ГУТА КЛИНИК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Клинику посоветовала подруга, ходила реставрировать зуб к стоматологу. Я живу в Отрадном, у нас там стоматологий очень много, и цены гораздо ниже. Но вот беда: мне подходит не каждый наркоз, плюс я жуткая трусиха, всегда прошу вколоть себе тройную дозу наркоза, знаю, что это очень вредно, но ничего поделать не могу, боюсь жутко, понимаю, что нужно идти к психологу, но руки не доходят) )) да и вообще. хочется иметь своего врача. Скажу сразу, что лечение в Гута клинике по ценам выше средних, но я если честно не видела в Москве стоматологию с хорошими врачами и оборудованием за дешево. живу тут почти 10 лет, обращалась раза 3 к врачам, цены были средними (до 3 000-3 500 за лечение одного зуба), но и результат соответственно тоже - 2 раза приходилось переделывать работу в другой клинике. В Гуте лечилась у врача Толмачева. хороший добрый дяденька, не понадобилось делать двойной наркоз) )) хотя и тряслась в кресле как осиновый лист) )) в общем, реставрация 1 зуба и сложное лечение 2 зубов обошлись в сумму, сопоставимую с очень средней ценой недельного отдыха в Турции) )) совсем неплохо для средней зп в Москве) ))) результатов очень довольна. единственное неудобство, что приходится записываться за 2 недели на прием, тк у врача оооооочень плотная запись. в остальном все отлично, рекомендую эту клинику.
     
  2. Хочу выразить огромную благодарность хирургу Дедову Сергею Юрьевичу. Это СУПЕР-ПРОФЕССИОНАЛ!Делала у него операцию по удалению косточек со стоп. Очень грамотный в своём деле и очень отзывчивый человек!Результатом очень довольна! Сейчас восстанавливаюсь. Огромное Вам спасибо, Сергей Юрьевич!
     
  3. Нина

    Нина Guest

    Огромное спасибо заведующей ЛОР-отделением Марковской Наталье Геннадьевне! Попала к ней этой зимой после того, как меня две недели безуспешно лечили врачи в двух других клиниках - видимо, правда, Бог троицу любит. Не помню название первой клиники, где я была - в Москве у м. Сухаревская, по ДМС - там врач даже диагноз не указала в назначении, вторая - Семейная поликлиника номер 3 в г. Пушкино МО (в отрицательных отзывах к этой организации есть и мой подробный, а здесь я пишу про ту же историю, но намного позже, так как не видела, что Гута Клиник есть в SPR). В Пушкино врач на глаз (ни тебе снимков, ничего) нашла у меня диффузный и катаральный средний отит и мастоидит, и сказала, что невооруженным глазом видно, как ухо снаружи воспалено и, что у меня начинается менингит, поэтому нужно срочно госпитализироваться в ЦРБ - за меня они отвечать не хотят - поэтому взяли полторы тысячи за то, чтобы вызвать мне скорую. Скорая приехала в больницу, врачей там, как всегда нет, и я пошла домой. На следующий день, часа четыре, полуживая просидела в очередях в ЦРБ, к врачу так и не попала, но за это время через знакомых узнала о Марковской, и я поехала к ней в Москву. Марковская никаких признаков мастоидита или какого бы то ни было внешнего воспаления уха не нашла и была в большом недоумении, откуда та, другая врачиха в Пушкино, могла взять причины для такого диагноза. Меня были заранее готовы принять в стационар, я даже вещи с собой привезла, но после осмотра никаких причин для госпитализации не нашли. Марковская поставила диагноз тубоотит и экссудативный отит, сделала проверку слуха на аппарате, который тут же подтвердил этот диагноз, и сразу начала лечение - промывание носа, продувание уха, поставили капельницу для детоксикации и укол антибиотика, и впервые за две недели (!) я сразу же почувствовала себя значительно лучше, особенно после капельницы. Марковская в итоге меня успешно вылечила, я ездила к ней на процедуры несколько раз в неделю, и дней за десять пришла в норму. Очень ей благодарна, отличный врач и просто хороший человек. Позже возила к ней мужа, которого в той же Пушкинской поликлинике не долечили к закрытию больничного. Еще могу сказать, что в Гуте хороший терапевт-кардиолог Карданова Ольга Дмитриевна, была у нее несколько раз, очень приятная женщина, подробно объясняет назначения и лекарства, терапию назначает эффективную, все нормально.
     
  4. Заранее записалась на прием к отоларингологу Варенковой Ольге Владимировне. Слышала о ней только положительные отзывы, поэтому согласовала все на работе, т.к. мне нужно было отпроситься. Накануне дня приема, мне позвонили и сказали, что моя врач не сможет меня завтра принять. Потеряла один рабочий день и на прием к врачу не попала. Пришлось перезаписываться.
     
  5. Илья

    Илья Guest

    11.11.2014 г. проходил обследование вестибулярного аппарата (для устройства на работу). Стоимость 2900. Оформили быстро, качеством услуги доволен. Провели обследование и ухо промыли. Выражаю благодарность врачу Колтышевой Екатерине Борисовне.
     
  6. Хочу сказать большое спасибо Душкиной Ирине Александровне. Она каждый мой профилактический прием предупреждает, что к гинекологу ходить надо каждый год и если есть что-то, что заслуживает внимание, обязательно обратит на это внимание и информирует об этом. Спасибо Вам!
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Я очень благодарна Душкиной Ирине Александровне за постоянное внимание! Она очень профессиональный врач!
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Пришла на прием к гинекологу по записи. Ждала в очереди на полчаса дольше чем должна была. Для чего тогда запись существует, если меня по времени не приняли!?
     
