажет об основных положениях закона о защите прав потребителя, сказала, хорошо, вызывайте. Причем она это решение еще раз подтвердила со своим директором. Какой же у меня был шок, когда я увидела, что у них есть кнопка во внедомственную милицию и что это- отработанный у них способ решать любые разногласия с их клиентами. Далее, поняв, что с оплаченными ими службами бесполезно общаться на тему защиты прав потребителя, я оплатила счет, но решила дождаться их милиции тк хотела сделать фото для моего отзыва. Услышав это, администратор Елена стала мне угрожать что меня насильно выведут из помещения. Фото я сделать не успела тк их охранник выбежал и сказал им уезжать.

    Милые дамы, Такие компании не должны больше существовать в современной россии! Сейчас много салонов, где ценят и уважительно относятся к своим клиентам и все вопросы решают в рамках законодательства и даже чаще с желанием оставить клиента удовлетворенным. Не верьте всем отзывам без личных деталей и всем отзывам на одно лицо, что это отзывы реальных людей. С реальными людьми в случае разногласий эта контора решает вопросы силовыми методами 90х годов. Я даже не думала, что у нас еще остались такие компании на рынке.
     
  14. ИриSHа

    ИриSHа New Member

    Мои ощущения после ксеомина – приятно смотреть на себя в зеркало! Межбровка практически не заметна, лоб идеально ровный, гусиные лапки в уголках глаз разгладились. Но хочу заметить, что результат будет видно не сразу, а примерно через неделю. Делала ксеомин в первый раз, обращалась в клинику Хелен Баден. Выбрала именно эту клинику, потому что там хорошие специалисты и используют они современные препараты.
     
  15. Дария

    Дария New Member

    У меня еще небольшой опыт использования ботокса (botox.helenbaden.com), я его делала только два раза, но все же хочется порекомендовать его. Это делает нас прекрасными! Но сейчас его делают чуть ли не в каждом салоне и при этом качество проведения иногда желает лучшего. Поэтому внимательно выбирайте врача. Именно из-за опытности врача я и хожу на ботокс в клинику Хелен Баден. Мне оба раза ботокс делала врач Скорнякова Анна. Она знает, как уколоть, куда уколоть, чтобы это было естественно и красиво.
     
  16. Luna

    Luna New Member

    Я решилась на фраксель в надежде избавиться от растяжек. Спасибо врачу клиники Хелен Баден Скорняковой Анне за это предложение. Я не разочарована. После фракселя кода на бедрах стала выглядеть более эстетичнее. Сейчас еще предстоит мезотерапия, после чего рассчитываю на стопроцентный результат.
     
  17. VеrоNиkа123

    VеrоNиkа123 New Member

    У меня на лице были пигментные пятна, от которых я давно мечтала избавиться. С этим недостатком мне помогли разобраться в клинике Хелен Баден с помощью такой процедуры, как мезотерапия. Эффект супер! И приятной неожиданностью было, что личико стало выглядеть моложе. В мои 30 лет это хороший бонус.
     
  18. 123zhannochka123

    123zhannochka123 New Member

    Меня часто раздражали тёмные волосы на ногах, а ещё они вростали после того, как их побрею. И вот я собрала деньги и записалась на приём в клинику Хелен Баден, к Поплавской Альбине. Эффект превзошел все мои ожидания - мои волосы на ногах посветлели, стали тоньше и сейчас если и появится пару волосков в течение нескольких месяцев, то это не трагедия. Теперь не надо их подбривать каждые пять дней.
     
  19. Cimona

    Cimona New Member

    У меня кожа склонна к акне, сколько себя помню, все время с ним борюсь. И вот наконец-то моя мечта сбылась. Я записалась на приём к косметологу Поплавской Альбине на плазмотерапию. Было конечно страшно делать уколы в лицо, но для меня это была последняя надежда. После сеанса плазмотерапии состояние кожи изменилось в лучшую сторону. Воспаления практически все прошли, а постакне мне сказали можно убрать с помощью процедуры Infini. Сейчас готовлюсь к следующему походу в клинику.
     
  20. Olya Sapogova

    Olya Sapogova New Member

    Была в Хелен Баден со своей проблемой, двойной подбородок. Стала худеть, старалась себя сдерживать в еде, но лицо никак не хотело становиться прежним. Тогда залезла в интернет, прочитала про такую процедуру как альтера, стала решать в какую клинику идти. Выписала себе в блокнот 4 клиники, о которых хорошо отзывались и записалась на прием. По ощущениям мне была ближе Хелен Баден, и врач Анна Валерьевна понравилась, говорит понятно, все объясняет, да и цены тут не заоблачные, решилась остановиться на этой клинике, хоть по списку у меня была последней. После процедуры никаких ограничений в передвижении, лицо немного опухло сразу, но к вечеру было норм. И второй подбородок действительно ушел, нет его. Может не совсем было все запущено, но реально сейчас никакого намека, что два месяца назад у меня было два подбородка. Клинику советую, все делают праивльно.
     

Поделиться этой страницей