  9. Уже 10 лет у нее наблюдаюсь и рекомендую ее, как специалиста, всем своим знакомым, особенно, у кого бесплодие. Очень грамотная врач.
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Решила описать свой опыт годичной давности. Заключила договор на обслуживание, по программе VIP с самой клиникой Гута. Так вот такого я не ожидала. В течение срока обслуживания возникло несколько неприятных моментов, жалобы младшим персоналом игнорируются и не заносятся в компьютер, пока не обратишься напрямую к врачу и все не объяснишь. Из чего сделала вывод, что молчать ни о чем не надо, надо все вопросы решать самой, не ждать пока кто-то пойдет навстречу.
     
  11. Лена

    Лена Guest

    Буквально подняли на ноги меня, у меня очень сильно болела спина, вплоть до того, что не могла встать с кровати, врачи не могли поставить диагноз, назначали антибиотики, уколы, таблетки, на время боль проходила, а потом начиналась еще больше. дочь отвезла меня в клинику, сейчас уже и не вспомню как правильно назывался мой диагноз, доктор (очень приятный мужчина) назначил курс мануальной терапии и массажей, конечно вышло не очень дешево, и поэтому я долго сомневалась, а вдруг не поможет. Сейчас я бегаю, ношу на руках внуков, и чувствую тебя тьфу тьфу отлично, не могу даже описать как я благодарна Вашей клинике!Низкий Вас поклон! с уважением, Елена.
     
  12. Если поискать, можно найти клинику с ценами подешевле, с другой стороны, обслуживание на уровне, не в каждом салоне или клинике так. Большой минус - мало парковочных мест рядом с клиникой. Ходила на физиолечение, практически всё: массаж, ванные, грязи, фонофорез, прессотерапия. За 2 месяца процедур без диет скинула около 6 килограмм, кожа заметно подтянулась. Особо отмечу работу массажистов, ходила на массаж к Руслану и Стасу - сложно выбрать, кто лучше, каждый делает по-разному, но результат отличный в каждом случае.
     
  13. Понравилось всё, чисто, уютно. Наблюдаюсь в клинике совсем недавно, по рекомендации подруги, у врача гинеколога Душкиной. В женской консультации в течение 5 лет ставят диагноз эрозия шейки матки, то результат жди, то врач заболел и т. д. В клинике у Душкиной за 3 месяца обследование, биопсия и лечение эрозии. Она чуткий профессионал, уточнила у меня, давно ли я была у маммолога, направила меня на УЗИ, данное образование потом нашли и в институте Герцена. Огромное Вам спасибо за профессионализм.
     
  14. Evgeniya Bs

    Evgeniya Bs Guest

    В Гута Клиник мне сделали операцию лапароскопию и гистероскопию. Огромное спасибо замечательному хирургу Горскому Сергею Леонидовичу и анестезиологу Гришакову Александру Васильевичу. Золотые руки и чуткие сердца у этих специалистов. Все было сделано быстро и профессионально, насколько я могу судить об этом. От операции отошла быстро -уухаживали за мной как за ребенком. Горский Сергей Леонидович -чуткий и внимательный человек ии настоящий профессионал -а главное в результате лечения я уверена. отдельное спасибо медсестрам-постоянное внимание и контроль после операции. А также благодарю терапевта кардиолога Шашкову Татьяну Валерьевну за внимание и нужные рекомендации как перед операцией, так и на будущее. И палаты там тоже отличные и комфортабельные! Вобщем я не пожалела, что обратилась в эту клинику.
     
  15. Лечила облысение у Лукиной. Удовольствие конечно недешевое, но косметология и дерматология везде дорого стоит ( ( зато результат отличный. Раньше зияла лысина, теперь волосы гораздо гуще стали, не сравнить! До этого обращалась в несколько клиник - лечили только мазями и шампунями. В Гуте проходила и капельницы, и физио, и мезотерапию колола, в общем, практически все возможности испробовала. Результатом довольна, все отлично.
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Мне нравится клиника, в отличии от многих других частных мед. учреждений (не буду уточнять, это отдельная история), не пытаются развести на деньги, на ресепшине сидят компетентные девушки, которые всегда подскажут и помогут, сервис на высшем уровне, всегда чистенько, никогда не приходится ждать врача, принимают вовремя, в общем ставлю твердую 5!
     
  17. После похудения у меня остался целлюлит. В домашних условиях убрать не получалось, и я решила воспользоваться услугами профессионального косметолога. Сначала долго ждала своего приема (большое количество желающих), но уже через неделю я попала к Вершининой Наталье Викторовне. Мне назначили озонотерапию. Не верила я, что поможет. Но когда целлюлит начал рассасываться, недоверие мигом улетучилось! Спасибо вам огромное! Мои подружки очень заинтересовались этой процедурой и в скором времени должны к вам записаться.
     
  18. Liz

    Liz Guest

    Обратилась в клинику с целью плановой проверки женского здоровья . Для записи позвонила по их телефону. Ответила вежливая девушка с приятным голосом. Все объяснила и записала. Пришла на прием. Никаких очередей, чисто уютно. Расположение удобное. Центр города. После приема решила ознакомиться с перечнем услуг. Так и получилось, что теперь вся семья имеет прикрепление к этой клинике. Порадовало наличие детских программ. От самых маленьких до подростков. Очень рекомендую. Цены не кусаются. А специалисты хорошего уровня.
     

Поделиться этой страницей